+ на Евросатах или об Абракадабр_е

geonick

Модератор EuroSat
Да, ушли.
Об абра с морсата
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

машинный перевод:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
во Львове на радиобазаре продают АБРАкадабра по 65вечнозеленых
вот и я задумался купить
только вот вопрос?? что с ней мона открыть??
только то что на морсате с оф прошивками??
 

geonick

Модератор EuroSat
Даже если месяц будет работать, цена оправдывается за то что она открывает:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Кое-какие провы время от времени отключаются, но исправления появляются довольно быстро.[/HIDE]
 

mika6230i

Маэстро
Как роботает карта на 3329b? Кто нибудь использует ее на ресиверах с етими процесорами? И что открывает с +? Идет ли украинский пакет? Какие пакеты открывает вообще? И кто может подсказать где можна ее купить в Ивано-Франковсе или Тернополе, типа телефоны продавцов, магазины, адреса. Или кто может купить и мне выслать (за доп.плату). Я никак немогу ее найти! Ответы можна в личку или стучите в асю 379841743. Очень хочу смотреть +.
 

r-private

Профи в Сат-ТВ
Карта с плюсов открывает ВСЁ! От Кинорейсов до "канала чесних новин". Доступны сегодня еще OrbitNetwork (26E), RTVi (13E), Canal Digital Nordic (1W), KabelKiosk (8W), LA7 Cartapiu (12.5W). Пока не работают французы с 19Е и 13Е, албанцы с 16Е, арабы с 7W и порнуха с 13Е. Албанцы и СексВью пропали вчера. Ждем новую прошивку.
 

mika6230i

Маэстро
А кто знает где ее купить в Ивано-Франковсеке?
 

andmar

Любитель Сат-ТВ
А ктото пробовал Alekto card ???? Это оналог Абракодабры или все таки XCARD ????
кто ан каких ресиверах смотрит Alekto???
Спасибо )
 

geonick

Модератор EuroSat
andmar, 152 и 153 пост в этой теме.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

andmar

Любитель Сат-ТВ
geonick, СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ЯСНЫЙ И ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ !! бум пробовать ))

Добавлено через 2 минуты
короче получается так - тажа баракуда только с замком от детей !!

http://www.sat-ulc.eu/ulc/thread.php?threadid=450982

тут вот подробно о ней и пушут что на дримах нейдут !!:]
 
Последнее редактирование:

geonick

Модератор EuroSat
Не, только на морсатовских (разные фте) и кристорах. Был разговор о каме, появление которого намечалось на январь, но пока глухо.
 

moldovan

Любитель Сат-ТВ
А ЕВРОСПОРТЫ с жарптицы покажет? И в каком пакете? Звранее благодарен
 

mika6230i

Маэстро
Никто не знает електронного адреса писателей софта под Евросаты? Хочу им написать чтоб добавили каналы ICTV с Амоса и ТРК Украина и ТВЦi с Сириуса, они ведь тоже в Виа 2.5,2.6. Или кто может напишите им.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
mika6230i, тебе прийдется еще им и оф. карты прислать на эти каналы, чтобы вычитали ключи :)
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Как роботает карта на 3329b? Кто нибудь использует ее на ресиверах с етими процесорами? И что открывает с +? Идет ли украинский пакет? Какие пакеты открывает вообще? И кто может подсказать где можна ее купить в Ивано-Франковсе или Тернополе, типа телефоны продавцов, магазины, адреса. Или кто может купить и мне выслать (за доп.плату). Я никак немогу ее найти! Ответы можна в личку или стучите в асю 379841743. Очень хочу смотреть +.

яж писал во Львове на радиобазаре есть
если нада телефон даю в личку(аль асю 398986825)
чтоб не выглядело как реклама!!!


ато еще бан дадут:rofl:
 
Последнее редактирование:
Сверху