Крокозяблика на дисплее - замена чипа

janispauls

Профи в Сат-ТВ
Да посылка из Германии будет идти в Россию недели три минимум :)
Насчет адресов земляков - если сохранил,напишу, ну проще им стукнуться в личку и спросить, на какой адрес им высылать.
В принципе, можно попросить Александера, чипы для Прибалтики он вышлет в твой адрес. И вообще, ваша таможня работает лучше, до Германии - не далеко, можно было бы отправить тебе чипы для Прибалтики и России, ты все равно часто в Питер мотаешься, привез бы и отдал российские чипы igorus10 в Питере, он бы разослал остальным.

Я подозреваю, что два дня посылка будет идти из Германии в Ригу, потом еще два дня на таможне. Если в пятницу Александер вышлет, в среду-четверг ты уже получишь :) Но это имеет смысл только в том случае, если ты до Нового Года снова планируешь приехать в Питер...
Ребята Вы забыли што Прибалтика ЕU с Германии никакои таможнии нету :taunt: ,если посилку послать с DHL,посилка на следущии день будет в Риге
 
Последнее редактирование:

гемма

Профи в Сат-ТВ
Ребята Вы забыли што Прибалтика ЕU с Германии никакои таможнии нету :taunt:

короче решили так! ВСЕ чипы приходят на мой рижский адрес. три штуки я откладываю,остальные везу в питер к игорус. и рижанам!:я живу в болдерае-усть-двинск. пи шите местные-кто где живёт или телефоны рижские кидайте в личку. всё вопрос закрыт? в риге я буду не позже следуюшей среды

Добавлено через 15 минут
НУ ТАК ЧТО?! РЕШИЛИ?! ЮРА ТВОЁ СЛОВО,КАК МОДЕРАТОРА-ВЕСКОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ. ВСЕ СОГЛАСНЫ?! ДАВАЙТЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ
 
Последнее редактирование:

janispauls

Профи в Сат-ТВ
to
гемма
живу в болдерае-усть-двинск,где это ?Где Урогвая ,Парагвая? :(
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
to
гемма
живу в болдерае-усть-двинск,где это ?Где Урогвая ,Парагвая? :(
БЛИН,сел около бывшего главпочтамта на маршрутку 246 и пилишь аж за мост болдерайский.пока едешь-звонишь мне. 30 мин. максимум езды.вот рижский тел.27145831
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Порядок, договорились.
Скинь мне еще раз в личку адрес, Александер просит его подтвердить.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Порядок, договорились.
Скинь мне еще раз в личку адрес, Александер просит его подтвердить.

СКИНУЛ,СРАВНИ С ПЕРВЫМ
_________________
Осторожнее с заглавными буквами - ни-зя :)
 
Последнее редактирование модератором:

гемма

Профи в Сат-ТВ
to
гемма тел.27145831
Все ,с 2 начинается мобилки :(

ну и? это и есть мобильный. а что?что-то не так?

Добавлено через 3 минуты
СКИНУЛ,СРАВНИ С ПЕРВЫМ
_________________
Осторожнее с заглавными буквами - ни-зя :)

с адресом всё в порядке? сравнил?
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Сегодня Александер выслать не успел, вышлет в понедельник премиум отправлением, в среду должно быть на месте, так что когда гемма будет снова в наших краях?

А, и заодно, кто-то из питерских говорил о знакомом пайщике, который волосок может приварить? Мы еще собирались деньгу ему заплатить, а он всем нашим сделает...
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Сегодня Александер выслать не успел, вышлет в понедельник премиум отправлением, в среду должно быть на месте, так что когда гемма будет снова в наших краях?

А, и заодно, кто-то из питерских говорил о знакомом пайщике, который волосок может приварить? Мы еще собирались деньгу ему заплатить, а он всем нашим сделает...

я самое позднее буду в риге в среду в 8,30. если в почтовом ящике что-то будет,иду забираю,еду за билетом на автобус и в четверг я в питере. ясно??? всё будет зависеть от того,когда мне в почтовый ящик извещение кинут или принесут. в любом варианте на форум кину сообщение. ещё вопросы есть?

Добавлено через 1 минуту
то
гемма
Так бы и сказал што мобилка,а то,, вот рижский ,, :(

а тебя где в риге искать?

Добавлено через 10 минут
Кстати,мои красные революционные штаны износились...хочу сейчас жёлтые....в награду
___________________
выдал в награду желтые контрреволюционные штаны :)
 
Последнее редактирование модератором:

janispauls

Профи в Сат-ТВ
то
гемма Кстати,мои красные революционные штаны износились...хочу сейчас жёлтые....в награду

K красным желтые лампасы пришем !good! будеш генералом

Звони тел.26320088
 
Последнее редактирование:

гемма

Профи в Сат-ТВ
так осталось узнать телефон рижского тамогафка....(TAmoGafk)

Добавлено через 19 минут
я самое позднее буду в риге в среду в 8,30. если в почтовом ящике что-то будет,иду забираю,еду за билетом на автобус и в четверг я в питере. ясно??? всё будет зависеть от того,когда мне в почтовый ящик извещение кинут или принесут. в любом варианте на форум кину сообщение. ещё вопросы есть?

Добавлено через 1 минуту


а тебя где в риге искать?

Добавлено через 10 минут
Кстати,мои красные революционные штаны износились...хочу сейчас жёлтые....в награду
___________________
выдал в награду желтые контрреволюционные штаны :)

ну вы,блин,даёте!

Добавлено через 27 минут
шутки-шутками,но ведь его ещё поставить надо будет?
 
Последнее редактирование:

гемма

Профи в Сат-ТВ
билеты в ригу уже взял. в 20.30 еду. в риге дома должен быть,если на границах пройдёт всё оки-доки, в 8.30 утра завтра. я там могу позвонить в службу дчл(если этой службой будет высылаться) и узнать что к чему. но...мне надо тогда знать номер отправки дчл. при отправке этой службой чего-либо даётся номер, и по этому номеру можно узнать как и что. но если он только сегодня высылает,то думаю,что раньше 9 утра вторника посылка в риге не будет. и ешё. оплачивает её отправитель? или мна придётся? на сайте буду часов до 18.
 
Последнее редактирование модератором:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Оплачивает посылку отправитель, при получении платить ничего не надо, номер сейчас спрошу - 960705923309

__________________________

Итак, посылка ушла, сегодня-завтра будет фото инструкция. Ушло 14 чипов, из них - три на Прибалтику, остальные Россия. Вначале был список на 14 человек, но из общего списка ушли 2
 
Последнее редактирование:

гемма

Профи в Сат-ТВ
Оплачивает посылку отправитель, при получении платить ничего не надо, номер сейчас спрошу - 960705923309

__________________________

Итак, посылка ушла, сегодня-завтра будет фото инструкция. Ушло 14 чипов, из них - три на Прибалтику, остальные Россия. Вначале был список на 14 человек, но из общего списка ушли 2

красным -это номер отправления? и дчл отправил,да?
 
Последнее редактирование:

гемма

Профи в Сат-ТВ
внимание! жаждущим чип!

вот только что позвонил в рижскую службу DHL. там по номеру ,данному мне эвдоком,объяснили,что это отправка не DHL,а почтовая. дали номер почты,вернее отдела,который занимается зарубежными отправлениями. позвонил. и там мне сказали,что посылка ЕЩЁ в германии! уйдёт завтра корабликом в ригу. приплывёт в пятницу, а извещение я получу только или в понедельник, или во вторник в лучшем случае! и приеду в питер соответственно или в среду , или в четверг! вот такие пироги! премиум,блин,отправка!
 

schein7

Куратор "Octagon"
Обманули тебя, посылка уже отправлена и именно через DHL) Я только что проверил стоит статус что отправлена к месту получения
Вот ссылка http://www.dhl.de/de.html в окошке под названием Sendungsverfolgung введи номер и нажми внизу Jetzt Suchen Получишь информацию о посылке)) Но она уже в пути, это точно
 
Сверху