Крокозяблика на дисплее - замена чипа

schein7

Куратор "Octagon"
Теперь предлагаю всем на время закрыть данную тему и просто дождаться ответа от Алаксандра (Хуми) Думаю что всё будет нормально)
 

igorus10

Профи в Сат-ТВ
Теперь предлагаю всем на время закрыть данную тему и просто дождаться ответа от Алаксандра (Хуми) Думаю что всё будет нормально)

И это правильно! ЖДЕМ!!!
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Ответ Александера:
платы к ним придут только 12, спокойно ждите, спасибо за письма, дальше выбивать платы для нас он будет сам, сделает все, что может :)

Значит, ждем 12 числа.
 

nu_dsw

Новичок
Ждемс... значит.
Но высылать нашей почтой очково как-то, даже за их деньги:)
Разобьют еще нахрен ...
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
nu_dsw, Ниче не очково, если упаковать нормально. Ресиверы получал, платы получал и все, что угодно. Все приходило целым всегда.

Лучше бы софт выпустили с поддержкой кирилицы, вот что надо на форуме написать, а то сортировка каналов пугает.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Ну, если кто-то из Германии планирует приезд по по своим делам в Питер или Москву - можно с ним платы отправить, они места совсем не займут :)
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Через 2 недели один знакомый дипломат обещает привезти тюнер из Германии. Я обяснил ему проблему с дисплеем и он спрашивает как определить исправлен ресивер или нет. Подскажите если знаете как всё-таки получить переделанный ресивер чтобы потом не было головной боли.
 

Ghostum

Профи в Сат-ТВ
nosenko, самый простой способ включить его в сеть и выставить в меню русский язык, затем полазить по пунктам меню, если они на дисплее будут нормально отображаться по русски, то всё ок, а вообще лучше наверно спросить у продавца, пусть уточняют.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Выходите на Александера (контакты в теме про покупку ресивера) - он поможет :)
 

ab4809

Любитель Сат-ТВ
У меня брат бывает в Питере где-то раз в неделю, так что если груз придёт в Москву, могу попросить его закинуть до Питера, или наоборот!
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Я ничего не забыл про 12 число, но платы еще не пришли к Октагону88. Осталось чуть-чуть, подождем! (почти как рекламный лозунг нового опена получилось :) )
 

igorus10

Профи в Сат-ТВ
У меня брат бывает в Питере где-то раз в неделю, так что если груз придёт в Москву, могу попросить его закинуть до Питера, или наоборот!

В связи с нынешней ситуации на Питерской таможне это может быть побыстрей!

Данные всех купивших у Александра у меня !
 
Последнее редактирование:

@storm@

Новичок
А почему бы просто не запросить профиксать прошивку.
Добавить конвертацию кириллицы в латиницу для показа на дисплее реса.
Таблицу транслита в прошивку загнать думаю труда не составит, плюс никакого гемора с обновлением платы.
 

c00ler

Профи в Сат-ТВ
Народ подскажи плс в каком состоянии процесс ? Ждем прихода плат ?
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
@storm@, Дада, очень хорошая идея, она реализована в IpBox. Там тоже кракозябры на экране. А транслит очень выручает.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Сегодня в головной офис поступили платы. Инженеры проверяли, будет ли устранена проблема. Результаты - на фото ниже.
Осталось самое сложное :(
Александеру надо убедить суппорт передать ему платы для пересылки нам. Ну и естественно, нужна инструкция, будем надеется, что все будет так просто, как обещал инженер Октагона.
 

Вложения

  • DSC00008_2.jpg
    DSC00008_2.jpg
    18,1 KB · Просмотры: 27
  • DSC00009.jpg
    DSC00009.jpg
    19,1 KB · Просмотры: 25
  • DSC00011.jpg
    DSC00011.jpg
    18 KB · Просмотры: 24
  • DSC00012.jpg
    DSC00012.jpg
    15,2 KB · Просмотры: 20

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Ну из 10 у меня 7 данных+ с тобой я думаю мы и так встретимся!

1. makso
2. ab4809
3. c00ler
4. Ghostum
5. nu_dsw
6. Moritz
7. lexaman
8.
9. Evdok
10. я

Срочно!!! В течении нескольких часов нужно собрать и выслать серийные номера своих аппаратов. Это нужно Александеру для суппорта. Значит, ФИО, адрес, серийный номер.
Все это скидывайте igorus10, он перешлет мне, а я Александеру.


У нас очень мало времени, стучите друг другу в лички, аську, чтобы потом никто не обижался, что ему не сообщили и поэтому плату не выслали
 
Последнее редактирование:
Сверху