Моя вырвалась!!!

vic

Профи в Сат-ТВ
не знаю vic...почему так.. мне иногда кажеться что тот форум стал ошибкой..не потому что украинцы не должны иметь своего форума -а потому что там сильно много людей-модераторов преследующие личные свои цели..сильно много амбиций , отрицательных эмоций...модераторы разделены на стаи (именно стаи), одна стая гонит другую...как можно ходить на такой проект? мне тоже грусно... но реальность такова..

а виршi твои просто прелесть! и ничего сказать не могу... я сам бывший клавишник и я знаю что такое исскуство...:friends:

Дай какой то совет..я во многом согласен с тобой..но ...не хочется ведь терять друзей -товарищей..
Жутко ведь..и мороз по коже идёт.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
совет наверно будет звучать: Vic-у надо быть более зубастым...
как твой пес! он старый - но кости грызет! и тебя защищает и не знает как "жить по другому".. и наверно не хочет ...

хотя с другой стороны... такие диалоги должны были быть еще перед созданием Укр.форума.... хотя с третьей стороны откуда было знать что так будет?:pardon:

не знаю...сижу думаю везде есть свои "но"... там есть ведь костяк ребят пять человек? оставить их...а остальных разжаловать...обидяться - да обидяться, не будут ходить на форум - да не будут (первую неделю)... но так будет спасен проект.. люди котрые туда ходили они туда и будут ходить..а если 15 человек обядяться это будет не смертельно ведь всегда можно объяснить людям что "так надо" - это есть выход... кому пофиг -тот сделает вид что "непонял" и будет пылить...кто поймет что так надо тот поймет это и будут твои друзья


не знаю... может с наших кто-то еще посоветует что? там надо что-то делать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vic

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
vic, Мне тут Геопард дал свой аккаунт, и я прошелся у вас в модерской. У вас на форуме 33-ри модера. Автобус модеров у вас. Вы их на картошку возите, что ли? И полный бардак. Нас тут десяток, и то недавно погрызлись немного. но нас десяток, все довольно быстро решилось.
А как можно помирить 33 человека, при том что они вас абсолютно не уважают? по крайней мере часть из них? Я бы на вашем месте просто оставил несколько нормальных человек, которые не будут грызться между собой.
Форум немного по лихорадит, а потом все наладится. Если вы не предпримите кардинальных мер то форум просто розсыплется. И погибнет такой неплохой проект. Делайте что нить. А то вас эта демократия до добра не доведет.
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Люди добрые..вы как в корень смотрели..меня действительно как основателя форума хотят выгнать нафиг..голосуйте теперь..я в шоке!!Как вы так могли так предвидеть!!!ШОК!!
http://viaccessfree.info/showthread.php?t=1612
 

seal

Администраторы
Команда форума
выгнять с того форума что ты делал ?!
 
  • Like
Реакции: vic

tigekala

Профи в Сат-ТВ
  • Like
Реакции: vic

seal

Администраторы
Команда форума
жаль что у меня логина нет
 
  • Like
Реакции: vic

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Спасибо друзья..я просто не ожидал!!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
погано хлопцi себе поводять...

мда... слов нет ..был там на форуме ... там видно идет обыкновенный путч...
кто-то захотел быть всем?! а как известно быть всем - значит быть никем..

черт их знает чем они там думают - жопой чтоли?!:pardon:
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Что тут сказать..Geopard и все ..я в шоке,что вы видите больше издали,чем я своими близорукими глазами..вроде ж кругом были друзья товарищи..пили водку и коньяк..что то в украинцах есть такое историческое....
 

seal

Администраторы
Команда форума
заметь, это не первый раз ты на эти грабли наступаешь...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
я всегда отрыт для неприятностей..сам же меня знаешь..душа нараспашку..иначе не могу..таким родился и помру наверно..
А вообще..спасибо друзья вам за поддержку..хорошо иметь друзей!!!
 

seal

Администраторы
Команда форума
я вот тоже душа на распашку. сегодня в очередной раз убедился что добро наказуемо.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Но и без добра нет и добра!!
Вроде и замкнутый круг..но счастье,что в нём тепло и уютно,когда есть такие люди как вы..иначе б и жить не стоило..
 

seal

Администраторы
Команда форума
расскажешь потом чем все закончилось.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот меня и забанили на своём собственном форуме..не дождавшись даже результатов голосования..кои были в мою пользу..шок..однако..
 

seal

Администраторы
Команда форума
я почитал модераторскую. свои выводы сделал.
 
Сверху