Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samsung64

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер spartak73.Установил Ваш имидж -PKT 4.5 -спасибо за имидж,установил скин- infinity в данном скине в верхнем левом углу в инфо-баре высвечивается плагин погоды с немецким городом,у меня к Вам вопрос-можно-ли поменять город ли вообще убрать (хотелось-бы поменять город)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
можно-ли поменять город ли вообще убрать (хотелось-бы поменять город)

Свой город можно добавить отредактировав строчку в конвертере YWeather.py:

weather_city = '678852'

Для примера: Для Киева 924938, для Москвы 2122265. Код вашего города можно узнать на сайте yahoo погода . Напишите свой город в окно поиска и в адресной строке увидите ваш код.

Файл YWeather.py можно найти по пути /usr/lib/enigma2/python/Components/Converter/
 

vega22

Пользователь
Доброго времени суток!
Проблема, включаю cool tv guide, он на пол секунды появляется и пропадает, на разных скинах тоже самое....
PKT NEBULA V3 mod by spartak73 v3.0
Заранее спасибо!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vega22, может двойное нажатие у тебя?... Поставь свежий имидж.
 

vega22

Пользователь
Доброе утро!
Со свежим имеджем(11 сентября), те же проблемы
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vega22, а Cool TV Guide какой версии у тебя? Ты его сам что-ли ставил туда?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vega22, работает там все. Нет проблем у меня. :) Ищи у себя что не так.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Подскажите,установил последнюю модификацию и плагин Автозагрузчика EPG и как только EPG появляется в селекторе каналов система виснет наглухо. В чем причина?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
adriano, надо там выставить откуда качать и какой архив... Поменяли адрес откуда качать. Надо в плагине прописать это:

[HIDE-POSTS="0"]
Код:
[B]http://epg.giclub.tv/epg/epg.datru.gz[/B]
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Interfere

Любитель Сат-ТВ
Как сделать сброс до заводских настроек? Выбираю в меню и получаю Error, ну и ничего не сбрасывается?
Хочу сбросить и по новой настроить, а то при сканировании не видит часть каналов плюсов, да и удалить уже имеющиеся там кучу каналов.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
spartak73,подскажи в чем причина,иногда при переводе тюнера в стенбай на дисплее пишет =KILL= и тюнер перегружается.Имидж устанавливал с нуля.С начала установил чистый PKT4.5 потом твою модификацию и обновления.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

adriano

Профи в Сат-ТВ
Парочку установил своих плагинов и то те которые всегда стояли.
 

zlobys

Новичок
Большое спасибо Spartak 73 и всем кто помогал ему. Работает все. Тем у кого не работает. Прежде чем что то изменить, удалить или добавить, советую пробежать эти 44 странички, где вы найдете много полезного для себя. Убьете 1 час, но он будет очень полезный. Не будет ошибок и кучи вопросов из за ваших ошибок.
 

Interfere

Любитель Сат-ТВ
Большое спасибо Spartak 73 и всем кто помогал ему. Работает все. Тем у кого не работает. Прежде чем что то изменить, удалить или добавить, советую пробежать эти 44 странички, где вы найдете много полезного для себя. Убьете 1 час, но он будет очень полезный. Не будет ошибок и кучи вопросов из за ваших ошибок.

Я, к примеру, пытаюсь сделать сброс после установки Enigma, но получаю Error. Не думаю что это моя ошибка, но никто не опроверг и не подтвердил это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху