Курилка 1018 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

schein7

Куратор "Octagon"
имет такие же проблемы с ПЕРЕМОТКОЙ
А какие там проблемы? Если ты про скорость , то зайди в настройки записи и увеличь параметр commercial skip. По умолчанию стоит 10, я увеличил до 30ти и перемотка летает!good!
 
Последнее редактирование:

schein7

Куратор "Octagon"
На предыдущих так было, сейчас не знаю так как не использую рес как плеер) Но я так и не понял, в чём проблема у тебя с перемоткой заключается?

PS Возможно я немного не в теме, но только что проверил на софте 10809 с перемоткой всё в порядке)
 
Последнее редактирование:

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Ненормальность перемотки на на 86ом - идёт неравномерно , скачет или подтормаживает, а потом*прыгает*. Если на 809-ом этого нет - !good!поставлю.......
 

schein7

Куратор "Octagon"
А ты как вообще перематываешь? Какими кнопками?
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
только что проверил на софте 10809 с перемоткой всё в порядке)

Поставил 809ый - всё работает - особых отличий от 86го пока не вижу. Шара работает так же. Перемотка вроде постабильней.

schein7, Спасибо..........:)
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Решил отредактировать на компьютере список каналов.Ресивер 1018.Скачал по рекомендации модератора вот эту прогу ChEdit1.0.3.4. ,а она не открывает сохраненный на флэшке файл.Требует расширение .fdb а у меня расширение .UDB. Подскажите, что нужно сделать?Может быть нужна другая программа для редактирования и создания фаворитных списков, а также удаления ненужных каналов?
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Ekvandor, я лично делаю это вручную. Проги, как по мне, нормальной нет...
Один раз сделал ручками и если нужно иногда правишь (при изменении параметров вещания).
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Ekvandor, я лично делаю это вручную. Проги, как по мне, нормальной нет...
shuricel спасибо за совет.Но, все таки,пусть ненормальной...Ведь Юра мне посоветовал эту программу,значит с её помощью как-то можно открыть этот файл UserDataBase_XXXXXXX_1.UDB
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Нормально редактирует, сейчас еще раз проверил. Да и ресивер (1018 Октагон) сохраняет список каналов именно в формате .fdu
А с расширением .UDB сохранял список каналов 918 Октагон :)
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Блин пацаны!Вот я туплю!Вставил старую флэшку, на которую сбрасывал сеттинги от 918 и предъявляю претензии.Прошу прощения.Вставил другую флэшку, там действительно FDU и все открывается.
 

jazz2005

Пользователь
Воппрос новичка: Как обновить транспондеры загрузкой файла, без ручного добавления?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Наверное, только заливкой сеттинга с обновленным списком транспондеров нужного спутника :(
 

Serafim_OFM

Любитель Сат-ТВ
Приветствую всеx!
Вопрос к спецам,а именно Evdok,Shuricel у вас на данный момент какая прошивка 86 или 809?
И вообще из всех какую считаете самой стабильной и удачной!
 
Последнее редактирование:

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
ИМХО: V10809, хотя сам сейчас на V10822 TEST.
V10809- лучшая на новом ядре, после 86-й, которая на старом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху