Моя вырвалась!!!

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Но не забывайте!
PLASMA/LCD телевизор не может улучшить сигнал. Т.е. источник сигнала тоже должен быть качественным!
В магазине вам крутят рекламный клип может быть с Blu Ray или HD DVD пластинки.
Приходя домой вас ждёт большое огорчение если у вас кабельное аналоговое или простое эфирное аналоговое телевидение...
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Это понятно..я тестировал на польском Н-боксе..потом у админа же магазина по продаже телевизоров..плазм,лсд..включили его рекламный фильм..на его же ДВД хдтв..за 1000 уе..разница настолько была очевидна,что мы просто офигели!!!
После этого включили какой то русский канал типа ОРТ вроде..вообще жутью показалась картинка..это я видел на свои глаза..
так что..надо эту тему развивать..она стоит нашего внимания..
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
По теме - моя тож вернулся....

вот блин, сначала анекдот про 21 век расскажу и про бизнес украинский:
короче в моём "колхозе", что находится в самом центре европы, стоит телевышка, на которой кроме собственно телевышки ещё и два мобильных оператора примостились(киевстар и лайф). Так вот когда я пропал внезапно из инета оказалось что местный РЭС отключил вышку по словам их представителя якобы за неоплату электроэнергии:yahoo: . Не знаю я где правда на самом деле, но киевстар и телевышку на второй день подключили, а лайф только вчера. Чем не анекдот?:yahoo:
И не по теме - киевстар такое стал дерьмо, связь конечно без вопросов на высшем уровне, я о инете....спутниковый канал постоянно отрубается из-за конченого запросного....один раз удалось войти в форум, но не то что страничку открыть, выйти и то не смог...

В общем касаемо того, что было в моё отсутствие:
- Папараци поздравляю с возвращением, я рад этому и думаю что все тоже соскучились:yahoo:
- Vic-у скажу что здесь тоже есть чем заняться и скучно никак не будет, по поводу твоего форума знаю только по наслышке и мне оно выглядит очень, говоря мягко, не красиво....но переживать не стоит, я обычно говорю в таких случаях фразу "земля круглая"...
 
  • Like
Реакции: vic

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Да, автобус модеров поехал без водителя дальше. Падонки.
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Что тут теперь сделать...я хотел сделать чисто украинский форум для людей,которые просто смотрят телевизор,общаются друг с другом,обмениваются мыслями и мечтами..часть людей в категорической форме --не надо нам никакой культуры ...
Будет теперь чисто форум по базарным делам..мне претит это...я лично сам смотрю телевизор и увлечён саттв не первый год..а что тут скажешь,когда люди не смотрят тв,а просто торгуют тюнерами на базарах и устанавливают антенны..и им пофиг живое общение..типовые заявления-не выкладывай ключ,не выкладывай факи...ты наш хлеб забираешь??а ещё от твоей пиздёжи -голова болит!!Вот собственно так было..

пи.си..сначала в принципе все были увлеченны идеей укр.форума..даже шутили,встречались,радовались..потом стал замечать,что люди перестали на юмор реагировать..упали видно установки,продажи..вот и нашли врага..
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Посмотрел по теме "Гарячі" новини Nagravision (D+, CaboTV та ін.) ключи снова выставляют открыто,хотя помнится именно эта команда ратовала за публикование ключей во вложениях и против чего выступал vic.Теперь получается ушли vicа,а сами наступили на горло собственной гордости. :taunt:
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Kisa а ты не ставишь случайно антенны или можешь кого то порекомендовать..нужно во Львове солидному человеку установить..просят товарищи..оборудование у него всё есть...*??
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
люди не смотрят тв,а просто торгуют тюнерами на базарах и устанавливают антенны..и им пофиг живое общение..типовые заявления-не выкладывай ключ,не выкладывай факи...ты наш хлеб забираешь
ну это просто дурачки...я тож тарелки ставлю и продаю, но я не люблю когда из-за денег портятся человеческие отношения и делать секрет из всего боясь что меньше заработаю...дурачки они наивные, не могут понять что если клиент мой - то он мой и будет моим....если человек хочет научиться ключи вводить - научу его, ну а если скрывать буду - рано или поздно он перестанет быть моим клиентом.....ну и т.д....не способ это, это только способ себя дерьмом измазать....
упали видно установки,продажи..вот и нашли врага..
это значит что собрались не любители сат-тв а люди(если их так можно назвать) которые пришли ради корысти, самому научиться шить тюнера, настраивать и т.п. что бы зарабатывать на этом....
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
4 seal... баннеры для форума

тут архив всяких глянешь... какой лучше тот и вставишь..а ася у тебя не работает :warning: .. выкладываю


добавил

seal-a еще не было, а уже два просмотра:taunt: ..ох и любопытные...
для остальных кто еще не скачал расскажу что там - там банеры для форума размером 100х258 пикселей с расширением gif для помещения их на главную страницу...чтоб на форум людей больше заходило с главной..все одинаковые и не представляют особого интереса ..один из них будет висеть на главной слева внизу...:big_boss: там и сечас один из них висит..
 

Вложения

  • s3.zip
    2,7 MB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sexo

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Уезжаю на 5 дней в столицу. Не буду на форуме.

Если что точите осиный кол и гоните бесов.
 
Сверху