spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
monb, а как ты сканируешь каналы? Какая опция? И какой спутник ты ищешь?
 

samsung64

Профи в Сат-ТВ
Quick EPG import download and import EPG for exUSSR channels подскажите в какую папку,по какому пути надо положить-спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

monb

Пользователь
сейчас заново ставлю имидж...

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

и вот сеть настроил проверяю...веб медиа и ...ЗЕЛЕНКА....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
monb, какой имидж? PKT ? Ютубе не работает там.

monb, крашлог где?????
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
monb, лог на форум а не на помойку подвешиваем.... Никто не будет там смотреть..:]
 

7company

Пользователь
Привет.
Что нужно поменять чтоб при нажатия кнопки OK выводится список каналов?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
7company, внести изменения в файл keymap.xml :)
 

7company

Пользователь
7company, внести изменения в файл keymap.xml :)
Да я знаю что там надо править, а что именно не помню! гдето здесь на форуме читал но не могу найти.
Подскажите, плиз :(

---------- Сообщение добавлено 18.02.2013 в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено 17.02.2013 в 23:47 ----------

Помогите кто нибудь пожалуйста ну очень срочно надо! рес не мой А Сестры привезли чтоб поменял а Я найти не могу а они ухе Дамой собираются :(
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Пусть привыкают к стандарту. Или сидят на родном ПО. Эта раскладка стандарт. И не нужно изобретать велосипед. :)

7company, форум читай и ищи. Если тут было значит оно есть. Поиском пробуй. Тут не форум 24 часовой поддержки. А Просто форум где каждый помогает по мере свободного времени. А если у тебя горит зачем брался за это? Нашел бы для начала что надо а потом делал. Твои доводы тут не уместны! Научись нормальным языком разговаривать без жаргонов!!
 
Последнее редактирование:

monb

Пользователь
spartak73все вроде заработало...а ещ е не подскажете где моно взять готовый список каналов с Букетами под 36Е
 

igor_chaus

Пользователь
Разбираюсь с Энигмаой и никак не могу отсканировать все каналы. Нет НТВ Плюс Баскетбол, НТВ Плюс Тенис, Спорт-союз. Все эти каналы живут на 38 транспондере. Кто-нибудь может подсказать как мне их установить на Энигму HDMU. Ресивер настраиваю только на НТВ плюс.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В ручную поиск сделай. Вбей параметры и все. Разве так сложно?
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Разбираюсь с Энигмаой и никак не могу отсканировать все каналы. Нет НТВ Плюс Баскетбол, НТВ Плюс Тенис, Спорт-союз. Все эти каналы живут на 38 транспондере. Кто-нибудь может подсказать как мне их установить на Энигму HDMU. Ресивер настраиваю только на НТВ плюс.

OpenBox S6, HDMU последний (вчерашний) имидж.
Проблема один в один, только нет еще многих других каналов (всех HD каналов Eutelsat, в частности).
Сканирую весь спутник, появляются лишь 193 канала.
Может что вручную в настройках указать надо?

Плюс к тому проблема с рассыпанием картинки и заикающимся звуком.
После переключения на другой канал и возвращения на прежний все нормализуется, но через минуту опять сыпется (как-будто слабый сигнал - но сигнал в норме!).
 

Slavik_78

Любитель Сат-ТВ
Разбираюсь с Энигмаой и никак не могу отсканировать все каналы. Нет НТВ Плюс Баскетбол, НТВ Плюс Тенис, Спорт-союз. Все эти каналы живут на 38 транспондере. Кто-нибудь может подсказать как мне их установить на Энигму HDMU. Ресивер настраиваю только на НТВ плюс.

У меня, например, никак не находит рес. транспондер 12073 с HD каналами, хотя другия HD каналы хорошо ловит (11823). Даже в ручную если сканировать на эту частоту - всёравно не находит. Где-то на форумах читал, что тарелку надо подкрутить точнее (теплее будет попробую).
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Не мучайте тарелку.Это проблема имиджа,Болезнь с Катерины перешла на фортисы.Поставите имидж от PKTEAM и все будет ок.
 

Slavik_78

Любитель Сат-ТВ
Не мучайте тарелку.Это проблема имиджа,Болезнь с Катерины перешла на фортисы.Поставите имидж от PKTEAM и все будет ок.

На имиджах PKT youtube не работает (собственно из-за этого и перешел на HDMU). Раньше на РКТ сидел. Но, что-то сейчас и не помню была там частота 12073 или нет :(:).
 
Сверху