Крокозяблика на дисплее - замена чипа

гемма

Профи в Сат-ТВ
Сегодня в файловом архиве (раздел документы) выложу фотоинструкцию по замене чипа.
За паролем - в личку, и огромная просьба от Александера - ни инструкцию, ни пароль нигде не светить!

Ау, питерцы, где наш левша-паяльщик? :)

через часик схожу на разведку на почту
 

Figoro33

Пользователь
Ау, питерцы, где наш левша-паяльщик?
С ним все в порядке, уже разговаривал с ним. Ответ - как два пальца.
Но я бы хотел, чтобы он все сначала сделал мне и выложить результат его работы на форуме. Чтобы остальные не брали кота в мешке и знали на что соглашаются.
 

c00ler

Профи в Сат-ТВ
Парни, про меня не забудьте когда пойдете к паять к паяльщику
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
С ним все в порядке, уже разговаривал с ним. Ответ - как два пальца.
Но я бы хотел, чтобы он все сначала сделал мне и выложить результат его работы на форуме. Чтобы остальные не брали кота в мешке и знали на что соглашаются.

а на процесс можно будет взглянуть?! паяния..может я потом в риге сам смогу...можно будет по приезду в питер с чипами звякнуть?
 

Figoro33

Пользователь
а на процесс можно будет взглянуть?! паяния..
Так как процесс будет происходить на рабочем месте, то к сожалению личное присутствие будет невозможно ввиду политики безопасности предприятия.
Но я могу попробовать снять видео, если мастер будет не против.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
гемма, Тишина объявлена заранее :)))

цирк!!!!я боялся,что приеду в ригу, а посылка уже ждёт!!!!!знать бы,что так...дали б адресс немецкий, съездил в неметчину-быстрее было б! и в германии побывал бы!!!
 

igorus10

Профи в Сат-ТВ
а на процесс можно будет взглянуть?! паяния..может я потом в риге сам смогу...можно будет по приезду в питер с чипами звякнуть?

Не самому не получится, нужна паяльная станция горячим воздухом,паяльная паста ! ну и немного опыта неплохо! Хотя можно конечно и
i
!good!
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Извиняюсь, целый день отсутствовал, сейчас всем по запросу пароль выслал
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
С ним все в порядке, уже разговаривал с ним. Ответ - как два пальца.
Сколько времени и денег будет стоить это удовольствие? Так как из пригорода, хотелось бы в течении дня уложится - "утром деньги, вечером стулья..." :)
 

Ghostum

Профи в Сат-ТВ
Прикольная инструкция, особенно понравились пункты 8 и 9 :rofl: проще сказать чем сделать.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
МОЛОДЦЫ!

и правильно! чипов ещё нет,а инструкцию уже изучаем!!!!
 

Ghostum

Профи в Сат-ТВ
Да там изучать нечего, выкрутил пару болтов, достал плату, а дальше спеца надо искать, кстати Evdok, можете сказать где ваш питерский "левша" работает, хоть примерно в сервисах каких фирм искать ему подобных?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
ВСЕМ, кто написал в личку - все выслал. Про нашего Левшу ничего не знаю (пока). Где искать в других городах - радиорынки, ремонт сотовых телефонов. Для профи это действительно ерунда :)
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Пользуясь правами модератора предложу идею землякам.

Гемма привозит чипы и свой ресивер к станции метро Московская, мы там собираемся, передаем наши ресиверы, чипы и деньги Figoro33, он передает своему коллеге Левше, мы часа на 2,5 уходим пить пиво (и пускай нам все завидуют), потом возвращаемся и забираем свои ресиверы, в которых уже впаян новый чип. Цена вопроса - 200 рублей мне кажется смешная, так как лучший мотиватор - деньги, предлагаю за работу отдать по 350 рублей с носа. Если планировать заранее, то можно договориться например на 23 декабря.
Если всем месте собраться не удается, то... Приезжает гемма с чипами и своим ресивером на Московскую, передает их Figoro33, ему сразу паяют его ресивер. Далее каждый в удобное ему время приезжает туда (контора там), звонит Figoro33, отдает деньги и ресивер, через час забирает. Спец работает по рабочим дням, с 10 до 18, обед плавает с 13-15. Чипы для остальных россиян высылаем как договаривались.

Какие мнения, предложения и дополнения? Да, забыл добавить - необходимой насадки для выпаивания чипа у Левши сейчас нет, поэтому старый чип будет откусан. Кому он дорог как память нужно искать другого мастера :)
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Пользуясь правами модератора предложу идею землякам.

Гемма привозит чипы и свой ресивер к станции метро Московская, мы там собираемся, передаем наши ресиверы, чипы и деньги Figoro33, он передает своему коллеге Левше, мы часа на 2,5 уходим пить пиво (и пускай нам все завидуют), потом возвращаемся и забираем свои ресиверы, в которых уже впаян новый чип. Цена вопроса - 200 рублей мне кажется смешная, так как лучший мотиватор - деньги, предлагаю за работу отдать по 350 рублей с носа. Если планировать заранее, то можно договориться например на 23 декабря.
Если всем месте собраться не удается, то... Приезжает гемма с чипами и своим ресивером на Московскую, передает их Figoro33, ему сразу паяют его ресивер. Далее каждый в удобное ему время приезжает туда (контора там), звонит Figoro33, отдает деньги и ресивер, через час забирает. Спец работает по рабочим дням, с 10 до 18, обед плавает с 13-15. Чипы для остальных россиян высылаем как договаривались.

Какие мнения, предложения и дополнения? Да, забыл добавить - необходимой насадки для выпаивания чипа у Левши сейчас нет, поэтому старый чип будет откусан. Кому он дорог как память нужно искать другого мастера :)

хм..говоришь с ресом ехать? я ок! вопрос только ,когда чипы у меня будут??!!! завтра опять схожу на почту! вот,вот!!!всё фишка именно в выпайке старого!!! а если....???!!!! это я про гарантии!
 
Последнее редактирование:
Сверху