Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ
morekhod, такая дата называлась вначале этой темы..но думаю,что вопросов накопилось больше,чем ответов...причём у самих проектантов..будем ждать нонстопа..
Мне лично..чем больше вникаю в её сущность ..тем меньше она нравится начинает...сорри...просто не нахожу простых и чётких ответов на фильмотеку,которая так и крутится в голове..
 

morekhod

Новичок
Vip, Да тоже мне не нравиться - как-то они с неясностей начинают, а вроде именно конкретность и должна быть их основной фишкой, тем более нужно-то всего дать знать сколько будет абонетплата да как ее проплачивать. Ну и какие-то аргументы что это надолго. Все ведь рискуют, покупают 2 тюнера, а в любой момент все может прекратиться, люди должны поверить. Похоже на то что цель не продать вообщем-то хорошую услугу, а раскрутить ресивер, а НТВ всегда замануха
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я уже описывал проблемы..подытожу.
Во первых комплект с двумя ево и антенной на 36град+39 гр..обойдётся около 200уе..тут не считаю абонплаты на шару..если добавить 13-5-4 ..все триста нарисовались..вопрос-кто эти деньги заплотит?Селянин,у которого нету интернета??Врядле..........
Во вторых ..было предложение разделить пакеты в шаре и добавить нтв+уа..пока ответа нет..
В третьих..мы также не знаем реакции на счёт ..просто добавить тюнер ево к имеющемуся у человека..тут ведь есть смысл доплатить-купить тюнер и избавится от интернета..
В четвёртых..интересно ж узнать и о перспективах..а как с двб с2 форматом..будет ли какая то преемственность в проекте..
 

andsag

Любитель Сат-ТВ
что-то я не пойму:unsure: кто сказал , что у сельских жителей все так плохо. видно давно Вы были на базаре и покупали морковку по 2у.е. за кило( 26 кг морковки= 1 evo). а еще достаньте из широких малиновых штанов мобилы и зацените их стоимость ( кстати , какая по счету за последние 2 года- к vic не относится) , да- посмотрите какие машинки бегают по нашим дорогам- я на своем golf ничего не вижу из-за паркетников. домой мне ехать ровно 5 минут, но только ночью. днем- 30-40( при цене бензина- 6.47)
 
Последнее редактирование:

Kefa

Пользователь
Я уже описывал проблемы..подытожу.
Во первых комплект с двумя ево и антенной на 36град+39 гр..обойдётся около 200уе..тут не считаю абонплаты на шару..если добавить 13-5-4 ..все триста нарисовались..вопрос-кто эти деньги заплотит?Селянин,у которого нету интернета??Врядле..........
Во вторых ..было предложение разделить пакеты в шаре и добавить нтв+уа..пока ответа нет..
В третьих..мы также не знаем реакции на счёт ..просто добавить тюнер ево к имеющемуся у человека..тут ведь есть смысл доплатить-купить тюнер и избавится от интернета..
В четвёртых..интересно ж узнать и о перспективах..а как с двб с2 форматом..будет ли какая то преемственность в проекте..
Я уже описывал проблемы..подытожу.
Во первых комплект с двумя ево и антенной на 36град+39 гр..обойдётся около 200уе..тут не считаю абонплаты на шару..если добавить 13-5-4 ..все триста нарисовались..вопрос-кто эти деньги заплотит?Селянин,у которого нету интернета??Врядле..........
Во вторых ..было предложение разделить пакеты в шаре и добавить нтв+уа..пока ответа нет..
В третьих..мы также не знаем реакции на счёт ..просто добавить тюнер ево к имеющемуся у человека..тут ведь есть смысл доплатить-купить тюнер и избавится от интернета..
В четвёртых..интересно ж узнать и о перспективах..а как с двб с2 форматом..будет ли какая то преемственность в проекте..
Вообще эта шарилка новинка, но все равно подключение обходится дешевле чем через мобилу, и нет торможений как через мобилу. пока в тестовом варианте пока нткакой абонплаты нет, икто его знает сколько они будут еще тестировать. Вообще в дальнейшем обещают абонплату 62грн.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот читаю и удивляюсь как мы все любим трудности.
1. Два реса ЕВО (104 дол)
2. Рес Виасат 80 дол
3. Абонплата 62 грн.
4. Абонплата Виасат от 48
5. Тарелка 36+39 (сколько таких усатановленно) Виасат 4+5+13 (90% установленно)
6. сколько продержится шара 36+39???????
7. Виасат законно и постоянно
8. Перепрошивка реса ЕВО кто будет заниматься если слетит прошивка?
Прошу не воспринимать это как рекламу Виасат Украина.
 

Kefa

Пользователь
Вот читаю и удивляюсь как мы все любим трудности.
1. Два реса ЕВО (104 дол)
2. Рес Виасат 80 дол
3. Абонплата 62 грн.
4. Абонплата Виасат от 48
5. Тарелка 36+39 (сколько таких усатановленно) Виасат 4+5+13 (90% установленно)
6. сколько продержится шара 36+39???????
7. Виасат законно и постоянно
8. Перепрошивка реса ЕВО кто будет заниматься если слетит прошивка?
Прошу не воспринимать это как рекламу Виасат Украина.
Ничего в пакете виасат интерестного не вижу за такие деньги
Fox Crime
Русский иллюзион
Hallmark
AXN Sci-Fi
Viasat History
Viasat Explorer
Discovery Channel
Cartoon Net./
Детский
Kids Сo/
VH1
/TCM
Euronews
DW
CNN
France 24 En
France 24 Fr
TV 5 Monde Europe
Aljazeera
Из них 6 каналов не русскоязычных
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
так при желании можно заплатить за полный пакет. А вы все каналы смотрите на НТВ+?
 

Kefa

Пользователь
А не жирно-ли будет, абонплату в 62грн???
За НТВ+ я думаю не жирно, можешь Виасат взять он дешевле

Добавлено через 8 минут
так при желании можно заплатить за полный пакет. А вы все каналы смотрите на НТВ+?
Да, и плюс порнуха на жарптице (хотбёрд)
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А если еще прибавить стоимость установки 36+39 , то дороговато будет
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Согласен у самого так , но сколько таких мультиков установленно по сравнением с "драконом"4+5+13
 

almaz5

Пользователь
За 62 грн. я и по мобишарингу посмотрю и даже дешевле( некоторые уже по 3,5 за НТВ просят + 15-20 грн. за "связь") !
 

Kefa

Пользователь
За 62 грн. я и по мобишарингу посмотрю и даже дешевле( некоторые уже по 3,5 за НТВ просят + 15-20 грн. за "связь") !
А я пока на халяву посмотрю, а потом второй рес заказчику поставлю. Мне это в принципе ничегоне обойдется. Зато я посмотрю на твою шарилку 31 декабря :)
 

spektr

Пользователь
При цене 62грн это будет неконкурентноспособно. Эта сумма явно от фонаря и агенства ОБС (одна бабка сказала).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху