Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tokay1987

Пользователь
Спасибо!а тему надо переименовать,куда админы смотрят!ничего халявного в этой связке нет,а народ в заблуждение только вводят!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Переименовал.
И кстати: ХОРОШ ФЛУДИТЬ:pardon:
Для этого есть флудильня
 
Последнее редактирование:

Zombie777

Новичок
может кто нибудь нарисать от прошивки до платежа подробную информацию, если не трудно
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Добавлен канал «SET» http://tv.akado.ru/channels/set.html - комедийно-развлекательный телеканал с богатейшей программой передач, в том числе сериалов, уже завоевавших сердца миллионов. 11785V27500 спутник Eutelsat36E
Источник http://forum.pobalonu.com/
 

beretta

Любитель Сат-ТВ
Добавлен канал «SET» ето хорошо а куда делся мой любимый ЧП-ИНФО, просканировал «SET» и вместо ЧП-ИНФО ---Poverkhnost Plus Info
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/215-novosti-sat-tv-12.html#post272986
Che.Pe Info с новыми параметрами на 36E

Некодированный украинский информационный канал Che.Pe Info с 16 февраля доступен только с новыми параметрами на спутнике Eutelsat W4 (36E), которые осложняют прием канала. Che.Pe Info является информационным каналом, который не вмешивается в политику, а предоставляет самые свежие новости по авариям, катастрофам и преступлениям. Его производит компания Magnolia-TV в Киеве.
16 февраля Che.Pe Info был исключен из TP. 1 (11,727 GHz, pol. L (H), SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) украинской платформы Поверхность Плюс.
С этого момента Che.Pe Info вещает на TP. 34 (12,360 GHz, pol. R, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK). В этом случае вы должны иметь ресивер DVB-S2 и конвертор приспособленный для приема сигналов с круговой поляризацией (L / R). Сигнал некодирован.
Украинская платформа Поверхность Плюс немедленно использовала освободившуюся емкость, включив рекламный канал.
 

demchek

Пользователь
канал «SET» у меня кадирован подскажите кодировку

Добавлено через 12 минут
У меня пока одни вопросы наставил тарелок 2 по 120. и одна 95 вобшем принимаю 4Е-5Е-13Е-36Е-39-75-90Е чтобы добавить
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
!good!все работает,еще 9й если есть возможность смотреть HD
Доступные каналы HD: Kinopokaz HD-1, Кинопоказ HD-2, Eurosport HD, National Geographic Channel HD Russia & Turkey, HD Life, Телепутешествия HD, MTVN HD, High Life HD, Zhenskiy Mir HD,
 
Последнее редактирование:

witnaz

Пользователь
нужен совет-в одного из клиентов сигнал на входе по опену 98 проц с 39,а на дисплее evo-модема L00 редко скачет 20-35(до сегодне работал нормально,понятно что с показаниями L00 не работает)
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
witnaz,
Показания на дисплее модема-это абстрактное значение.Если зеленый светодиод моргает или не светитса,значит все нормально.У меня так работает с самого начала.
 

XRuslen12

Пользователь
EVo 700 шара

Здравствуйте ьподскажите мне пожалуйста у меня шара на 2 ево я плачю 80 80 гривень посреднику а сколько берёт сам миросат и меня интересует!И как заполнить все существующие коды priolly List?и можно смотреть триколор с этим шарингом Ево или трк украину и футбол пожалуста ответе буду благодарен и всё что можно сделать с этим шаренгом для просмотра большого количества каналов!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
XRuslen12,
Пролистай несколько страниц,найдеш ссылку на оф.сайт баллонов.Зарегестрируешся и получиш практически на все вопросы ответ.
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, можно ли на EVO+EVO открыть Inter+ (когда кодируется сигнал в BISS) с Амоса?
Пробовал прописывать идент в Приоритилисте и прописывал потом ключ, но ничего не выходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху