Курилка 1018 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

гемма

Профи в Сат-ТВ
Ребята скажите где фишка зарыта,залил 10809 на НТВ болше HD канали нисканирует,заливаю сетинги через USB а он ,нету сгнала с HD каналов !bad!,с шариком все порадке :)

после заливки сбрасывал в заводские? проверь настройки антенны в меню ресивера...
 

janispauls

Профи в Сат-ТВ
На заводские сбросил,потому и нету каналов,под сетигов имею виду списки каналов,самое худщее што я стер c USB носителя списки каналов !bad!
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
На заводские сбросил,потому и нету каналов
То есть после сброса все остальные отсканировались? И точки восстановления не было создано?

Да без проблемы можно и эти каналы отсканировать, укажите, с какими настройками сканируете?
 

janispauls

Профи в Сат-ТВ
После ссброса сталные спутники сканируется c HD ,только НТВ HD,Поверкность,короче S2,пробовал сканииовать вручную ничего ниспроходит !bad!
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
И ХДЕ????!!!

новая обещанная прошивка....
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Ну так вроде ж не раньше среды обещали...
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
пускай мы еще неделю-две подождем, чем какой-нибудь сырец выкинут, и опять что-нибудь полетит, типа эпопеи с записью\воспроизведением кодированных каналов :) Будем надеяться, что тщательнее тестировать стали, прежде чем в паблик кидать...
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Меню--поиск каналов--ручной--спутник--частота--скорость потока--поляризация--тип поиска--установка антенны--transmission--начать поиск... все параметры.
Один из каналов, которые должны быть найдены.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
О новой прошивке v108xx:
seschneider написал(а):
Будет в конце недели (утро, вечер или пятницу!) Файл был поврежден,
он должен быть перекомпилирован снова ...
Источник: octagon.gmc.to
 
Последнее редактирование:

janispauls

Профи в Сат-ТВ
Меню--поиск каналов--ручной--спутник--частота--скорость потока--поляризация--тип поиска--установка антенны--transmission--начать поиск... все параметры.
Один из каналов, которые должны быть найдены.
Это проделано много раз ,што то он ни любит 36 градусныи S2 !bad!
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Проверьте в установках правильная-ли частота гетеродина конвертора НТВ.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Это проделано много раз ,што то он ни любит 36 градусныи S2 !bad!

что-то не то у тебя с настройками....у меня-то всё показывает...и прошивка тоже последняя...у тебя какой конвертер? на 36гр.? гетеродин у него 10750? чего об этом спрашиваю? а у меня до этого был конвертер на 36градусов с гетеродином на 11250....и вот с тем конвертером я ни в какую не мог именно хд каналы выловить .....сменил башку -всё пошло....
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Может кому знакомо - Рессивер включен - кнопка напередней панеле горит синим, выключен - красным. Так было... Теперь после выключения так же горит синим и надпись - WAIT OFF ...........почему?
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Может кому знакомо
Есть такое дело, особенно на предпоследней прошивке. В последней, судя по их словам,
они исправили ситуацию...
Там всё дело в завершении работы с проверкой периферии- так вот затык
как-то связан и с жёстким диском, вернее его выключением.
 
Последнее редактирование:

janispauls

Профи в Сат-ТВ
что-то не то у тебя с настройками....у меня-то всё показывает...и прошивка тоже последняя...у тебя какой конвертер? на 36гр.? гетеродин у него 10750? чего об этом спрашиваю? а у меня до этого был конвертер на 36градусов с гетеродином на 11250....и вот с тем конвертером я ни в какую не мог именно хд каналы выловить .....сменил башку -всё пошло....
С Octagon 918 то все порядке :( и ранше с 1018 все было !bad! одаалжу у монтеров конвертер и попробую ,но интересно Астре 19 и Тхоре1 HD то порядке и на Хотбирде 9 с платформои :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху