Курилка 918 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 4)

agrotexnika

Профи в Сат-ТВ
Octagon SF 918 HD перешит в Manhattan Passion 1080 HD Vision
Сканирован 36 в.д., каналы +++ и SD-трико, список расставлен на скорую руку, фаворитов нет.

Правил список PolarEditOctagon_0_1_11 корректно отображает названия каналов.
 

Вложения

  • UserDataBase_09042015.zip
    30,7 KB · Просмотры: 12

waleri-65

Пользователь
Здравствуйте! не нашел темы про октагон Sf 908 не НД ,можно ли в него залить ключи с флешки для 3к и в каком формате должны быть ключи,ресивер старый,но работает отлично,прошивок тоже не найду поновее на него.
 

alfa-5000

Новичок
Octagon_SF918_SDK_1.08_linux_OS - 27.08.11

Октагон выложил source code для 918 и других моделей снятых с производства. Есть файлы для программистов которые могли бы состряпать ось на линуксе для 918.
всё в этом мире крутится по спирали.
прошло 10 лет и сегодня опять становится актуально .
время убило
http://www.megaupload.com/?d=D9IUGJK3
может у кого в запасниках всё же осталось ?
раньше оно называлось как
Octagon_SF918_SDK_1.08_linux_OS
 

Proshaa

Пользователь
попытался скачать по ссылкам с ветки - форум сообщает что он "на техобслуживании" в любое время и дни.
что я не так делаю?
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
А что конкретно скачать-то хочешь?
 

Proshaa

Пользователь
А что конкретно скачать-то хочешь?
софт, связанный с сабжем. например - PR_GI_S8901 из поста Запись и обработка видео (часть 3)
ресивер попал ко мне недавно, работает. захотелось выжать из него максимум возможного - и вот тут ждал облом: в основном все ссылки мёртвые - и здесь и в других местах.
по поводу конкретно этого файла получил ответ администрации: нет на сервере. пичалька.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Может этот файл?
15 минут поиска в инете.

Файловый менеджер для ресивера Gi-S890 CRCI HD EXCELLENCE
PR_GI_S890.exe Версия 1.0.2.11 23/02/2010
с HDD с FAT32 (прошивка 106 и выше)
Позволяет:
- удалять, переименовывать файлы на диске ресивера;
- копировать файлы с диске ресивера на компьютер и обратно;
- изменять комментарии к видеозаписям на диске ресивера;
- изменять служебную информацию о видеозаписи.
 

Вложения

  • PR_GI_S890.rar
    541,8 KB · Просмотры: 2

Proshaa

Пользователь
@janigor, хм. гугль мне выдал только одну ссылку - на тот самый пост. возможно, надо было как-то иначе формулировать запрос...
я его (гугля) уже замучил поисками сабжевого софта - и увы - практически все ссылки дохлые.
вам огромное спасибо, это именно то, что нужно.

P.S. я, правда, отчаявшись найти, написал нечто подобное сам. функционал - попроще и управляет меньшим количеством информации - только имя и PID'ы можно править. этого в принципе достаточно, чтоб смотреть файлы с компа. если кому-то это интересно - могу выложить. только надо слегка дооформить и отшлифовать функционал.
 
Последнее редактирование:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
@Proshaa, ну это был хитрый поиск - поиск по имени ресивера "брата" :)
 

IgRock

Новичок
Всем привет! Интересен вопрос по энигме, вот немогу подключится что установить данный мод, чистый для своего лайта закинул на флешку, этот (PKT_SF918+_E2_HYPERION_v4.5) ну а дальше ничего ни сеть не могу настроить так как из интернета у меня только 3g модем - перевел кстати в режим только модем)) а вот тот же enigma2-plugin-extensions-ipktools-2.0-r4 не могу поставить как и драйвер на модем этот (enigma2-plugin-extensions-xmodem_1.0_mips32el) то есть вопрос в том раз уж у меня не получается подключиться к ресиверу через ПК то есть ли другой способ поставить эти плагины? спасибо! =)
 

valera1959

Любитель Сат-ТВ
Ребята надо перешить оптибокс 8750 в манхеттен нужен соответствующий программа загрузчик типа GistOct чтобы подхватывала боот0014 в свое время на 27 страница была ссылка но она не рабочая кто в теме помогите
 
Последнее редактирование:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Нашел на gisclub
 

Вложения

  • GisOct.zip
    103,2 KB · Просмотры: 2

valera1959

Любитель Сат-ТВ
@janigor, ой спасибо рад что форум живой программа такая у меня есть давно ей можно перешивать GI S890 и Октагоны в любой из клонов там прописаны Боот 0015 и 0020 но у меня Оптибокс 8750 она не подходит так как необходимый Боот0014 там в проге отсутствует где найти прогу под оптибокс???? Имею еще и программу Evosky она для инфинити и для скайгейта значит где то в природе должна существовать может называется оптибокс-какой то из клонов может где видели?
 
Последнее редактирование:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
@valera1959, у меня нет такого ресивера и никогда не было, поэтому трудно вкурить тему. Может стоит поискать на аллрашен форуме, где-то в архивах обсуждение с Вашим ресивером. Попробую поискать по форумам.
 
Сверху