Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zlobys

Новичок
Я, к примеру, пытаюсь сделать сброс после установки Enigma, но получаю Error. Не думаю что это моя ошибка, но никто не опроверг и не подтвердил это.
А зачем? Установил, настроил под себя потом. 4 вещи которые надо сделать если по lan то отключить wlan драйвер рестарт затем etc-enigma2 папки enigma2 и все что в ней права 755 программой DCC - это чтобы ничего не слетало каналы и т.д. можно еще подправить кириллицу на дисплее, готовый файл то же тут где то имеется. и через плагин подправить текст, все описано в темах. Я ничего не сбрасывал настроил под себя и пользуюсь. Каналы вообще с dreambox забросил готовые чтобы не париться. Зачем усложнять все себе.:)
 

Interfere

Любитель Сат-ТВ
... Зачем усложнять все себе.:)
Затем, что у меня при включении постоянно с настроенных мной каналов перескакивает на левые каналы, с левых спутников.
Редактировал через прогу на компе. Вроде все удалил, но при включении каналы левые на месте. Выдает ошибку типо тюнер не настроен.
Переустанавливал имидж несколько раз и каждый раз одно и то же.
Поэтому и хотел сбросить настройки, чтоб и каналы и все лишнее удалилось и я мог настроить под себя ресивер и пользоваться в удовольствие :)
 

step1

Любитель Сат-ТВ
Так удали лишние спутники и с генирируй satellites.XML под себя
 

cubik99

Пользователь
Лишние каналы можно удалить лишь в фаворитах,в общем списке их не удалить.Поэтому настрой себе фавориты и пользуйся.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
В общем списке ненужные каналы можно сделать скрытыми и не будут тогда мозолить глаза.
 

centrin

Пользователь
Всех с новым годом!Установил мод все отлично ресивер octagon sf1008g se+,но есть проблема не отображаются пиконы кодировки и эмулятора хотя закинул их, пиконы каналов,спутников,провайдеров работают скин infiniti hd. Может кто подскажет куда копать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
sypailo, в модификации уже все есть... Ничего добавлять не надо. :)
 

anaprilin

Новичок
centrin в кофиге поправить: в секции [dvb] удалить ecm_info = 1, добавить type = auto
 

victormatus

Любитель Сат-ТВ
Добрый день,установил PKT c модом spartak73 .КАК сделать чтобы кнопка инфо отображала второй инфобар не информацию об эмуляторе ,а о канале подробнее,Спасибо.ОПЕН С4+ПРО
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
КАК сделать чтобы кнопка инфо отображала второй инфобар не информацию об эмуляторе ,а о канале подробнее

Это надо скин редактировать самому. Как, я не буду рассказывать. :)
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
centrin сегодня установил мод,пиконы эмулятора и кодировки отображаются,единственное что сделал,закинул папки с пиконами emu и crypt
 

Вложения

  • cryptemu.rar
    241,7 KB · Просмотры: 47

al2001sod

Пользователь
В связи с почти полным прекращением поддержки официальным ПО, пробую разные имиджи Энигмы на свой опен с6. Пару дней гонял HDMU, очень долго подсоединял вай-фай свисток и наконец загрузился. Но увидел фид с плагами - и разочаровался ни викарда в эму, ни последних версий оскама. Вчера заменил на pkt, мод от spartak73 настройка понравилась, как и качество картинки - может потому, что имею некоторый опыт работы с OpenPLi на WV force 1. Фид имиджа богатый, но вот проблема - не ставятся с него плагины, в частности Media Portal (точнее - не грузятся).
spartak73, к вам вопрос - это фид у поляков не работает, или ваш мод не дает скачаться с него.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
это фид у поляков не работает, или ваш мод не дает скачаться с него

Другое скачивается? Мод не блокирует ничего... Все работает как положено. Возможно проблемы с сервером, так бывает иногда у поляков. :)
 

centrin

Пользователь
Все заработали пиконы !yea!Всем спасибо особенно
sypailo, походу сам затупил закидовал папки piconEmu и piconCrypt,а закинул просто папки emu, crypt и все заработало.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
пиконы спутников лежажи в папке piconSat

для пиконов спутников это так и должно быть. Когда тебе пишут надо так и делать а не разводить флуд на несколько страниц...
 

al2001sod

Пользователь
spartak73, после 3 -ех дней относительно беспроблемной работы на твоем моде (просмотр 3к по викарду) начались постоянные зеленки, причем при совершенно разных действиях, в основном - при переключении каналов. Параллельно установил seasondream с загрузкой дополнительных модулей. Крэшлоги посмотрел - никакой закономерности. Проверил состояние системы -насторожило распределение памяти: занято - 112Мб, свободно - 2,5 Мб. При этом в строке SWAP соотношение 1,63-62,3. Попробовал убрать неиспользуемые плагины - кроме media и extension в меню удаления ничего не предлагает. В какую сторону копать - подскажи.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
начались постоянные зеленки

На каком скине?

Крэшлоги посмотрел - никакой закономерности

И где они? Мне гадать вслепую?

Параллельно установил seasondream с загрузкой дополнительных модулей

Вот может из за этого и валится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху