Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gri4427g

Новичок
сам устанавливаю спутниковое но такого приема пакета нтв+ не видел нигде даже у продавцов оборудования может быть зто утка
 

igor-karapotkin

Любитель Сат-ТВ
Бывает. Мы с вами находимся на 109 странице сего обсуждения.
Правдивость данной информации обсуждать лишнее.
:)
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Кто реально пользуется шарой на двух ЭВО?Я пользуюсь мобишарой 5 у.е в мес за НТВ+ полн, но последнее время часто возникают затыки из-за ЖПРС - который достаточно нестабилен,КАК с эво стабильность в плане затыков?И по стоимости там помоему 10 у.е?
 

igor-karapotkin

Любитель Сат-ТВ
Стабильность самая лучшая в данный момент среди существующих способов шары.
За 5-ть долларов через моби шару Вы получаете только НТВ и все? За gprs платите отдельно?

С ево-модемом у Вас следующие преимущества:
1.Отсутствие интернет трафика.
2.Высокая стабильность работы.
3. Большой пакет каналов (НТВ+,SEX VIEW, ART, SEX ONE TV)

Хотите подробнее смотрите личку.
 

kolik13

Профи в Сат-ТВ
сегодня как никогда идут затыки и020710 и030600 27.01.2009
 
Последнее редактирование:

allexxa

Любитель Сат-ТВ
просто я еще платформу смотрю с другово сервера и чуть не удобно
Ты это смотришь на Инфинити? Если да, то где можно разжиться софтом на данный девайс?
И ещё вопрос по существу: для шары по лану нужно ли иметь реальный айпи? Просто я подключен к сети с выходом в инет, и айпи у меня виртуальный... Могу ли я воспользоваться шарой или нет?
 
Последнее редактирование:

beretta

Любитель Сат-ТВ
уважаемый дебил а Ви галочку на USB Adapter пробовали ставить
 

Вложения

  • Безымянный5.JPG
    Безымянный5.JPG
    89,1 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

beretta

Любитель Сат-ТВ
какую шил версию прошивки и каким upgradem попробуй 5,06
и 3,15
 

Вложения

  • CX_Orange_MIRASAT_v3.15_1_update.rar
    1.014,8 KB · Просмотры: 43

contur

Пользователь
обратная прошивка модема только через сом порт компа или ноута, -
через переходник облом, проверено и перешито с ком порта ноута Р 28.
 

igor-karapotkin

Любитель Сат-ТВ
*

kolik значить вы не зарегины на сайте . там написано что входит в пакет просмотра!!
 

eurun

Новичок
Предложили кардшаринг через инет. Опенбокс 820+ланкомбокс+терлка+конвектор+работа+6 мес бесплатного просмотра=250 у.е.
Если не найду в течении недели то буду ставить через инет. Конспираторы фиговы.
Кстати у нас в Одессе этот ЭВО стоит 80 у.е. Если береш 2 то за 150 отдают с удовольствием.

А Вас удовлетворяет то, что интернет - дело нестабильное, что бывают провалы из-за провайдера Интернета и картинка на телеке виснет?
При спутниковом методе Вы можете смотреть кинорейс 1 и кинорейс 2 и все остальные каналы круглые сутки, А интернет "невариант" кинорейс 1 и кинорейс 2 - только по выходным.
Да, а Вас устраивает тянуться правой рукой к левому уху? Меня, например нет, и я выбираю вариант без интернет-посредников, который намного проще, лучше по качеству, без проводов и дополнительных коммутаций.
И, понимаете, этот вариант проще и вместе с тем дешевле, при этом лучше качеством.
Можно было бы перечислить больше ньюансов, но я думаю и перечисленного хватит, чтобы понять как вообще действует любая система, главным принципом которой является решение поставленной задачи оптимальным способом.
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
eurun, и на какой из ста одиннадцати страниц ты откопал пост kss26? :)
Кинорейсы доступны круглые сутки на тех серверах, где установлены пиратки (читайте тему про Х-кард в "сделай сам") совместно с оригиналками (или без них, но это уже камикадзе). После 1 апреля (по другим данным 30 апреля) когда сменят все карты 020710, кинорейсы будут или недоступны, или доступны, но по написанному Вами расписанию (раз два в неделю, не больше). Это связано со спецификой PPV телевидения.
Ну а озвученые цены на данный момент - фантастика, с учетом акционных зимних цен !good!
А коммутации есть и при шарасате. Ведь каким то макаром нужно загнать данные на спутник? :) Но тфу-тфу-тфу, они не так часто дают сбои, как наземные радиоканалы.
 

Молния

Пользователь
что произойдет со связкой EVO+EVO после перехода +++ на Via 3.0 ? к чему готовить любителей + ?
 

allexxa

Любитель Сат-ТВ
Ты это смотришь на Инфинити? Если да, то где можно разжиться софтом на данный девайс?
И ещё вопрос по существу: для шары по лану нужно ли иметь реальный айпи? Просто я подключен к сети с выходом в инет, и айпи у меня виртуальный... Могу ли я воспользоваться шарой или нет?
Извините, неужели никто не знает ответы на мои вопросы..?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху