cviki

Профи в Сат-ТВ
20 секунд надо было подождать после выключения тюнера а не после установки.Думою что установили нормально потому что грузитса и загружаетса.
И по какому кабелю смотрите HDMI или SCART ?
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
20 секунд надо было подождать после выключения тюнера а не после установки.Думою что установили нормально потому что грузитса и загружаетса.
И по какому кабелю смотрите HDMI или SCART ?

когда была команда на выкл-я выкл сзади тумблером подождал 20 сек и вкл-сейчас грузится и потом на жк тв-вне диапозона -смотрю по хдми-просто при первонач уст-нажал наверное не то -сейчас подключил тюльпаном-тоже самое-грузится-картинка загрузочная есть-и все-на команды ду реагирует-судя по диоду-а с пульта не выкл
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Незнаю что у вас там такое но может быть что видео выход идёт по scart.
Хотя если вы установили 1080i то ето уже hdmi.Так небыло чтоб непоказывало.
Напишите мне в личку свой IP и дайте пройти по роутеру,посмотрю что там такое
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Незнаю что у вас там такое но может быть что видео выход идёт по scart.
Хотя если вы установили 1080i то ето уже hdmi.Так небыло чтоб непоказывало.
Напишите мне в личку свой IP и дайте пройти по роутеру,посмотрю что там такое

что по скарту что по тьльпану что по хдми-вижу загрузку-картинку и все-черный екран-как еще раз переустановить тот же имидж?спасибо
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
что по скарту что по тьльпану что по хдми-вижу загрузку-картинку и все-черный екран-как еще раз переустановить тот же имидж?спасибо

Когда ресивер загрузился и всякие скрины и ИП, можете присоединитса по MPI?

И для спасибо есть кнопка
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
да могу-может я мини бут некорректно установил в сервер ип-что надо было писать?

Сервер IP ето ваш IP компа. И если не так бы поставили мини то е2 вобшче бы незапустилась и никоких скринов и ИП бы небыло.
Присоедините только один ХДМИ кабель,пусть загрузитса е2 и после несколких минут опять проделайте тоже самое что и делали когда загружали е2.
Ето Flash Tool,берёте самый новый мод ето AAF WM 2010 Image UFS910 Flash и грузите на ресивер. Там покажет окошко с предупреждением что вырубаетса е2,нажмите ок и всё,здёте пока незагрузитса. Потом выключаете с зади,здёте 20 секунд и включаете.В настройках когда попросит обезательно выбирите ХДМИ и дапустим 720p.Потом далее,далее,выбираете англиский язык и далее далее.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Сервер IP ето ваш IP компа. И если не так бы поставили мини то е2 вобшче бы незапустилась и никоких скринов и ИП бы небыло.
Присоедините только один ХДМИ кабель,пусть загрузитса е2 и после несколких минут опять проделайте тоже самое что и делали когда загружали е2.
Ето Flash Tool,берёте самый новый мод ето AAF WM 2010 Image UFS910 Flash и грузите на ресивер. Там покажет окошко с предупреждением что вырубаетса е2,нажмите ок и всё,здёте пока незагрузитса. Потом выключаете с зади,здёте 20 секунд и включаете.В настройках когда попросит обезательно выбирите ХДМИ и дапустим 720p.Потом далее,далее,выбираете англиский язык и далее далее.

а тюнер при этом всегда рабочий или в стенбай перевести?-хотя я его в стенбай не могу перевести
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Только что ето всё проделал как и писал,На установку 10 минут и на регулировку 10 минут и всё идеал
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Я же про стендбаи неписал,он сам туда пойдёт

спасибо-извините-я забыл как прописать 36е-можно sat-chanel list edit сразу с каналами и подойдет ли сат ченел для оф имиджей или для енигмы нужен спец-и положит ли он это все куда надо-извините-забыл этот момент-остальное помню спасибо
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Я работаю с DreamSet
дайте пож мгкамд с расширением ipk-нигде на форуме не могу найти-чтобы поставить через плагины-у меня плагины не скачиваются-пишет start of application without internet not allowed при том что в настр сети все конектится и браузер работает но только когда работает комп-переустановил wm заново-ставится отлично при сервере IP в MPI что 1.1 что 1.2-вот невезет и если можно русск язык через плагины-помоему ро-может подскажете где прописать чтобы плагины скачивались?
 
Последнее редактирование:

yavor1

Профи в Сат-ТВ
дайте пож мгкамд с расширением ipk-нигде на форуме не могу найти-чтобы поставить через плагины-у меня плагины не скачиваются-пишет start of application without internet not allowed при том что в настр сети все конектится и браузер работает но только когда работает комп-переустановил wm заново-ставится отлично при сервере IP в MPI что 1.1 что 1.2-вот невезет и если можно русск язык через плагины-помоему ро-может подскажете где прописать чтобы плагины скачивались?

напиши какая инфо для сети у тебя - у тебе ошибка конечно есть, а твой друг-недруг не помогает :nono:
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
У меня все череж router:ip addres-192.168.1.100;netmask-255.255.255.0
gateway-192.168.1.1;primary dns-192.168.1.1
Адрес модема тебя некасается,ето дело rooter.

LAN / Settings
IP Address . . . 192.168.1.1
Subnet MaskSubnet Mask 255.255.255.0
The Gateway acts as DHCP Server Enabled
IP Pool Starting Address 192.168.1.1
IP Pool Ending Address 192.168.1.254
Lease Time Forever
DNS Proxy Enabled

LAN / DHCP Client List
Host Name IP Address MAC Address Remaining Time Static
PC 192.168.1.2 00:30:00:00:00:00 00:00:00 1
192.168.1.100 00:1D:EC:00:00:00 00:00:00 1
192.168.1.12 00:09:34:00:00:00 00:00:00 1
 
Последнее редактирование:

yavor1

Профи в Сат-ТВ

Xronon

Профи в Сат-ТВ
start of application without internet not allowed
У меня тоже самое происходит последние два дня. При попытке скачать плагины, в медиацентре - в меню радио, вэбрадио, погода. После этого сообщения, происходит возврат в предыдущее меню и все тут. С настройками сети все впорядке.
Кто знает, как лечить?
 
Последнее редактирование:

yavor1

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже самое происходит последние два дня. При попытке скачать плагины, в медиацентре - в меню радио, вэбрадио, погода. После этого сообщения, происходит возврат в предыдущее меню и все тут. С настройками сети все впорядке.
Кто знает, как лечить?

работай с неутрино, ааф сервер мейби проблем, и у меня тоже самое.
 
Последнее редактирование:
Сверху