mgcamd 1.33 на Enigma2

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
levan,
так и будем ждать нового имиджа от AAF :rofl: , может когданить песок вылечат :rofl:
хотя мне уже это не очень то важно, хд смотрю и пишу на дриме800
 

lexxz

Профи в Сат-ТВ
да на платформу реплес не нужен, фризы в 90 проц случаев связаны с нагревом тюнера , насколько помню где то больше 57градусов,
можно попробовать - дать остыть ресиверу а потом включить и посмотреть - уверен фризы появятся не сразу а минут через 10 когда нагреться тюнер.

вот сегодня нашел такую штуку:

Re: Система охлаждения для DM 800 HD
« Ответ #7 : 20 Июль 2009, 00:13:19 »

Ответим Вам так...
1. Эффкетивнее системы наверное лучше уже не придумать.
2. Температура ядра процессора достигает 55-56 градусов по цельсию ( при 59 ресивер начинает подсыпать картинку или вообще не видит сигнала или еще хуже может уйти в перезагруз), самая плохая точка воздуха прогревается в ресивере до 45-47градусов. При применении системы температура процесоора падает до 52-53, а создуха не более 39-41 градусов. Данные приведены примерные по памяти.
3. Мы ее отдельно не продаем!
4. Система довольно сложно монтируется и еще сложнее настраивается. Это наработки нашей лаборатории, мы уже указывали, что работы по созданию и изучению терморежимов велась более двух месяцев, был момент когда нам казалось, что внутри ресивера нам не получиться сделать систему охлаждения. Но наши инженеры все же добились результата и я с гордостью могу сказать, что результат был получен неожиданно! и его эффективность получилась даже больше, чем мы ожидали. В результате ресиверы почти не греются, при этом система практически бесшумна!, и она очень эффективно работает когда установлен даже внутренний HDD, ожлаждаются самые проблемные места в ресивере, за счет эксклюзивной геометрии установки системы охлаждения не говоря о преимуществах самой электроники на полевых мощных и современных транзисторах. Система активна, когда даже когда ресивер "спит" Smiley ..., и когда находиться во включенном состоянии, скажем больше, даже если накрыть ресивер сверху любым устройством или например книгой, то система также справиться с температурным режимом не только процессора, но и тюнера, который даже в большей степени наргевает ресивер особенно работая в режиме HD.
5. Установка и продажа системы возможно ТОЛЬКО у на в офисе в Москве, время установки и настройки не менее 1 часа, а стоимость всего-то 910 рублей.

Добавлено через 51 секунду
http://www.greenteleprom.com/forum/index.php?topic=1361.0

Добавлено через 3 минуты
CO-UFS910 new! GTP есть Система охлаждения с электронным датчиком и атоматической системой управления, с установкой, только для UFS 910 910р


Кто нибудь пробовал это сделать?
 
Последнее редактирование:

nohimx

Профи в Сат-ТВ
наверно хорошая штука, только мне без надобности :)

Даж не знаю почему - но мне тоже такая штука не требуется... Лето прошло - все работало прекрасно - хотя живу на Кипре, и температура в квартире ниже 30 не опускалась...
 

nik0

Профи в Сат-ТВ
Эх, проверить бы мою Катю, как она работает на Кипре.
 

levan

Профи в Сат-ТВ
Мне кажется всё качестве аппарата

Добавлено через 46 секунд
nik0, где купил катю?
 
Последнее редактирование:

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Ну чё народ - пора всем хватать катюх подмышки и рвать на кипр, раз им там климотит :)
мне думаю тот климат тоже подойдет :)
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Хочешь кипра - накрой "катю" подушкой на полчасика ;)
Главное не перепутать с одноименной женщиной :)
 

guard772008

Профи в Сат-ТВ
Господа, мне нравится Ваш юмор и оптимизм, а то некоторые готовы навешать кулеров, куда только можно. Как будто это панацея от всего.
 

marist

Пользователь
Objesnite pozalusta duraku : Stoit AAF Summer Dream E2 Flash , popitalsa postavit MgCamd 1.33 , postavilsa no posle zapuska cerez 4-7 sekund piset no CAM active (eto v Softcam panel)
Kak barotsa nepoimu . Pomogite pozalusta ?
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
marist,pochitaj etu temu snachala povnimateljnei,vse zhe razzhovano do melochei,s rabochimi arhivami,c kotorih net problem postavitj,tem boljee na Summer Dream Flash.
 

ayserg

Профи в Сат-ТВ
TDT_E2_AAF_RISING_SUN_UFS910 флеш имидж некак немогу настроить на нем жкамд .активирую через совткам панель и видает (но кам актив) подскажите в чем может бить проблема.питалса засунуть еще файл libcrypto.so.0.9 доходит до 76% и все прога слетает видать нехватка места
!yea!
 

Ico747

Любитель Сат-ТВ
TDT_E2_AAF_RISING_SUN_UFS910 флеш имидж некак немогу настроить на нем жкамд .активирую через совткам панель и видает (но кам актив) подскажите в чем может бить проблема.питалса засунуть еще файл libcrypto.so.0.9 доходит до 76% и все прога слетает видать нехватка места
!yea!
На странице 5 есть две версии под libcrypto.so.0.9.7 и libcrypto.so.0.9.8. Проверь какая у тебя версия в имидж /usr/lib/ и ставь соотвествено одну из двух. Если в имидж ни одна из них ставь на SWAP USB стик в директории /lib libcrypto.so.0.9.7
SoftCam.key должен быть в /var/key
 
Последнее редактирование:

ayserg

Профи в Сат-ТВ
А можна розбить на два пункта один чтоби бил SWAP а другой RECORD.И их нада оба форматировать в FAT32?
 

ayserg

Профи в Сат-ТВ
подскажите пож как под етот емулятор настроить ключи на кодирование канали(к примеру бисс).чтото некак невиходит настроить интер что вещяетса с спутника амос:unsure:или может у когото есть готовий файл буду презнателен!good!
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
измени мегаспорт или что другое у тебя стоит по идентификатору 00011FFF на SID+VPID в случае с мегаспортом
F 00010501 00 xxxxxxxxxxxxxxx ;MegaSport (4°W)
F 00010501 01 xxxxxxxxxxxxxxx ;MegaSport (4°W)

ну и естественно сочетания SID+Vpid должны в софткаме идти до сочетаний SID+протокол.
 

ayserg

Профи в Сат-ТВ
всеравно невиходит
F 00010134 00 .................... ;Inter 4W
F 00010134 01 ...................... ;Inter 4W
 

salo

Любитель Сат-ТВ
F 00010134 00 XXXXXXXXXXXXXXXX ; Inter (4.0W)
F 00010134 01 XXXXXXXXXXXXXXXX ; Inter (4.0W)
F 10500 00 XXXXXXXXXXXXXXXX ; Megasport
F 10500 01 XXXXXXXXXXXXXXXX ;
и все гуд.....
 
Сверху