Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meruslan

Профи в Сат-ТВ
улыбнуло....
Broadcast - широковещательный адрес для данной сети. Проще говоря это такой адрес послав на который запрос пойдет на все возможные узлы в этой подсети. Broadcast сообщение всегда в последнем числе (номер узла) в адресе назначения имеет 255.
Если у вас ip 192.168.0.1 и маска подсети 255.255.255.0 то broadcast ip будет 192.168.0.255.

не обязательно 255, зависит от маски, например при маске 255.255.255.224 broadcast закончится на 31
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Ну вот вроде все настроил на нейтрино(v.317-g64238b).Вроде пока идет стабильно.Выставил русский и все на русском(эпг тоже);положил mgcamd1.33 по папкам(сделал старт mgcamd)и шурик пошел!Да поменял вид.драйвера-2 файла(HD+++)-пока в норме.Зеленка не вылазала пока тоже.А какая сейчас самая актуальная версия нейтрино.Стоит ли мне менять эту на другую!?.Заранее спасибо.

з.ы. а как скинуть настройки фаворитов прогой Dreamboxedit?Что где подправить в настр. проги нужно(чтобы пошла закачка из-в Катю).Спасибо.
 
Последнее редактирование:

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Привет ! Я пользуюсь этим Dreamset 2.29 .Удачи.
 

Вложения

  • dreamset229.zip
    1,7 MB · Просмотры: 34
  • DreamSet-UFS910-Neutrino.jpg
    DreamSet-UFS910-Neutrino.jpg
    18,4 KB · Просмотры: 30

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Ну вот вроде все настроил на нейтрино(v.317-g64238b).Вроде пока идет стабильно.Выставил русский и все на русском(эпг тоже);положил mgcamd1.33 по папкам(сделал старт mgcamd)и шурик пошел!Да поменял вид.драйвера-2 файла(HD+++)-пока в норме.Зеленка не вылазала пока тоже.А какая сейчас самая актуальная версия нейтрино.Стоит ли мне менять эту на другую!?.Заранее спасибо.

з.ы. а как скинуть настройки фаворитов прогой Dreamboxedit?Что где подправить в настр. проги нужно(чтобы пошла закачка из-в Катю).Спасибо.

Версии обновляются почти каждый день. По крайней мере от DPanther. Обновляться можно прямо с инета. У меня раньше не получалось, пришлось переустанавливать с нуля. Сейчас можно обновиться через EXTRAS MENU.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Так если смысл менять на новую прошивку(у меня 317...)?И что от DPanther -лучше!? Интересно,а как можно вручную создать фавориты .Залить отОлимпии не получается.
 
Последнее редактирование:

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
alex1059,
Только вот где её скачать?Походу только на ресивер сразу через обновление.На AAF я её не нахожу.Есть ссылка?
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
birca1987,
Эта ссылка у меня есть,но там вроде только тестовые имиджи.А где та 430 версия?
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Ну обновился на Кати до 430.Все настройки сохраняются-прикольно. (шурик идет).Правда не знаю,что в ней добавлено. Немного не соображу.как скинуть в созд. мною пакеты выбр. каналы(что-то больно мудрено).Какой кнопкой вызыв. фавориты(тоже не врублюсь),а так -нормуль. Понял,что при переходе на внутр.флешь(Vit1.25)нужно деактив. miniuboot. Немного неудобно. Вот еще:а сейчас уже ставят эту нейтрино на внутряк!?по ссылке немцы предупр. ,что 430 не для внутр. флеши,а для наружн.Интересно: какие преимущества даст по сравнению с на внеш. флеши.(стоит-ли?).Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

rm53

Профи в Сат-ТВ
birca1987,
Эта ссылка у меня есть,но там вроде только тестовые имиджи.А где та 430 версия?
У ААФ название "NeutrinoTestImage" относится к актуальному в данный момент имиджу, на данный момент уже 435
 
Последнее редактирование:

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Не идёт не в какую обновление.
Последовательность:
меню/сервисы/обновление прошивки/поиск новой версии/BPanther-image(rev435)/ваша версия прошивки отличается от выбранной для загрузки.Загрузить в любом случае?жму да.Пишет:Выбранная прошивка не проверена и ваш тюнер возможно не загрузится после обновления.Вы действительно хотите обновить этой версией?Жму да.Найдена следующая новая прошивка:...........Хотите загрузить и установить эту версию сейчас? жму да.Пытается 2 секунды загрузить и пишет в верху ошибка, ниже прошивка без ошибок.Перезагружаю тюнер кнопкой сзади и ничего.Проверяю версию,осталась старая.Что делаю не так?
 

StAlex

Любитель Сат-ТВ
Что делаю не так?
Всё =)
Без шуток.
Надо так:
оставаясь ВНЕ меню (на просмотре канала), жмешь синюю кнопку. Вылезает меню "функции". Там - пункт №3 - Online Update.
Вылезет окно, где пудет на популярном немецком...
Дуйствуют кнопки -
"1" - начать процедуру обновления
"exit" - выход.

После "1" - оно относительно безмолвно "что-то-там-в-себе" делает, после чего перегружает имидж.
Всё.
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
StAlex,


оставаясь ВНЕ меню (на просмотре канала), жмешь синюю кнопку. Вылезает меню "функции". Там - пункт №3 - Online Update.

оставаясь вне меню при нажатии на синюю кнопку у меня пункт 3. ScreenShot

В общем я уже разобрался забыл отписать делал так.Может кому поможет при обновлении.Меню/дополнения/extrasMenu.onlaneupdate/обновление онлайн
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
StAlex, оставаясь вне меню при нажатии на синюю кнопку у меня пункт 3. ScreenShot

В общем я уже разобрался забыл отписать делал так.Может кому поможет при обновлении.Меню/дополнения/extrasMenu.onlaneupdate/обновление онлайн

На Neutrino by BPanther online update на синей кнопке и пункт 3
Вы наверно не про BPanther прошивку говорите

 
Последнее редактирование:

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
На Neutrino by BPanther online update на синей кнопке и пункт 3
У меня версия BPanther-Image(rev435)
В обычном режиме при просмотре канала, при нажатии синей кнопки у меня:
1.Заблокировать пду
2.Mounte sdxx_>/hdd
3.ScreenShot
4.Видеотекст
Может это потому что у меня HDDподключён?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
BPanther собирался убрать пункт "обновление" с синей кнопки.
Обновляться нужно будет из дополнительного меню.
Значит убрал...
Так же он собирался оставить только два языка, немецкий и английский.
Не проверял как всё это на последней версии...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху