Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolik13

Профи в Сат-ТВ
народ жалуется было 30 каналов

Добавлено через 1 минуту
народ жалуется было 30 каналов стало16
 
Последнее редактирование:

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Кто сталкивался с такой проблемой ,модем работает хорошо с опеном .А с глобо и евросатом затыки. На 4100с вообще не хочет работать.Может быть глючное железов Эво.
Перепрошивка модема не помогла.На практике 4100с и Евросаты у меня с модемами работают неплохо, Но этот не идет и все.
 
Последнее редактирование:

garik19

Пользователь
Скажите пожалуста у кого 7.13.Еврокино,21,Фох тоже через открывает!!!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
jtag,
Вполне возможно,что это не смодемом,а с тюнерами или в подключении проблема.Правда ни одну из перечисленных моделей не пробовал,нона опене модем работал нормально,а с Инфинити каждые 5-10сек. замирала картинка или вообще не открывалась.Вылечилоьъсь заменой мод.кабеля.
garik19,
В данный момент на опене тоже виснут.Вчера работали.
 

garik19

Пользователь
Мод.кабель тут не причём все остальные открываются сразу.Уменя 2 Evo.
 

sergei99999

Любитель Сат-ТВ
Кто подскажет, почему -Радуга- такие каналы как Еврокино. 21-й и еще некоторые открывает. А бывает ищет- ищет и неможет открыть, или это только у меня?
EVO 700 прошивки стоят последние...
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
sergei99999,
Такие проблемы не толькоу тебя.Уменя на опене ина ево,и на инфинити с Радуги не всегда все каналы идут.Или вообще не показывают или подвисают.
 
О

орлик

Guest
Подскажу за Глобо 4100С. Изначально повелся на совет здесь на форуме, что хорошо работает с 1.2.48 - не понравилось . Я устанавливал шару с Ево на этом тюнере с прошивкой 1.2.58 и клиент доволен работой. А у второго клиента Глобо 4050С с прошивой 1.2.68 затыки бывают.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
alexbelilov,
Насколько известно -эти тюнера и работают по тому же принцыпу,что и связка с модемом Ево.
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
Hot Bird 8, 13.0°E
Каналы 'Sex View' ушли с 12360H. - Я не понял! Клубнику нашу сожрали! А что взамен !?:]
 

mono-07

Профи в Сат-ТВ
Hot Bird 8, 13.0°E
Каналы 'Sex View' ушли с 12360H. - Я не понял! Клубнику нашу сожрали! А что взамен !?:]
Новости
Theme X вместо каналов Sex View
Публикация: Декабрь 4, 2009
Распечатать
Sex View каналы со спутника Hot Bird-13E . 3 декабря без объявления, остановила выпуск всех 12 каналов. Абоненты, не будут ущемлены ттак как началась подготовка нового пакета: SV-Theme X выпуск новых каналов должен быть запущен 10 декабря.http://tvsatelit.ru/ по материалам http://satkurier.pl/
 

Триада

Новичок
привет всем!!!Подскажите есть шара через ЕВО бесплатно? или нужно искать сервака,а то прочитал почти всю тему и ничего об этом несказано нужно платить или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху