Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gyrotron

Любитель Сат-ТВ
У меня на модеме горит версия 7.13 - упомянутые каналы показывают!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Исправлены некоторые ошибки при приеме НТВ+.Прошивка есть на балонах,или кто-то выложит,у самого не получаетса.Но повторю-нужна только для Инфинити.Кому охота по новому регить модем,прошивайте,кому нет-смотрите на 7ю07.
 
Последнее редактирование:

goshik2004

Пользователь
Исправлены некоторые ошибки при приеме НТВ+.Прошивка есть на балонах,или кто-то выложит,у самого не получаетса.Но повторю-нужна только для Инфинити.Кому охота по новому регить модем,прошивайте,кому нет-смотрите на 7ю07.

Ну видимо не только для Инфинити - ну а также для EVO для просмотра Радуги!
 

smart123

Любитель Сат-ТВ
Кто нибудь тестил новую прошивку на EVO700S+Глобоподобные.Отпишитесь .Интересует Радуга и +++
 

brig08

Любитель Сат-ТВ
ТЕСТИРОВАЛ 7.11 НА GLOBO 4100C ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ КАНАЛОВ БОЛЬШАЯ ПАУЗА, ПРИ ПЕРЕХОДЕ С ++++ НА РАДУГУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
 

Sat-Senior

Пользователь
Итак, немного полемики:
вся ветка состоит из сообщеник у кого когда и как работает. Более полугода сам оплачиваю данный сервис. Т.е. люди едят и живут за заработанные мною деньги. Любые упоминания и обращения, что зависает и плохо работает, ответ один - модернизируем, обновляем и т.д. Я не хочу что бы кто-то учился и совершенствовался за мои деньги. Более того - постоянно,с 00 до 02 часов ночи, услуга регулярно останавливается, минут на 10. Я так понимаю, что идет либо биллинг, либо какой-то апдейт. Критику, господа, держатели сервиса не любят и не принимают. А пряники, господа любят, в виде наших денег. Вывод - пряники не работают. Остается кнут ...

Ув. "держатели" и "поддержатели" сервиса. Эксперименты и нововведения отрабатывайте на "зеркальном" проекте. Нету ? Сделайте. Биллинг нужно обновлять ? Обновите в 5 утра.

Иначе: :nono: будет выложен в паблик, софт и схемка по клонированию :nono: ваших "модемов", себестоимость каждого девайса $5. В случае усложнения алгоритма кодирования при использовании EVO700 - себестоимость девайса и софта возрастет до $50. Время создания клона - около 5 минут.

Никто не хочет гибели этого проекта. Господа "баллоны" - уважайте людей которые платят Вам деньги и поддерживают продажу вашего хлама, которое даже часы не способно на дисплей вывести, в режиме тюнера. А то похоже , Вам "побаллону" все, окромя денег !vic!

С уважением, Ваш пользователь.

P.S. Никому и ничего высылаться не будет, в личку можете не писать. Это не предложение о продаже клонов и методов. Страждущим информации - клонировать можно все, включая пластиковые карты. Enjoy !
 

igor-karapotkin

Любитель Сат-ТВ
Pobalonu.com занимается сервисом, а не работой над софтом EVO 700S.
Все тех вопросы решаются, и очень много из них уже решено.
Если вам кажется что все так просто, вы ошибаетесь, потому как на территории СНГ специалистов в данных вопросах нету.
Если мы за услугу не будем брать денег то ничего не будет.
Каждому нравится свое!!! Вас никто не заставлял и ни к чему не принуждал.
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Можете говорить, что хотите, но хамства на побалонах достаточно.Даже спрашивать о чем то ,по данной услуге не хочется. От игоря-карапоткина слышишь тоже самое, что и на побалонах- не нравится...А люди деньги тратили на установку.Наверно они возомнили себя этакими небожителями дарящими людям радость- ну как Прометеи.
 

brig08

Любитель Сат-ТВ
Полностью поддерживаю высказанное Sat-Senior.Я сам аналогичное высказывание делал на форуме EVO Модем + EVOLUTION 700S по поводу работы EVOLUTION 700S . За протоколы деньги берут толком ничего не работает.Доведите проект до ума а потом уже и в народ,все будут счастливы и не будит никаких нареканий.
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Sat-Senior,
Вопервых в данной теме обсуждатьса должна работа данного проэкта.въВовторых существуют и другие способы просмотра,кстати работающие тоже не всегда и везде хорошо.А в третьих- не обезательно использовать Ево+ево.
Я с этого проэкта не имею никакого дохода и не собираюсь массово двигать в народ.Смотрю сам и подключил только тем кто реально понимает что это такое.
А вот если использовать чью-то идею в своих целях,не стоит тогда требовать что-то от людей,пытающихся предоставить возможность другим смотреть не только дебильную рекламу.
Этот форум не являетса поддержкой проэкта.Здесь другой интерес-САТ ТВ.А недовольства,пожелания,требования,угрозы -это стоит писать на балонах.А еще неплохо там же выкладывать реальные предложения по улучшению работы ш...ры.
 

Sat-Senior

Пользователь
Я ничего не смотрю с этого сервиса. Смотрят пожилые люди. Я не ставлю это, не продаю и вообще не имею САТ бизнеса.

Ребята из pobalon-ov & mirasata. Не шутите с людьми. Алгоритм прост:
1. Публикация всего что касается клонирования EVO-700. Бесплатно на паблике..
2. Все установщики будут оплачивать один логин. Последствия, думаю можно не описывать.

Защиту от клонирования встроить можно в тюнер. Но его прийдется паять. Иначе защитить не получиться. Платформа примитивна. Будете сидеть со своими EVO-700 и Infinity долго. А сколько вернется к продавцам в случае сворачивания сервиса - даже страшно подумать...

Мы за продолжение работы сервиса - удобно. Лично клоны не использую. Достаточно зарабатываю для оплаты аккаунта. Понимаю, что вложили какие-то деньги в железо и софт. Молодцы. Но, деньги которые Вы получаете - наши. И будьте добры - научитесь уважать чужие деньги.

Ребята - Вам месяц на прекращение экспериментов на платном сервисе. Апдейт биллинга - в 5 утра. Сервисные сбои никто считать не будет.
Спорить ни с кем не буду, хамству поддержки баллонов не обучен.
И не надо считать расшаривание карты таким способом - фантастикой. Ваша возня с этими EVO и кодировкой - детский лепет по сравнению с некоторыми проектами декодинга и работой с защищенными чипами.

Благодарю за внимание. И надеюсь на взаимопонимание.

P.S. Публиковать это на баллонах ? Не смешите. И 1 минуты не проживет. Обращение адресовано к экспертам и баллонам. Не для ендюзер. Другие сервисы ? Мой 8000 не затыкается по инету уже более 4 месяцев. И стоит в 2 раза дешеве в месяц. Никто не хамит в саппорте.
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Sat-Senior,

Апдейт биллинга - в 5 утра. Сервисные сбои никто считать не будет.
Полностью согласен.
А сколько вернется к продавцам в случае сворачивания сервиса - даже страшно подумать...
А вот от этого пострадают только установщики.Врядли фирмы и дилеры возьмут товар обратно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху