Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

al2001sod

Пользователь
Помощи так и не дождался, поэтому опишу, что как-то помогло. Основное - удалил неиспользуемые спутниковые позиции и фавориты и загрузку пиконов. Это уменьшило частоту выпадания в зелень. В оставшихся проблемах - некорректная загрузка EPG - пишет ошибку - неправильный формат времени. И в инфобаре на экране действительно отображается только десятки минут, единиц нет. Подозреваю, что причина в 3 разных плагах для этого. Но удалить лишние средствами имиджа нельзя, а по ФТП - не знаю где, кроме etc/tnima2/lib/pyton/extension - по идее хвосты должны быть еще где-то. Кто знает - помогите.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
пишет ошибку - неправильный формат времени

А что за время у тнбя тогда показывает?

И в инфобаре на экране действительно отображается только десятки минут, единиц нет.

Что за скин? На всех так?

причина в 3 разных плагах для этого.

О каких плагинах идет речь?
 

al2001sod

Пользователь
Время -13:4:15 вот так.
Скин -дефолтный, загружаемый с твоим мод.
Плагины - Cool TV Guide (который не отображает кстати информации), EPG импорт и загрузчик EPG от 2boom
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Cool TV Guide (который не отображает кстати информации)

он отображает то что есть. CoolTVGuide сам не скачивает ЕПГ. :) Посмотри в настройках плагина автозагрузки какой адрес у тебя там? Возможно ты скачиваешь сильно большой файл ЕПГ...
 

al2001sod

Пользователь
Я понимаю, что Cool TV Guide работает с системным плагом, на другом моем ресе (WV force, имидж ОпенПли) это Cross EPG downloader, в этом имидже - это видимо EPG импорт. Но они скорее всего и конфликтуют с плагом EPG от 2boom, поскольку при вызове селектора каналов информация EPG появляется, и в этом же селекторе в инфобаре неправильный формат времени. При вызове этого окна кстати рес и уходит в зедень. Поэтому я и спрашивал, какие файлы удалить по ФТП для полного удаления одного из этих плагинов.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
al2001sod,да нет там никаких конфликтов если ты сам не запускаешь плагин EPG Import. Вот тут удали его если смущает: usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/EPGImport :).
 

babah644

Пользователь
Добрый день.Никак не могу скачать Ваш мод pkt-hyperion-v4.5-mod-by-spartak73-octa918se+_open-s4_skyway-light_2.0_sh4.Больше 10 попыток,обрывается на 15 Мб.Может есть возможность какой-нибудь другой вариант его добыть?Заранее спасибо за ответ.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
babah644, почтой России? :rofl:
 

babah644

Пользователь
)) Нет,почтой россии точно не дойдет ).прерывается закачка по этой ссылке ссылке.Может есть другая ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
babah644, я сообщил админу. Может с форумом что-то.
 

Sasha.

Любитель Сат-ТВ
Добрый день.Никак не могу скачать Ваш мод pkt-hyperion-v4.5-mod-by-spartak73-octa918se+_open-s4_skyway-light_2.0_sh4.Больше 10 попыток,обрывается на 15 Мб.Может есть возможность какой-нибудь другой вариант его добыть?Заранее спасибо за ответ.
У меня также.
 

Вложения

  • pkt-hyperion-v4.5-mod-by-spartak73-octa1028p_open-s9_skyway-droid_2.0_sh4.rar
    15,1 MB · Просмотры: 14

adriano

Профи в Сат-ТВ
Может кто скинуть плагин VFD-Icons чтобы на дисплее кирилица отображалась транслитом.
 

zekan

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • VFD-Icons.rar
    4,2 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Кто не может скачать, нажимаем на продолжить скачивание в окне загрузки и закачка продолжается. До тех пор пока не скачаете полностью. Пока только так работает. :)
 

Slava63

Любитель Сат-ТВ
.ipk enigma2-plugin-extensions-ipktools_2.0-r4.ipk-после установки перегружаю а его нет

---------- Сообщение добавлено 14.02.2016 в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено 13.02.2016 в 23:44 ----------

.ipk enigma2-plugin-extensions-ipktools_2.0-r4.ipk-после установки перегружаю а его нет тюнер NANO2 имидж поставил-PKT_SF918G_E2_HYPERION_v4.5 не подскажите где моя ошибка?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Slava63, Скрин покажи. Значит не установил. Или плохо смотришь... Повторно установи раз с одного раза не можешь :)
 

Slava63

Любитель Сат-ТВ
как сделать скрин. повторно ставил установка проходит без ошибок так как на Ваших илюстрации а вот пункт у меня не появляется
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Slava63, что там? Установщик IPK такого нету? А чего там есть тогда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху