Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Кто-то смотрит связку ЭВО+ОПЕН 770 ? как работает?
Слышал есть проблеммы с радугой?
 

rabbit

Гуру
проблемы со старыми софтами. а новый похоже не залить ввиду известных обстоятельств...
 

teca-v

Любитель Сат-ТВ
Обьявление на " БАЛЛОНАХ "

Временное отключение форума!!!!
В связи с техническими работами на сайте, работа форума временно приостановлена. Форум будет возобновлен в ближайшие дни.

Может нас ждет чтото новое и интересное (толькобы не хуже)
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
serg1557733,
Открывапись, но не все и с длинными паузами.Правда появились по,но от опена избавилса еще летом.
 

Коля12

Новичок
Ребята, подскажите пожалуйста, такая ситуация. У себя дома смотрю НТВ+ через опен 820 и EVO 700. EVO прошивали в Донецке, туда же и плачу каждый месяц деньги. Можно прошить еще один тюнер EVO 700 с моего т. е. сделать копию, будет на нем работать НТВ+? Если возможно, подскажите, как?
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Коля12,
Если внимательно прочитаеш эту тему или хотя бы последние 10 страниц,найдеш ответ.
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
У меня EVO+EVO (модем - 7.13, ПО - V3.28 от 2009-07-30).
С "Радуги" FoxCrime работает , а вот Multimania никак не хочет. Так у всех при такой конфигурации? Возможно ли смотреть при этих условиях Multimani'ю (курсор на ней бегает как сумасшедший и нифига)?
 
Последнее редактирование:

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Подскажите какая прошивка для тюнера Ортон4100 нужна?Чтоб эво модем надежно и быстро переключал каналы.На сайте балонах была тема. Но ее уже затерли.

Добавлено через 25 минут
Может не в тему но кого задолбали затыки могу официалку +++ продать!
Скоко хочеш.Я недорого куплю:taunt:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху