Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3igzag

Пользователь
3igzag
1.Я знаю,что Вы програмист высокого уровня.И Ваш (NewCamD525) тоже имеет название.....Так что не в названии суть.
Спасибо, польщен. Я бы хотел оставаться инкогнито!
2.А что так много програмистов в Украине...... что прям никому это не нужно......?
Не понятно... Не в тему?

3.На сайте этом я зарегестрирован с 2006 года...
Да, не внимателен. Надеюсь, не обидел. Но это, похоже, не Ваш сайт. Посмотрел указанные - там Ваших постов много. Неужто buxarin и GeGel - это одно лицо?

Таки думаю, по подавляющему количеству показателей сатшаринг превосходит "обычный". Вот приведет ли это к ответным мерам со стороны вещателя, тут я не скажу ничего - пусть высказываются знающие.
 
  • Like
Реакции: SCAH

vic

Профи в Сат-ТВ
3igzag, для примера наводился проект дримсинема...уж около двух лет существует..и никто и в ус не дует..
Есть объективная реальность перехода в мпег4 и именно в дбв с2.
 
  • Like
Реакции: SCAH

МедиаСат

Пользователь
ой не верю я в долгое существование такого проекта.. ой не верю . .все очень быстро можно проследить и закрыть ..
НТВ-плюс пишет письмо грекам и во францию Ютелсату.. а так же провайдеру, в чьем инет-потоке передаются заветные ключики...
и в течении нескольких дней закрывается и накрывается шара ...
телекоммуникационный мир - маленький . и никто не хочет иметь на себе клеймо пирата... все зависит от того, кто будет клеймить )))

как говорится, было бы желание ... такая шара будет работать ровно до того момента, пока НТВ-плюс не кинется.. контора хоть и ленивая и малоповоротливая.. + свято верит в свой невзлом... особенно ХДТВ.. )))

и вот в один прекрасный момент включат пользователи свои эво .. а там ни шары . ни ответы. ни привета ... и досвидания... еврошара...

благо все форумы кишат сообщения о работе с двумя эво ... проверить на практике очень просто . а потом взять и прищучить....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
didone, дбокс2+адсл..шаринг.уж года 4 ре..
 
  • Like
Реакции: SCAH

andsag

Любитель Сат-ТВ
adsl , gprs - все это здорово , когда живеш в большом городе . adsl например во Львове порой по 2 месяца ждут , а в Карпатах куча мест ,где что-бы поговорить по мобиле, надо походить с телефоном , как с миноискателем ( например трасса Моршин - Межгорье-Хуст) и за слово adsl или newcamD могут и побить- вдруг вы вздумали их послать:(
 

rabbit

Гуру
Парадокс :)
Все, кто общаются в форуме (и могут оставить здесь мнение) имеют интернет, и в основном достаточный для ньюкамда. Поэтому и отношение от безразличного до критичного (по любому поводу, приводить не буду, дабы не развивать дискуссию, выводы делайте сами). А те, кто проживает в местах перегруженных Gsm сетей или вообще без покрытия, сказать свое мнение не могут. А я догадываюсь, каково оно.
 
  • Like
Реакции: SCAH

a13011992

Новичок
Накроется скоро тест !! Веде ребята придумали такой кардшаринг сервер!!Они нашли самый левый и простой ресивер в котором можно изобрести такую прошивку и по цене чтобы народ покупал это ресивер!!Они нашли интернет провайдера,который находится рядом с 36 градусовНТВ+ и изобрели такой способ шару!! У них видно кто ловит их ключи!!! Пока народ дойдёт тогда и пойдут глюки итд!!! Как вы не поймёте - это просто конкуренция в простоте шаре !! Сейчас набирают народ а потом делают платно как обычно 150 рублей в месяц вот и всё!!! И будут теже глюки как и на других серверах!!!
Так же как и в рыбалке много файлов недокачиваются !!Уже не по вене пользователей!! А сигнал, ветер, дождь, и др проблемы :)
 

rabbit

Гуру
на то он и тест, чтобы попробовать. никто и не обещает что он будет работать в таком виде как сейчас. а остальное - бред. приемник на рынке довольно давно, имеет своих поклонников, которым и адресовался тест. За этот период приемник из обычного стал суперовым по многим показателям как железячно, так и программно. Никто не может похвастаться такой функциональностью с одновременно невысокой ценой.

поддержка всех типов дисеков, в том числе каскадинг
защита лнб от короткого замыкания (не надо носить в ремонт)
надежное железо (процент поломок весьма низок)
зкранированные цепи скарта
полноценный компонентный видеовыход
оптика и 0/12 как необходимые атрибуты современного приемника
программная поддержка с учетом пожеланий пользователей
внешний ethernet порт
регулировка параметров картинки
постоянно обновляемый эму
шустрый процессор
уровень сигнала на весь экран и на LED индикатор
звуковое отображение уровня сигнала
Полная поддержка триколор (включая обновление карты на премиальные пакеты)
раздача на 2 приемника одной карты
итд итп, перечислять можно долго. сразу видно, не держал в руках приемник.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Я его когда впервые увидел в Киеве на выставке...сразу так и сказал --это бомба не тюнер..очень рад что и вдальнейшем он остаётся "взрывоопасным"!!!И естественно и дальше радует ценителей качества и творчества таллантливых людей в области спутникового телевидения...и надеюсь искренне,что это только начало страницы ..и с его помощью мы ещё перевернём не одну страницу насущных проблем и потребностей саттв!!
 
  • Like
Реакции: SCAH

a13011992

Новичок
Народу очень мало кто сейчас тестит, по-этому и глюков НЕТ !!! это только начало!!! Не сразу все увидят эту тему и побежит покупать ресиверы, а подождёт когда будут положительные отзывы, а их мало по-этому тестит наверно человек 20-30!!!Сейчас разработчики выложут программу все начнут качать,кто ресиверы покупать!!! и продолжится это максимум 2-3 месяца,и потом они у себя увидятчто стоит это 5 долларов за месяц!!! Ну некоторые продолжат конечно!!! Но глюки-глюки всё равно будут!!!!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
a13011992, тут же нету запросного канала-о чём вы??
 
  • Like
Реакции: SCAH

a13011992

Новичок
Тут получается так как буд-то ты скачиваешь ключи из сети, но скачиваешь не со всех провайдеров в подряд ,а только с одного сервака которые сделали эти люди!! Для этого и сделана специальная прошивка!!!
Например...
Возьмём программу для шаринга MobileCS 1.0.3b
Заметил что каждый раз когда ты её устанавливаешь, в разделе Activation постоянно меняются номера L1-L4!!! То есть установил один раз такие цифры,адалил программу и по-новой установил совсем другие цифры и так всегда!!!!

Так-же и сдесь прошивка имеет какой-то определённый номер!!! Разработчики у себя видят кто получает в данный момент ключи,т.е под каким номером стоит ресивер?Сначало бесплатно показывает,также как и в MobileCS 1.0.3b(только там намного меньше),а потом платно всё станет!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
a13011992, странная у вас логика..такое впечатление,что моя тарелка весь ваш сигнал захамает с вашей тарелки..
 
  • Like
Реакции: SCAH

gegel

Любитель Сат-ТВ
.все очень быстро можно проследить и закрыть ..
НТВ-плюс пишет письмо грекам и во францию Ютелсату.. а так же провайдеру, в чьем инет-потоке передаются заветные ключики...
и в течении нескольких дней закрывается и накрывается шара ...
телекоммуникационный мир - маленький . и никто не хочет иметь на себе клеймо пирата... все зависит от того, кто будет клеймить )))
--------------------
благо все форумы кишат сообщения о работе с двумя эво ... проверить на практике очень просто . а потом взять и прищучить....

Все дело в том, что "заветные ключики" в открытом виде не передаются. А ни Греки, не Ютелсат не станут реагировать на необоснованные обвинения, ибо с тем же успехом другая сторона может подать на них в суд за отказ от обслуживания, несоблюдение условий договора и т.п. Это не уровень "совка", где бьют не по паспорту, а по другим местам :)
А для доказательства бродкастинга ключей придется их декриптовать (triple-des или rijndael...). А если компания применит для декрипта шнурок с контроллером на борту и будет хотя бы раз в месяц менять оп-ключ, сообщая его клиенту в индивидуально под каждого кодированном виде, то представляю, каким интересным будет аргументация на суде плюсов!!!
Дай бог им самим не запутаться :) (а суд будет не Московский, а опять же греческий)...
Уверен, что все это обсуждалось с адвокатами в теме, и получено "добро" :):):)

To DIDONE:
никак не могу согласиться с Вами... Такое впечатление, что Вы никогда не пробовали ширинг. Провел массу тестов со многими серверами, протоклами, инетпровами (в т.ч. жпрс). Со всей ответсвенностью могу утвержать, что при вдумчивом подходе затыки отсутствуют ВОБЩЕ, включение-отключение автоматическое (по активности ресивера), т.е. разница с оф.просмотром - только время старта. Специально лично тестил в новогоднюю ночь в деревне - ни одного затыка (beeline.ua)...
Кроме того, можно смотреть с двух разных серверов - основного и дублирующего (такой мой клиент выложен на саткоде), а также иметь два инет-канала (езернет и жпрс, например).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SCAH

a13011992

Новичок
Мне интересно что будет дальше!!! Буду частенько заходить сюда и жду сюрприза который скоро будет!!!
 

spektr

Пользователь
Странно, на оффициальном сайте Мирасата нет ни малейшего упоминания о том, что здесь так горячо обсуждают. И ещё гложут смутные сомнения, что 36 гр и 39 на 0,9-метровую тарелку с обычными головами врядли легко станут.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
spektr, почему ж нету ..смотрите и там внимательно форум..
http://www.alphasat.tv/forum/viewforum.php?f=11
Пока официальной информации нету на сайте и это естественно так как идут тесты софта и его доработка..как только появится итоговый вариант-появится и там информация..обещают выложить софт 8-9 июля..тогда подключаться и другие обладатели ЕВО700..
Основные результаты тестов выделены в отдельную тему:
http://forum.sat-expert.com/evolution-700s-evo-700s/9434-testy-sharovogo-softa.html
Там кстате есть и описание установки 36 и 39 град на 0,9м харьковскую..а также как смотреть и 39 град пакет Укркосмос на обычный конвертор..
 

-fan-sat-

Астроном
Да, тема очень интересная!good!. Видно что общаются Асы своего дела отстаивая ту, или иную точку зрения. Если чесно то у меня уже появилась мысля на счет покупки такого реса. !yea!
 
  • Like
Реакции: SCAH

vic

Профи в Сат-ТВ
Тут наоборот делается под простого хлопа..типа включил и смотри..не все ж кумекают в тырнете и чего это такое..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху