Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ass77

Профи в Сат-ТВ
что либо менять прийдется самому установщику который это ему инсталировал,пусть лучше придумают какой то другой способ защиты своей услуги.А ходить каждый месяц менять клиентам у меня лично желания нет!
Вот и халявщики подтянулись :)

Добавлено через 7 минут
Нужно что нибудь в нуль модем тыкать, только вещь эта должна быть по демократичной цене не больше 5 - 10 у.е.
За приблуду 10 баксов заплати, за протокол 15, за сам модем 45. Не дох*я, спрашивается в задаче? У "инсталяторов" в в общем наваре оно может и не заметно, а тем, кто просто хочет смотреть один телевизор не очень.
Не смогут две кнопки нажать, пусть радио по трансляции слушают. Нехер лезть если включить не могут.

Добавлено через 9 минут
Мне понравилось как сказано что (обидно что кто-то чесно смотрит,а кто-то на халяву)если на то пошло то чтобы не было обидно, смотрите официально и никто не будет обижен
То то Вы ставите исключительно официальные комплекты и с этого хлеб имеете.
 
Последнее редактирование:

trident

Любитель Сат-ТВ
Мужики давайте на профильном форуме обсуждать эти проблемы. Нечего сор из избы выносить и стимулировать развитие сами знаете чего.
 

neored

Профи в Сат-ТВ
Вот и халявщики подтянулись :)У тебя я вижу есть аргументы в мою сторону по-этому поводу,или ты это просто так ляпнул!?Обоснуй пожалуйста!

Добавлено через 7 минут

За приблуду 10 баксов заплати, за протокол 15, за сам модем 45. Не дох*я, спрашивается в задаче? У "инсталяторов" в в общем наваре оно может и не заметно, а тем, кто просто хочет смотреть один телевизор не очень.
Не смогут две кнопки нажать, пусть радио по трансляции слушают. Нехер лезть если включить не могут.
Хороший у тебя подход к клиентам,если таковые имеются.

Добавлено через 9 минут

То то Вы ставите исключительно официальные комплекты и с этого хлеб имеете.

Мы не обсуждали мой исключительно хлеб и с чего я его зарабатываю,а то что некоторым становится обидно за неофициальный просмотр програм.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
прошивка 7.13 стоит,а радугу эти буржуи мне в телефонном режиме включают.захотел радугу позвонил и они переключили!

Добавлено через 1 минуту
кстати людишкам от них уже как пол года поставили и ни4е неперепрошивают и не меняют код они када нада радугу себе включают потом отключают если ненада.
Смените своего буржуя и будет все (ок) http://www.pobalonu.com/info/chanels.html
 
Последнее редактирование:

ass77

Профи в Сат-ТВ
Мы не обсуждали мой исключительно хлеб и с чего я его зарабатываю,а то что некоторым становится обидно за неофициальный просмотр програм.
Не надо передергивать. Абсолютной халявы не бывает и этого не понимает только *****. Когда человек идет на неофициальный просмотр он осознает, что платит меньше в обмен на некоторые неудобства. У меня нет возможности платит 400 с лишним гривень +++, но я осознаю все проблемы связанные с шарой. Кроме того часть каналов я не могу смотреть официально на территории незалежной. А Вы обяснили клиенту, что у него клон и он платит исключительно Вам на карман. Балоны разработали програмное обеспечение, создали определенную систему, т.е.приложили свои знания и умения. И я готов им платить до тех пор пока цена будет соответствовать качеству. А Вы что сделали? Какие знания и умения приложили? Заплатили барыге на рынке 15 баксов один раз, и теперь рубите каждый месяц с клиента по 10, а то и 15 баков.
 

neored

Профи в Сат-ТВ
Не надо передергивать. Абсолютной халявы не бывает и этого не понимает только *****. Когда человек идет на неофициальный просмотр он осознает, что платит меньше в обмен на некоторые неудобства. У меня нет возможности платит 400 с лишним гривень +++, но я осознаю все проблемы связанные с шарой. Кроме того часть каналов я не могу смотреть официально на территории незалежной. А Вы обяснили клиенту, что у него клон и он платит исключительно Вам на карман. Балоны разработали програмное обеспечение, создали определенную систему, т.е.приложили свои знания и умения. И я готов им платить до тех пор пока цена будет соответствовать качеству. А Вы что сделали? Какие знания и умения приложили? Заплатили барыге на рынке 15 баксов один раз, и теперь рубите каждый месяц с клиента по 10, а то и 15 баков.

Уважаемый от куда вы взяли что я клонирую или уже беру клонированые ресиверы?Если бы это было так то я бы и себе поставил и наслаждался халявой,но как видно в моей подписи что это не так,да шару я смотрю но совсем не так.
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
Извините, наверное неправильно выразился. Не имел в виду конкретно Вас:pardon:

Добавлено через 28 минут
Мужики давайте на профильном форуме обсуждать эти проблемы. Нечего сор из избы выносить и стимулировать развитие сами знаете чего.

Ха! На профильном тема суток не продержалась - закрыли. Видать им пофиг.!bad!
 
Последнее редактирование:

m@ster

Пользователь
Пока количество лохов не упало до критической отметки - пофиг. А как начнут прибыль терять - задумаются... Или исчезнут. В этой ситуации жаль будет только честных установщиков и их клиентов: это тебе не в Дриме новый адрес вбить.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
поддерживаю,!good! если шить модемы не придется каждый раз!
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Народ, не зафлуживайте эту тему. Сто раз просил. ЗДЕСЬ РЕШАЕМ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С НАСТРОЙКОЙ ШАРИНГА И РАБОТОЙ ЭВО. О клонах и прочем пожалуйста во флудильню
 

XRuslen12

Пользователь
Тоаврици а у вас шара показует?Ато у меня сегодся после обеда перестал роботать шаринг!
 
Последнее редактирование модератором:

XRuslen12

Пользователь
Валера подскажи а ты говорил что за этот шариг можно платить мень не подскажеш как и сколько?

Добавлено через 2 минуты
sat.evo подскажи мне на счёт этого шаринга
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
XRuslen12,
Через нормального дилера .
У кого на Ево700 работают спортивные каналы с 13Е.Показывает только 9 и 10.Это у всех так.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
admiral,
И где ееставить?Запрос на модем идет совсех каналов,а работают только два.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Привет всем. Извените может уже сто раз писали, но перечитать 200 страниц тяжко. Есть ева и опик, покупал на рынке, проплата пол года, по 50 грн мес, сейчас те у кого брал ушли в небытие. Как мне продлить в дальнейшем просмотр?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху