Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
Завтра после обеда поставлю ЕВО+Опенфокс7010 вечером поделюсь впетлениями Вобщем установил если честно ожидал худшего открития канала происходит чуточку медленней в среднем тоисть один канал открывается мгновенно а другой приходится ждать до 4 с. Непонравилось что при включении в эмуляторе невкамд ресивер как то немножко сопозданием реагирует на пульт впичетление что подсели батарейки на некотокоторых каналах заметил подвисания на 1-3с Радугу непробывал
 

Vic_sk

Пользователь
Да, вчера неудалось посмотреть футбол в качестве. :] Были проблемы с шарой.
 

teca-v

Любитель Сат-ТВ
каналы пакета
Sex on TV (Hot Bird 13E) ( ident: 025100 port: 0500 ) Частота: 11411/Н/27500 --- временно недоступны

pobalonu
Site Admin
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
На 188 страниц - опросник "работает-не работает". ЗдОрово. Пора сверху прибить опрос со статистикой и графиками ... :)
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Если честно поршиво,обычно когда клиент упертый и не хочет раставаться с своим глобиком то приходится ему терпеть но через не которое время всеравно меняет,если вы для себя то лучше связку 2 ево либо опен+ево_модем!
У меня ш*ринг с 36 гр. НТВ + : ево модем + глобо 6000, в принципе с июня месяца работает нормально, 2 месяца затыков вообще не было (инет с 39 гр.). С августа постояные затыки на всех спортивных каналах, кроме нтв спорт плюс (новый, что в пакете нтв лайт). Не знаю что и делать, иногда по 15 раз переключаю с одного канала на другой что б пошел нтв футбол или еще какой то спортивный :] Неужели покупать ево+ево и все будет как по маслу? )

Хотя судя по 188 страницах обсуждения масла не будет ))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
AlexWild,
У меня с прошлой осени работает Ево+Опен 810-й.Модем работает и с5Е и с 39Е.Так вот если глючит сервер,то и глючит тюнер.А вообще то и через нет шара глючит,иногда даже очень.
Вот если бы в твоем ресе была привязка канала к иденту,работало б стабильней.

Добавлено через 5 минут
kulemanson,
, вообще-то этот сервис платный... и где как ни тут обмениваться свежими новостями???
Информацией обменеватьса надо.Для этого и созданы сайты,темы,разделы.Вот только не стоит наверное по каждому затыку писать,или убалять сообщения нужно после выяснения.Тогда и тема не будет расти как снежный ком.
 
Последнее редактирование:

cansas

Профи в Сат-ТВ
Кто пользовался Evo+Evo и Evo+Openbox800-810 ,какой вариант лучше? И чем угрожает прекращение поддержки этих моделей производителем, я имею ввиду Openbox.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
cansas,
Оба варианта работают нормально.Лично мне нравитса больше сОпенбоксом.Пока ничем не угрожает,разве что изменитса кардинально ПО модема.
 

rus72lan

Пользователь
У меня ш*ринг с 36 гр. НТВ + : ево модем + глобо 6000, в принципе с июня месяца работает нормально, 2 месяца затыков вообще не было (инет с 39 гр.). С августа постояные затыки на всех спортивных каналах, кроме нтв спорт плюс (новый, что в пакете нтв лайт). Не знаю что и делать, иногда по 15 раз переключаю с одного канала на другой что б пошел нтв футбол или еще какой то спортивный :] Неужели покупать ево+ево и все будет как по маслу? )

Хотя судя по 188 страницах обсуждения масла не будет ))))))))))))))))))))))

ево + опен полёт нормальный, незабывайте что это левак да ещё и без нета , много факторов влият погода например :)
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
KotBegemot, вообще-то этот сервис платный... и где как ни тут обмениваться свежими новостями???
director.gif

Вот именно. Платя деньги люди хотят смотреть. А новости не из добавления каналов или сервисов, а из области - работает-не работает, радуют. :rofl:
 
О

орлик

Guest
Настроил клиенту связку Ортон4100С+Ево. Ну в общем все очень не плохо, до этого был на мобилке, затыки присутствовали и каналы включались с задержкой. Пока доволен. Если это вы с Днепра, то ждите - еще будут заказы.
 

goshik2004

Пользователь
Не знаю что и делать, иногда по 15 раз переключаю с одного канала на другой что б пошел нтв футбол или еще какой то спортивный :] Неужели покупать ево+ево и все будет как по маслу?

Пользуюсь связкой EVO+Openbox 820 = затыки онечно есть, но чтобы переключать с одного канала на другой, чтоб ыканал пошел такого нет!
Да и вообще затыки мизерный - уже и не замечаю!

Добавлено через 3 минуты
Кто пользовался Evo+Evo и Evo+Openbox800-810 ,какой вариант лучше? И чем угрожает прекращение поддержки этих моделей производителем, я имею ввиду Openbox.

Согласен с V@lera, с Openbox идет получше, для меня просто Openbox (так как сам рес лучше)!

Добавлено через 14 минут
У кого на Openbox-820 идут каналы с Радуги: SET, Мультимания, Zoo?
У меня именно эти каналы идут 10 секунд и орбрываются - далее малевич.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху