Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
В общем теперь обновление в (rev 435):.Меню/дополнения/extrasMenu.onlaneupdate/обновление онлайн

Не работает запись по нажатию красного круга пишет:Ошибка
Нет доступа в папку для записи.Запись не возможна.Где можно включить этот доступ? Всё меню излазил.Всё по включал для HDD.При загрузке ресивера пишет где часы:
Mounte HDD.Что нужно ещё включить?
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Обновлялся так как я говорил до 435
А счас появился 442 и необновляетса.
Вот что пишет





Добавлено через 2 минуты
Mounte HDD.Что нужно ещё включить?


Mount значит включён,а где он етот HDD чёрт знает

Добавлено через 11 минут
Обновился так как писал Ivanich005
Вот как обновляетса :)
Всё прошло без проблем



 
Последнее редактирование:

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
cviki,
Попробовал сейчас перепрошится,Всё было нормально ресивер ушёл в перезагрузку,пошла шкала загрузки имиджа.Ресивер перезагрузился, проверяю прошивку,осталась старая.Чудеса!

cviki
Проверь версию.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Хммм у меня перегрузилас толко неутрино.
Посмотрел версию и она 435 :rofl:
 

master73

Профи в Сат-ТВ
Вопрос,а скины на нее есть ? Или только цвета менюхи меняются .Я уже где-то спрашивал,но так и не ответили.(если нет,то нафиг она такая красивая нада :) )
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Вопрос,а скины на нее есть ? Или только цвета менюхи меняются .Я уже где-то спрашивал,но так и не ответили.(если нет,то нафиг она такая красивая нада :) )
Скины видимо не предусмотрены изначально. Тоже интересовался. Даже на дримах вид Нейтрино такой же как и у катьки...
:) Да, брось. Нейтрино обладает другими важными качествами -скорость, простота, удобство, маленький размер образа. И думаю, что легко "залезет" внутрь без виртуальной памяти
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
master73, А тебе картинки нужны или качество?
 

master73

Профи в Сат-ТВ
Да оно то так но семье не обьяснишь,почему все такое,какие бы слова подобрать то....,ты прав.Тогда пускай смотрят дрим 800,хотел вернуть катюху на родину к телику,но видать не судьба.Буду дальше над катрайнами издеваться. :)

Добавлено через 2 минуты
master73, А тебе картинки нужны или качество?

С точки зрения науки,качество.Но если поставить тюнер в гостинной,то с таким меню честно говоря,стыдно и людям показывать.Так в спальне,в мастерской,ну или еще где,то пойдет..:)
 
Последнее редактирование:

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Не в коем случае не обновляйтесь с версии rev 433 так:меню/сервисы/обновление прошивки/поиск новой версии/BPanther-image на версию 442 она походу для флешь.Я подумал у меня стирается флешь юсб и устанавливается 442 версия туда.Прошла полная установка ресивер начал перезагружатся,высветилась надпись Kathrein UFS-910 и тишина.Походу реанимация.
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
master73, А тебе картинки нужны или качество?

Меня неутрино устраивало бы,и устраевает по полной
но один минус потому что нету епг на одном пакете который
мне очень важный :)
А так если взять бы медиа просмотр то неутрино луче чем е2.
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Может есть варианты обойтись без реанимации?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Но если поставить тюнер в гостинной,то с таким меню честно говоря,стыдно и людям показывать.Так в спальне,в мастерской,ну или еще где,то пойдет..:)

Так поставте офф имидж :pardon:

Добавлено через 1 минуту
Может есть варианты обойтись без реанимации?

Видимо нету,я пару месяцев назад тоже так залетел
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Наконец то обновил до 442.
Установил имидж на пустую мини, и версия показала что она 435.
Пошёл на обновление и всё,перегрузился и версия стала 442 :)
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Русский под BPanther (rev442). В работе не проверял. Просто поправил путём сравнения.
\usr\local\share\neutrino\locale\
 

Вложения

  • russkij.rar
    19,8 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

alex1059

Профи в Сат-ТВ
В меню EXTRAS в новостях пишут что-то об обновлении. Кто знаком с немецким, переведите.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Мужики.а я вот не помню:вроде говорили ,что нейтрино можно установить без miniuboot 1.3 (на ВА -0.6 при помощи КСС3.2).Это кто-нибудь проверял?И еще интересно.Смотрю обновления на нейтрино выходят довольно часто(и это хорошо!),но действительно обновленные версии лучше предидущих!? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
gerakl,
Я же тебе уже писал про это,439 пост.44 страница.Читай внимательней.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Да ставил с miniuboot(на внутряк;прописывал через гипертерм.),но случилась
непонятка-нейтрино перестала загружаться(вроде ничего не делал;пишит booting...далее Kathrein910 ...ВА(выбор имиджа) и так по кругу. Может с загрузчиком что.Вобщем,в итоге потрачено куча времени,нервов и удаление всей этой кучи(miniuboot,нейтрино)Попробую
поставить без miniuboot(КСС,ВА).Ведь толком и не потестировал его. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху