Моя вырвалась!!!

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
.... вот сфотографировал на память всем... надо каждому помнить что подонки есть везде...и всегда могут укусить за руку из которой ты их кормишь... особенно бесит фашисткий смайлик в конце - такой маленький , бледный, беспомощный и без мозгов как и его владелец...
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    94,7 KB · Просмотры: 9
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Спасибо Geopard ..а то даже не знаю как надо мной издеваются..
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
поживешь пока у нас :pardon: ... как в фильме "Афоня" :friends:

вместе посмотрим продолжение ...
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
пока уменя лёгкий шок...
трудился и коту под хвост..
Насколько я вам благодарен за поддержку!!Человеческое СПАСИБО!!!Без вас....
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
да жалко конечно понятное дело..... но надеюсь Vicу уже достаточно форумов? может Vicу спокойно жить тут и не портить себе нервы? и не заморачиваться? :)
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Да жалкого тут ничегонет-всё остаётся людям..лишь бы не удалили информацию..
Я понимаю чётко..такова счас у нас жизнь..базарный бизнес..как мог с этим злом сражался..но это подлая психология дала себя знать на украинском чисто форуме...за пять гривен просто люди удавятся..я это вижу каждый дент и мне не в диковинку.
Я не сильно расстроен..будем дальше работать!!!
Есть много интересных тем и наработок..
Будем жить!!
Ещё раз вам всем персонально СПАСИБО!!!
Вы настоящие друзья!!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ну вот и хорошо... теперь можно и спать идти со спокойной душей... еще один день прошел не зря.. и тебе спасибо :)
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Geopard персонально и тебе спасибо..без тебя я б не знаю..и Виталию..огромное...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Блин и меня там забанили.... отрезали все пути...гады блин.. но я не обижаюсь ведь там и так уже все понятно...:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
злопамятные..................................помнят,кто не свой!!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
да! причем я не имел там не одного нарушения! где же честь модераторов и аминистраторов? - пиздюки они сопливые , а не модераторы и администраторы...вот теперь со спокойной душей и с осознанием того что хоть где-то я забанен - я иду спать:)
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Мудро..если меня восстановят...все нафиг выгоню!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Друзья..А как вы смотрите на то,чтобы открыть Раздел по Hdtv тюнерам?
По моему тема ныне актуальна и в рамках Общего раздела не умещается..
Тем более..после выставки по саттб появится много информации и материалов..сам лично пользуюсь и ненарадуюсь..
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Я теж в шоці...

Друзья..А как вы смотрите на то,чтобы открыть Раздел по Hdtv тюнерам?
По моему тема ныне актуальна и в рамках Общего раздела не умещается..
Тем более..после выставки по саттб появится много информации и материалов..сам лично пользуюсь и ненарадуюсь..

Вчора такий був гарний день для мене.

сьогодні зайшов а тут...

ВІК моя тебе підтримка. Думаю мій пост на http://viaccessfree.info/showthread.php?p=21180&posted=1#post21180 довго не протяне...

Зараз про розділ. Розділ про HDTV потрібен. Я вже кілка разів дописував про телевізори та програвачі дисків в обзори по IT. Є зараз масса інформаціі про ТВЧ. Я ЗА,
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Спасибо и тебе лично Sexo!!
До глубины души тронут!!

У меня есть хдтв тюнер..уже скоро год будет..купил за 26 евро..+плачу абонплату за просмотр..около 50грн в месяц за 4 ре пакета платформы Н,
Счас смотрю появились и линуксоидные тюнера типа Катрейна..тут и шаринг и ему!!а вот с телевизором для просмотра хдтв(а тут офигеть можна,когда увидешь картинку!!) проблема..не могу никак себе выбрать..и хочется и цена колется..поэтому думаю,что стоит сразу сделать подраздел по телевизорам под это дело!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
спасибо за поддержку..конечно разговор не в той теме..но ..просим Seal -а открыть такой раздел по хдтв тюнерам и телевизорам..у НТВ+ уже есть такие каналы..хочется ж смотреть качественно..тем более...будет же масса впечатлений от выставки в Киеве..у кого будет фотоапарат под рукой...это ж вообще ..залюбуешся !!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Первый совет вам насчёт телевизора:
Если любите фильмы и спортивне трансляции смотреть, купите PLASMA.
Если хотите компютерные игры играть на телевизоре, купите LCD.

Второй совет:
Чем дороже телевизор, тем лучше картинку показывает. Для телевизоров имеется 12 разных программ улучшающие картинку.
Но телевизор не автомобиль, чтоб эти программы можно было потом добавлять.
Эти программы или есть сразу на телевизоре или их нет.

Я лично купил 3 года назад Philips PLASMA c разрешением 1366 х 1024.
У Philips серии PLASMA/LCD телевизоров начинаются с:
3 = полное говно (программ для улучшения картинки нет).
5 = среднинькое говно (есть пару программ).
7 = компромисс между кошелком и желанием (есть много программ, но не все).
9 = высший класс (тут комментарии лишние).


Третьий совет:
Если надо делать выбор между Philips и Pioneer (тут разговор идёт только про PLASMA, т.к. Pioneer LCD не выпускает),
то купив Pioneer вы за бренд платите примерно 500-1000 евро больше.
Т.е. такой-же плазмателевизор, с такими же техническими данными, вы получаете от Philips 500-1000 евро дешевле.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну вот..что и следовало доказать..
tigekala-Знаток...а мы будем учится!!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я ходил носил свой хдтв тюнер на плазму именно такого разрешения 1366 х 1024 ..мы с знакомым где то часа два смотрели с открытым рто на рекламные ролики с Астры..просто был шок и челюсть была на полу!!!
Поверьте..незабываемое впечатление..после этого горю,загорелся..но действительно,хочется не ошибится с телевизором!!Кучу ж денег стоит!!
 
Сверху