Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gegel

Любитель Сат-ТВ
Уважаемый Gegel а почему Вам как автору не выложить на этом сайте схему . описание ипрошивку девайса под названием--Кембридж Гегеля.

Так есть такая тема
http://forum.sat-expert.com/kardsharing/863-kardsharing-bez-komputera.html

(спасибо Vic :), и, кстати, создана в день первого релиза камбриджа на viaccessfree.com 05.01.07 - полтора года назад. И только потом появилились ветки на сатфоруморг и на саткоде. Еще раз спасибо!

To Rabbit: если честно, лайф у меня тоже глючит, да и МТС (мы с Вами не так и далеко географически). И причину понять не могу, скорее всего, та, что вы озвучили - проблеммы на узлах сисопа (т.к. голос при этом идет норма).
А положительные отзывы о сатшаре меня только радуют (иначе я бы тут не писал вовсе): неважно, кто и зачем сделал, главное - идея работает :)
И, как Вы понимаете, если тема приживется и оправдается, так или иначе, Вы будете не одиноки.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Наконец у меня коммерческая версия модема. Сразу заметно что с демоверсией ничего общего. В тестовой версии каналы переключались только некоторые быстро, теперь практически все. Уровень сигнала на морде это вери гуд, полезно.Тестирую 2 часа,гоняю по списку, ни одного затыка,начнет глючить отпишусь, погоняю на 39 некоторое время потом на Сириусе сравню. Там где я живу ни один оператор нормальной услуги ЖПРС не предоставляет,утром нормально, вечером ,звоню другу в городе у него работает, у меня нет, поэтому и Семена своего давно забросил. Теперь я ложил на этих операторов,от них не завишу.Устанавливать такое людям или нет тут каждый пусть решает но даже лично для себя очень интересный вариант.Никогда не собирался подобное хвалить но что я сделаю если факты такие? Работает на удивление стабильно.

ПОДДЕРЖИВАЮ РАБОТАЕТ ЧЕТКО
 

alexlav

Гуру
re

Да просто Сисопы как были пи... так и остались..Одни тока понты..Низзя на них надеятся, и никакой Гегель с семью пядями во лбу ихненские заморочки не разрулит..(Звыняй, шо так..) Просто они твари..И мы им- побоку..Дрьмо страна- дерьмо Gprs..(Ну, кинте в меня каменюку, если я не прав...)
Гегель,не к тебе предъява..За державу обидно..Ты то как раз лучший..

Добавлено через 15 минут
Не, если кому кома нужна- я на личку или почту положу...(коммэрческая.)
Поиграться..(тама рэгится надо, дэнег платить..)
 
Последнее редактирование:

ioan

Любитель Сат-ТВ
ну вот тест потух,а комеческий софт ,то не все имеют.Кто-то бещал,да вот теперь молчит.Так все же где его можно добыть?Мои представители все завтраками кормят:nea::snooks:
 

rabbit

Гуру
На ближайшее время закроем тему про софт:
Программное обеспечение, если его залить в приемник, позволит смотреть 2 канала: Романтику и Евроспорт. Халява закончилась. Далее требуется регистрация, которая доступна только определенному кругу лиц. Через интернет это сделать нельзя. Поэтому ищите тех, кто может Вам помочь.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Халява кончилась..наступили суровые будни..хотя ..и Евроспорт с Роментикой--тоже хлеб!!:)
Добавить карту триколор в слот и отличный получится пакет..плюс фта каналы с поверхности...:)
плюс 39град каналы..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
DIDONE, я брал для себя модуль триколор в киеве за 95баксов..счас как раз кстате пригодиться..что то там с перебоями дре модулей счас..вот и спрос опережает предложение..

..нет ли случайно у кого электронной версии инструкции??А то у меня дома счас нету чем скопировать инструкцию....не охота руками набирать текст..
киньте плисс на емейл [email protected]
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Vic последняя цена на карту Триколора была 130-140 у.е. Но уже на Украине за такие деньги не купиш. Нет Карт.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот и что ж получается.?.что небесная шара выходит дешевле..конечно я б не против если в пакет в качестве бонуса запустили и триколор..мне к примеру нравится канал кинопоказ...в комплексе с фильмовыми каналами нтв+ получается очень неплохо..ведь фильмы нтв+ крутит по кругу..уже все знаю наизусть..
 
Последнее редактирование:

ioan

Любитель Сат-ТВ
DIDONE,

..нет ли случайно у кого электронной версии инструкции??А то у меня дома счас нету чем скопировать инструкцию....не охота руками набирать текст..
киньте плисс на емейл [email protected]
отправил,смотри почту

Добавлено через 12 минут
На ближайшее время закроем тему про софт:
Программное обеспечение, если его залить в приемник, позволит смотреть 2 канала: Романтику и Евроспорт. Халява закончилась. Далее требуется регистрация, которая доступна только определенному кругу лиц. Через интернет это сделать нельзя. Поэтому ищите тех, кто может Вам помочь.
Очень класно,через нет никто не поможет,это шож мне 400 км мотать?Неужели иначе незззя? Если во Львов пилить,так надо неделю ждать,шоб хоть на базар заехать.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Тут я теперь не знаю как быть-поступить..на форуме приветствуется любая халява..а вот всякая коммерция --нет!!
Потому сразу всех предупреждаю.. как только пойдут сообщения коммерческого характера,то сообщения будут удалены..в случае неодноразовых нарушений -тема будет закрыта..для всякого тра ля ля есть ЛС и есмейл,а также ася,скайп,телефоны наконец..

Пока халява есть..Евроспорт с Роментикой ..смотри ОИ не хочу..так сказать на шару..
 
Последнее редактирование:

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Тут я теперь не знаю как быть-поступить..на форуме приветствуется любая халява..а вот всякая коммерция --нет!!
Потому сразу всех предупреждаю.. как только пойдут сообщения коммерческого характера,то сообщения будут удалены..в случае неодноразовых нарушений -тема будет закрыта..для всякого тра ля ля есть ЛС и есмейл,а также ася,скайп,телефоны наконец..

Пока халява есть..Евроспорт с Роментикой ..смотри ОИ не хочу..так сказать на шару..
А в разделе БАРАХОЛКА этот софт покупать или продавать мона иль нет???
 

vic

Профи в Сат-ТВ
jtag, софт не продаётся и не покупается...обратитесь к диллерам..ну сколько ж можна тупить!!!
 

olan

Новичок
доброго времени суток всем!
когда все заработает? какие новости? сообщите у кого есть информация?
тест остановился и что дальше ....
 

ikosha

Профи в Сат-ТВ
А обсуждать переходники, насколько я понимаю, можно? Будут ли переходники на Опены и др. ресиверы?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ikosha, вот переходники можна..и очень надеюсь на Гегеля и Бухарина что они возьмут на себя чисто техническую сторону этой темы..а чтоб продать-купить их то просьба в Барахолке..всё что связано с финансовым аспектом шары -только личка,емейл,скайп,ася..и т.д..просто огромная к вам просьба!!!
Тема небесногой шары для истинного любителя саттв очень увлекательная и интересная!!!!
Просто не подветите меня плисс..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху