Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

teca-v

Любитель Сат-ТВ
Я реально пользуюсь шарой с двумя эво уже месяца три . Работает бес срывов . Недавно сменил один эво на голден+эво (модем) и тоже бес проблем . Вот только сегодня прочитал что +++ переходят на антишаринговые карты Виаксес 4 . и тогда вроде шаре конец . не дай Бог.
 

rabbit

Гуру
Извините, неужели никто не знает ответы на мои вопросы..?
на какой девайс? на Инфинити? на сайте поддержки (см в меню приемника в инфо и ПО). alphasat.tv
для шары по лану нужен DHCP через роутер или комп. Если у тебя вход в инет через впн, необходим роутер или путер как шлюз. всё летает.
 

zakussi

Любитель Сат-ТВ
для шары по лану нужен DHCP через роутер или комп. Если у тебя вход в инет через впн, необходим роутер или путер как шлюз. всё летает.

Вот чтобы не тащиЦЦа от этой лабуды про ДХЦП с роутером на шлюзе бело-серого айпы с туевой кучей опций и настройками по хттп с пьютера лучше Эво-модем взять!

P.S. Чё, роутер Cisco, покатит? :)
 

rabbit

Гуру
у меня такой и стоит. Linksys. нормально работает, тока вайфай какойто коцнутый. метров 5-6 и кирдык. По итогу 300 м витой пары в стены закатал при ремонте. теперь никаких проблем.
 

zakussi

Любитель Сат-ТВ
у меня такой и стоит. Linksys. нормально работает, тока вайфай какойто коцнутый. метров 5-6 и кирдык. По итогу 300 м витой пары в стены закатал при ремонте. теперь никаких проблем.

Lynksys - роутер, это как пицца - пирог. Формально вроде да, но по нормальному как то не втягивается в понималку! Я имел ввиду чесную Циску роутер (например 2600), а не фигень в вонючем пластике, которая стоит минимум раз в 20 дешевле. Провы роутером линксисы и делинки чейто не называют. Я когда первый раз услышал, что для шаринга по сети понадобиться роутер, чуть не о#$@л :)
 

rabbit

Гуру
да ладно придираться. на коробке написано "Router", значит роутер. Ну пусть маршрутизатор. Какая разница в итоге, главное, работает месяцами бесперебойно и безвопросно (как минимум в моем случае).
http://www.linksysbycisco.com/US/en/products/Routers
 
Последнее редактирование:

Молния

Пользователь
некоторые каналы +++ спорт;футбол киноклуб и другие пошли с идентом 040600 .неужели это Via4.0 ? выдержит ли сязка Evo+Evo такой ход +++ ?
 

rabbit

Гуру
проигнорирует :)
Какая разница, сколько идентов? Появление 030600 не повлияло же?
Откатывают новую карту, которая может и praha (вроде так пишется), антишаринговая, но эффект будет, когда все остальные полностью уберут.
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
А какие антишаринговые меры они будут использовать в карте?Не будут же привязывать к ресиверу.
 

rabbit

Гуру
ну давайте тут разведем дискуссию на тему "как помочь кому-нибудь" :)
В принципе как оказалось даже фокусы с длинным ЕСМ готовы вывести из строя часть оборудования. Программерам срочно пришлось удлинять буфер ЕСМ до положенных &hFF байт. А ведь часть оборудования физически не смогла "проглотить" этот объем и пошла в утиль...
 

zakussi

Любитель Сат-ТВ
Почитал форум... Интересно, те, кто обещал взламать модемную прошивку и смотреть безконтрольно, что то уже получилось? Или сидят и втихаря кайф втягивают? Ау! Поделитесь, а... А то какой смысл, если человечество не узнает?
 

contur

Пользователь
Второй день и третий раз за месяц серьезные отказы в работе девайса 2 ево?
На данный момент работает только 12399 и еще пол пакета 12322, весь хотберд не работает. Все настройки проверены и перезагружены, сигналы в
норме. У коллег аналогичные проблемы.Бубны,танцы,вращения в ОДИНОЧКУ проблему не решают? Приглашаем принять участие в оргии высшему разуму !
 

zakussi

Любитель Сат-ТВ
Второй день и третий раз за месяц серьезные отказы в работе девайса 2 ево?
На данный момент работает только 12399 и еще пол пакета 12322, весь хотберд не работает. Все настройки проверены и перезагружены, сигналы в
норме. У коллег аналогичные проблемы.Бубны,танцы,вращения в ОДИНОЧКУ проблему не решают? Приглашаем принять участие в оргии высшему разуму !

Них@ра подобного, все работает! Ночью сосед говорит, вроде были какие то проблемы, но я ночью спал. Могу понять, если по ночам работы какие делают, абы днем и вечером все ок жило.
 

rabbit

Гуру
volodya G, именно этот канал - возможно. он как бы в списке халявных. и сейчас таких каналов около 10.

Добавлено через 3 минуты
Качественный шаринг, недорого, скидки. http://********.org/register.php?i=pavel1977

pavel1977, понятно, что за каждого клиента тебе перепадет. Но ведь и бан может перепасть...
Уже моется.:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

contur

Пользователь
Второй день и третий раз за месяц серьезные отказы в работе девайса 2 ево?
На данный момент работает только 12399 и еще пол пакета 12322, весь хотберд не работает. Все настройки проверены и перезагружены, сигналы в
норме. У коллег аналогичные проблемы.Бубны,танцы,вращения в ОДИНОЧКУ проблему не решают? Приглашаем принять участие в оргии высшему разуму !

За второй день беру свои слова обратно, т.к. граждане начальники банально отключили меня, оставив только открытые каналы ?
Такой засады и коварства я конечно не ожидал, т.к проплата была произведена заранее за январь и февраль... и, естественно, повелся на сбои в работе ... После контакта включили, пока все работает !
 

igor-karapotkin

Любитель Сат-ТВ
прошивка для Dsr-s770

товарищи помогите у кого эво работает в связке с опеном 700 серии, а то у меня на 820 все гуд а на 770 полные мраки при включеном канале все работает ок только наченаеш переключать все канал кодирован и только через секунд 30 включается:unsure:

Какую прошивку используете? Рекомендуемая прошивка от DSR-S770 CR Xpeed Class от 14.07.2008
 

igor-karapotkin

Любитель Сат-ТВ
спасибо попробую и отпишусь

Добавлено через 3 минуты
ты мне дал прошивку для глобы а у меня опенбокс 770
вообщето не для глобика а для Голдена ...:( что в принципе сути не миняет. Ошибся я. Но всё равно перепробівать пару прошивок прийдётся ... :pardon:
 

peredoz81

Пользователь
Какую прошивку используете? Рекомендуемая прошивка от DSR-S770 CR Xpeed Class от 14.07.2008
Если вы имели в виду голден интерстар то не соглашусь с вами нормальная прошивка под шаринг от 15 10 2007
 

Вложения

  • GI-S770_CR_X-5Oct2007.zip
    1,2 MB · Просмотры: 18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху