Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sat-Senior

Пользователь
Sat-Senior,


Полностью согласен.

А вот от этого пострадают только установщики.Врядли фирмы и дилеры возьмут товар обратно.

Поверьте - при сворачивании этого проекта, люди которым пользователи вернут модемы и попросят обратно деньги очень быстро найдут кому вернуть эти чудо-ЭВО. Время Элита-центр и МММ уже прошло.

Еще раз - ВСЕ за процветание сервиса, пусть пишут, продают, зарабатывают. Но - тесты на другом спутнике и на бета-тестерах. Мне тяжело обьяснить пожилому человеку с бессоницей, которому подарил комплект зимой, почему по ночам сервис вырубается. Никто же не продает не доделанные машины и самолеты. Продажа только после всех тестирований.
Я прочел много по этой теме. Везде баллоны правы, а юзера - козлы, желающие сервиса и ноющие саппорту о проблемах. Достало сюсюкание с этим саппортом и его прихлебателями. Не могут, не умеют - на обочину.

УВАЖАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ЕГО ЗАМЕЧАНИЯ :]

P.S. Это последнее сообщение. Полемизировать не о чем.
 

igor-karapotkin

Любитель Сат-ТВ
Работы над проектом ведутся и будут вестись по ночам. У нас нету понятия обновления билинга, это не ньюкамд сервер.
Вам не один шаринг сервер не даст никаких гарантий. Гарантия только на официальных карточках. Если мы выкладиваем софт и пишем тест, то нужно относится к этому софту как тестовому. И огромное спасибо тем людям которые тестили и писали нам свои отзывы . Все кто хотел тест получали его бесплатно. Невозможно в лаборатории произвести все тесты ресиверов, потому мы выкладываем софт на форуме и в тестом режиме доводим его до ума. Потом уже и отзывы есть что хорошо получилось а что не очень. И каждый выбирает то что ему хочется, и то что ему нужно в определенной ситуации.
Не нужно угрожать нам расправой, это похоже на подростковый бунт на школьном уроке химии.
Прошу прощения у модераторов, что именно на данном форуме всплывает такая мало приятная информация.
С уважением Игорь Карапоткин.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Хочу высказать свое мнение - с одной стороны поддержать Игоря
- никто не заставляет подключатся именно к шаре на двух Эво, есть еще множество способов и серверов, так же как и не заставляет использовать обязательно ЭВО в связке с модемом (для ярых противников этого аппарата)
- это новаторская идея использовать канал спутникового нета для ш**га и достаточно удобная. есть еще много плюсов этого проэкта...

Лично я не смотрю ш**ру с двух эво (и всего лишь по причине для меня финансовой т.к. 10 у. в месяц не тяну), но имею 8 клиентов от которых жалобы на данный проект слава богу поступают не так уж и часто- но все же поступают- а люди то все разные один с пониманием, а другой вплоть до того что *за что я плачу-снимай все на*
 

Sat-Senior

Пользователь
Работы над проектом ведутся и будут вестись по ночам. У нас нету понятия обновления билинга, это не ньюкамд сервер.
Вам не один шаринг сервер не даст никаких гарантий. Гарантия только на официальных карточках. Если мы выкладиваем софт и пишем тест, то нужно относится к этому софту как тестовому. И огромное спасибо тем людям которые тестили и писали нам свои отзывы . Все кто хотел тест получали его бесплатно. Невозможно в лаборатории произвести все тесты ресиверов, потому мы выкладываем софт на форуме и в тестом режиме доводим его до ума. Потом уже и отзывы есть что хорошо получилось а что не очень. И каждый выбирает то что ему хочется, и то что ему нужно в определенной ситуации.
Не нужно угрожать нам расправой, это похоже на подростковый бунт на школьном уроке химии.
Прошу прощения у модераторов, что именно на данном форуме всплывает такая мало приятная информация.
С уважением Игорь Карапоткин.

1. Тестирование и работа над новвым софтом - на других частотах и на пользователях которые не платят за это деньги. Делайте себе сервис для тестирования и не делайте это на людях котрыеза платят за просмотр.
2. Это не расправа и не бунт. Это - ЖИЗНЬ. Не умеет - научим. Словами не понимаете ? Поймете деньгами.

Это не просьба и дискуссия - это ультиматум. Можем проголосовать пользователями.
Архив для первого варианта клонов - 300кб. Будет доступен на toorents.ru с 1 декабря, в случае непринятия действий по улучшению работы сервиса "баллонами". "Маркетологам баллонов" - уже можно начинать благодарить г-на Кропоткина.
Еще раз - никто ничего публиковать не хочет, клонирование не носит массовый характер. От вас просят одного - дайте смотреть за деньги без тестирований по ночам и уважайте клиентов.

ALL - кто из нас прав ? Рассудите.
 

igor-karapotkin

Любитель Сат-ТВ
Вы пишите что не смотрите а уверенно отключается по ночам.????
Последнее отключение было неделю назад. Неужели из за этого нужно мне гадости писать?
Далее в любой момент может оборваться вещание любого интернет канала!
Пауза может быть от 1-й минуты до часа. (это особенности сервиса и зависит не от нас, кто не в танке тот это понимает).
В случае необходимости мы будем отключать сервис по ночам, но только тогда когда это ооочень нужно. Это происходит три, четыре максимум 5ть раз в месяц и то на пару часов. Это есть необходимость работы каждого сервиса.

Если вы заметили то наш сайт работает только через веб мани, и наша аудитория это люди не бедные и обездоленные а те у кого есть компьютеры, вебмани, и которые умею находить нужную инфу и подключают те связки ресиверов которые они хотят, и смотрят то что им хочется и за что они готовы платить.

Если вы хотите популяризировать свои идеи то сделайте это сейчас, и тогда установщики которые на этом зарабатывают будут вам очень признательны. Мы оборудование не продаем, мы продаем услугу.

Вы осуждаете меня в том что я не хочу решать баги которые есть в той или иной связке ресиверов, а вы пробовали посчитать сколько их уже сделано????? И я в очередной раз пишу - мы работали и работаем над решением проблем и расширением пакета услуг.

Выкладывайте свой ультиматум сейчас потому как вы не привели ни одного полноценного аргумента за который этот весь сырбор затеяли. У меня на всех форумах есть сторонники и поклонники. Так устроен мир.
 

Pigeon

Пользователь
Смотрю на ЭТО ВСЁ и просто ахрениваю!!!
Первыми "с неба" начали смотреть АРАБЫ! Потом -ТУРКИ и Азер! И у НИХ всё ХОРОШО!
Тут эстафету подхватили СЛАВЯНЕ (ГОИ или как хотите...) И ....млять .... НАЧАЛОСЬ! - ВЫЛОЖУ, УБьЮ, УТОПЛЮ! $5-10 - НЕ могу натянуться на ЭТУ СУММУ!!! А как же детей растить??????????????
ХАМЯТ? идите ...х к другим !!! КИТАЙЦЫ дают плюсы и НЕ хамят... хотябы на аглицком :)
Я не приверженец балонов и миросатов, НО не люблю ЭТОГО - "ВЫЛОЖУ, ПОХЕРЮ и т.д.)
Хотите улучшить что-то? Создайте своё! Будет лучше - рукоплещем!!!
Лучший способ защиты - не уподобляться!!!

З,Ы, На паблик клонов эво-модемов - отвечю чип-контролем голд-вафером, который встабляется в разъём ридера, а ридер стоит - полная шара!
Или в разрыв нольмодема!

P.S. НЕ в ОБИДУ ВСЕМ, пацаны!!!!!!!!!!!
 

zakussi

Любитель Сат-ТВ
Опля, терминатор на сайте объявился. На странице 2 такой терминатор уже был, Lamo звали. Уже страница 204, а проект у ребят живет :)
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
igor-karapotkin,
Не стоит дискутировать и объяснять тому,кто зв свои слова не отвечает(противоречия сплошные).Развивайте проэкт и дальше,если есть что-то подезное,делитесь,вам только БЛАГОДАРНОСТЬ будет.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Развивайте проэкт и дальше,если есть что-то подезное,делитесь,вам только БЛАГОДАРНОСТЬ будет.
Полностью поддерживаю
v@lera, Сколько людям не давай все мало вечно чем то не довольны!
 

spektr

Пользователь
zakussi;235197 проект у ребят живет :-)[/QUOTE написал(а):
Проект зачах сразу после принудительного переезда со спутника Сириус на спутник Хелассат. Вспоминаем как было - начальное объяснение - всего лишь необходимо проехаться по клиентам, собрать модемы, подключить на Хеллас 39 , подождать полчаса, отвезти обратно - Сделано. Проходит время, глючит, плющит, не работает. Следующее объяснение - проехаться по клиентам, отсоединить кабель от Сириуса, с матюками и болгаркой попытаться впихнуть 39 градус рядом с 36 и присоединить кабель.
Общался со многими установщиками, практически все делали это за свой счёт. Никто больше не хочет подключать новых клиентов в связи с геморроем. Тем более как способы есть и другие, благо интернет становится всё доступнее, и абонплата в два раза ниже, а посему для установщика много прибыльнее за счёт разницы в цене.
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
Мдяя. Самая живая тема на форуме. А опосля всего этого маленького скандала, как бы не пришлось установщикам модемы перешивать и перерегестрировать. Короче - нет в мире стабильности. Я вот перед каждой оплатой "дачного" ТВ, полистываю темку. И платить вперед на полгода стремно и это после чтения форума поддержки (особенно EVO+EVO) да и этого. Стабильнее надо господа, стабильнее.
Удачи и надежности.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Никто больше не хочет подключать новых клиентов в связи с геморроем.
Как подключал так и подключаю,кто то наверное в етой теме что то не дочитал! Я писал еще с первых страниц чтоб избежать всяких непоняток, приходится клиенту обьяснить с чем он связывается,единственная гарантия стабильности на официальной карте,и прежде чем подключится клиент ознакамливается с +++ и минусами шаринга,и если согласен то только тогда ,ведь никто ни когда и ни кого не заставляет
способы есть и другие, благо интернет становится всё доступнее, и абонплата в два раза ниже,
Согласен с вами но не полностью у вас есть интернет и у меня и у третего а у когото его нет! И что ему делать? Гонять через мобилу смотреть с затыками ради того что там 5$ Я встречал людей у которых есть интернен и они категорически против гонять комп для просмотра тв, купить тюнер с сетевой картой тоже не заставиш что ему со старым опеном делать не выкидывать же? Ето ранее все обсуждалось
Читаю етот бред ***ю, как стадо овец одна свернула и все за ней извинити если кого то обидел но ето факт
Скажу за себя лично я и мои клиенты довольны етим проектом таким количеством пакетов
Прочитав ети угрозы и всякие наезды на pobalonu ето ничего не даст полюбому ребята что то придумают,ведь не дадут проекту рассыпаться из за одного или нескольких не довольных клиентов!
Хочу пожелать pobalonu развития ,терпения иУдачи!
С Уважением!
 

igor-karapotkin

Любитель Сат-ТВ
По поводу сириуса. Проблемы были на сириусе не зависящие от нас, теперь их нету, но практика показывает что настройка головок у большинства клиентов желает лучшего. Сам с таким не раз столкнулся.
Если правильно настроить и горизонталь и вертикаль (без завалов) то все работает как часы. Проверял самолично.
Но для лучшей стабильности мы рекомендуем 39Е. Об этом уже не раз писали. Если с 39 что то случится, будем искать альтернативу.
С пониманием.....
 

neored

Профи в Сат-ТВ
Вчера делал людям комутацию,у них нтв+ с эво модемом.Так у них к модему идет с сириуса и все прекрасно работает,проверял сигнал на модеме показало 35.И у них никаких проблем с сириусом,все прекрасно работает.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

spektr

Пользователь
Хрень очередную пишете. То, что сейчас работает, совсем не означает, что вы не будете подняты среди ночи вопросом, какого оно выключилось. Слишком уж это напоминает чёрный ящик, с которым невозможно работать. Ребята, я понимаю, в своё время SatGate ушёл с Сириуса, возникли некоторые проблемы. Следующим шагом нужно было покупать спутниковый интернет-канал у нормального провайдера на нормальном транспондере, а не экономить и покупать нестабильный, а затем настойчиво советать всем менять спутник. А теперь оно снова нормально работает и там? Клиент платит деньги и искренне считает, что он платит их лично тебе и лично ты должен сделать так, чтобы оно нормально показывало, ведь он имеет дело лично с тобой. Поэтому ваши палки в колёса и неразбериха сильно напрягают, и нефиг перекладывать с больной головы на здоровую. У вас уже стало мантрой порвторять: "по независящим от нас причинам.... и т.д. и т.п."
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
а если у клиента dream и ого! , который вдруг пропал(колодец с кабелем залило)- вы тоже за свои деньги тяните ему оптику ?
Вы уже не в ту степь пошли, причем тут ОГО-вы же не проводили ему интернет ОГО, а если бы проводили то тянули бы ни так7
вот и здесь вы ставите антенну и на интернет канал и на ТВ
 
Последнее редактирование:

andsag

Любитель Сат-ТВ
да нет , в ту степь. потому-что независимо от причин именно Вам надо будет ехать и выяснять причину, будь то неаккуратная уборщица, выдернувшая шнур, клиент, который нажал кнопку не ту на пульте( он Вам скажет-ничего не нажимал)- это все причины, которые невозможно предугадать .Так и с сервисом на спутниках.
кстати- аргумент по поводу 5уе меня немного удивляет- почему никто не + 10 уе за интернет- или его дают за бесплат ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху