spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Программой ART 4.6 av700 устанавливается на ресивер. Но у тебя уже стоит чтото там. Либо из плагина либо из этой программы.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
У меня установлен HDF и Maxiboot в плагинах, кстате как мне теперь оригинальную прошивку, нужно отключить Maxiboot?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Bentley

Пользователь
Как настроить сеть в E2? А то доступ по фтп не получить...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Bentley, Меню-Настройки-Система-Сеть. Там пропишешь свой ай пи. Маску подсети и getaway. А имидж какой стоит? если мой мод то там стоит DHCP ай пи сам пропишется тебе нужно только посмотреть какой он там прописан. :)
 

Bentley

Пользователь
в тест сети локальная сеть отключено, dns сервер не присвоен, с total commandera в фтп не хочет....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Bentley, подключение какое? LAN? Логин: root Пароль: pkteam.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
в тест сети локальная сеть отключено, dns сервер не присвоен, с total commandera в фтп не хочет....

DHCP включи , сделай тест сети, посмотри какой IP присвоен пропиши в тотале и тогда зайдёшь.
 

Bentley

Пользователь
Тест сети: вверху где wifi mac, ip адрес Пусто, внизу ошибка 192.168.1.1, Подключение через лан...:(

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

Во запустил, не понятно как адаптер запускается...
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Тест сети: вверху где wifi mac, ip адрес Пусто, внизу ошибка 192.168.1.1, Подключение через лан...:(


---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------


 
Последнее редактирование:

Bentley

Пользователь
Сеть настроил, теперь другая проблема удалил плагин mgcamd 1.38a через фтп теперь при запуске перезапуск постоянный....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Bentley, ты сам что ли устанавливал туда эмулятор? По умолчанию там нет его. Эмуляторы скачиваются из меню плагинов.
 

Bentley

Пользователь
Он там и был, скачивал только 1.35

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Но дело в другом как снять лог перезапуска?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Bentley, Какой имидж у тебя установлен собственно? Озвучь пожалуйста чтоб нам было легче.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Это мой мод. Теперь легче. Что за лог тебе нужен и для чего? У нас есть тема по модифицированным имиджам тут. :)
 

Bentley

Пользователь
Узнать почему он перестал включаться))
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Эмулятор? Mgcamd 1.38a? Так ты зайди в блю панель и запусти эмулятор в эмуменеджере.
 

Bentley

Пользователь
Всё настроил, всё работает, можно лишние посты удалить, спс за советы.
 
Сверху