Настройка ресивера IPBOX 9X HD для работы с mgcamd 1.31

SmirnovRB

Пользователь
IPbox9000HD

Да винч активный показывает свободно 660 Гб
может ему надо гдето принудительно прописать путь к винчу
потому что когда заходишь в записаные файлы там написано
папка tmp файл с записью но он не открывается пишет конец записи
при таймшифте картинка замирает нажимаешь плей через некоторое время идет онлайн
 

CHiRus

Профи в Сат-ТВ
SmirnovRB, отключи лаунчер в НЛБ панели. У меня СифТим, поэтому пошагово не объясню, помню только что в разделе EMU. Это старый баг, лаунчер придумали для нормальной работы двух тюнеров, а он ничерта не работает.

Добавлено через 8 минут
SmirnovRB, вот тут почитай http://forum.sat-expert.com/proshiv...nerami-i-problemy-s-zapisu-2-h-kanalov-6.html.
 
Последнее редактирование:

SmirnovRB

Пользователь
IPbox9000HD

Спасибо вечером попробую а то ресивер с винчом а записать ничего не могу
 

ingvard-rus

Профи в Сат-ТВ
Если у вас стоит NLB, жмем желтую кнопку на пульте и устанавливаем mgcamd через голубую панель.

Тюнер 900 HD прошивка NLB 8873, файл для mgcamd подправил, но не пойму что значит голубая панель, подскажите пожалуста а +++ смотреть хотца.
 
Последнее редактирование модератором:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Тюнер 900 HD прошивка NLB 8873, файл для mgcamd подправил, но не пойму что значит голубая панель, подскажите пожалуста а +++ смотреть хотца.

Нажми не желтую, а зеленую кнопку на пульте ДУ и увидишь голубую панель. Это по памяти, похоже я лоханулся первый раз :)
 

ingvard-rus

Профи в Сат-ТВ
Нажми не желтую, а зеленую кнопку на пульте ДУ и увидишь голубую панель. Это по памяти, похоже я лоханулся первый раз :)

Высвечивается рестарт клиент, но показывать не хочет. В панели установка IP я выставил АВТО(DHCP) и автоматом поставилось 192.168.1.3(у меня роутер 4-х портовый) это правельно.
 

SmirnovRB

Пользователь
IPbox9000HD

Доброе утро
отключил лаунчер стало все работать
спасибо за помощь сам бы де догодался
у меня есть еще один вопрос можноли настроить ресивер чтобы работал с официальной картой основной пакет и Hd через шару
Зарание благодорю
 

Vitasig1232

Новичок
Добрый день.
Нечего не мешает настроить шару и смотреть с официальной картой это ведь разные задачи.
Подскажите, как можно скачать с satupdate.net. там предлагается пересылка по электронке (насколько я понял). У меня не вышло, есть ли другой вариант?:(
 
Последнее редактирование:

Vitasig1232

Новичок
в закладке загрузки – имиджи. я так понял, что здесь можно отследить последние изменения, дабы не лазить по форуму в поиске обновлений.
 

SmirnovRB

Пользователь
IPbox9000HD

день добрый
у меня шара все каналы + Hd и официалка базовый расширенный + Vip кино хочется смотеть все с официалки так как переключение каналов быстрое и не зависает из-за интернета, а остальные каналы с помощью шары
спасибо
 

stoser

Пользователь
и как для официальной прошивки ставить mgcamd? где брать аддоны?
 

star19788

Пользователь
привет всем! кто подскажет или ткнет где можна и как поставить длинные Ecm чтоб работал целый пакет нтв? тюнер Ip Box 900 Hd!спасибо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
star19788, ставь последний имидж любой и все будет работать.
 

star19788

Пользователь
я поставил от ав 8873,пол пакета виснет на каналах примера ,итд!
 

star19788

Пользователь
такие каналы как тнт итд,идут без проблем а кинохит ,премера, дом кино там где длиные есм постоять на етих каналах 5 сек,и потом шара не идет вообще тюнер перезагрузить тогда идет по новой!может чето обновить надо?виасат шара на нем идет без проблем ничего не глючит!100% иза етих есм!
 
Сверху