Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
А как на FTA?Если правилние конфиги,то должен переклутчатся бистро.
Поменяи модули на1952 или PKT,должно поити бистрее.Модули находятcя в Extra меню и там меняются драивера для тюнера.Все 3 надо ставит одинаковие.
 
Последнее редактирование:

krycek

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые! В начале топика читал что, на первых версиях мжкамд летал как на 500 дриме... скачал последнюю из этого топика(http://ufs910.mbremer.de/... для внутреннего флеша), закинул мж камд... переключает до 3-х секунд.. :( это лечится?
Разумееется. И не версиями mgcamd, а правильными настройками конфиг-листов.
 

pella

Профи в Сат-ТВ
Качество картинки... ? Серьёзный вопрос. Меня устраивает.
Но здесь нет однозначного ответа.

Это точно, - неоднозначный ответ:

1.На среднем плане явно лучше (четче) видны номера на футболках, токже с рекламными щитами.Сравнивал с AAF WM, канал 2Спорт2 HD

2.Грузится 60сек против 85 - на WM.

3.Сейчас (обновл. последн.) мне не надо на Россия2 менять размер изображения , а раньше был узкий экран.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
krycek написал(а):
Разумееется. И не версиями мгцамд, а правильными настройками конфиг-листов.
Вы меня заинтриговали. Я попросил бы Вас приподнять завесу над сакральной тайной правильной настройки конфиг-листов.:)
 
Последнее редактирование:

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Mgcamd и в Африке Mgcamd.Без разници,на Neutrino,любои Enigme, и какои тюнер имеется.Ест полно тем про Mgcamd на нашем форуме и на других.Ето столко yже обсосaно.
 

yavor1

Профи в Сат-ТВ

Xronon

Профи в Сат-ТВ
вот тебе AAF_The_Spirit_of_Spring
Да, это я давно знаю. По ссылке приведен обычный конфиг (mg_cfg ) для мгкамда 1.35.
НО, речь шла о
Цитата:Сообщение от ronin1978
Уважаемые! В начале топика читал что, на первых версиях мжкамд летал как на 500 дриме... скачал последнюю из этого топика(http://ufs910.mbremer.de/... для внутреннего флеша), закинул мж камд... переключает до 3-х секунд.. это лечится?

Разумееется. И не версиями mgcamd, а правильными настройками конфиг-листов.
"Правильных" настроек так приведено и небыло.
 
Последнее редактирование:

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Субъективно,относительно е2 и оф.имиджа на нейтрино каналы летают шустрее безо всяких доп.настроек ..не заметить этого ..сложно..
а вот как скоро в секундах открываются каналы на шаре...так это претензии к интернету и серверу шары..
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Хронон,ну мои например тебе навряд пригадятся,я сижу на +++,Платформа и SkyB(28Е).
Осталное ключиками(4W,1W,39Е,53Е,75Е).Игноре,приорити навряд стикуются у нас.А осталное как у всех.
Ест один нюанc,36Е я сканирую ручками,толко +++ и 11727H,12303H.Потом кодированние c 11727 и 12303 викидиваю из списка каналов,также все не +++,Платформа,SkyB HD канали от других проваидеров.Также у меня викинути все радио канали.Викинуто все мне ненужное.
Один для Е2,другои для Неутрино.Для Неутрино из Енигми.Так что сканированием каналов давно незанимаюс. Да,на 36Е y меня толко H и V,никаких cirkular.
Один раз поработат,потом гулят.

На Neutrino нелзя забиват подобрат все ети ...ko.Один раз на полскои Neutrino забил и удивляюс,что ето mgcamd неидет a там гитовскии стоит вместо нормалного pti.ko.
 

Guzon

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые форумчани давно хочу испробовать имидж нейтрино но не знаю как прикрутить и настроить все что нужно для шары и для просмотра фильмов с USB флэш,уменя просьба вылажыте кто нибудь готовый имидж для внутренний флэш со всеми накрутками за ранее благодарю
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер !
На ВА стоит BPantherImage[BA-USB]-rev1082.tar
как загрузить в имидж сеттинги ?
Все каналы по умолчанию в имидже открываются
пробовала загрузить через dreamset227 новые,указала все настройки,получила все OK,в программе наблюдается загрузка буквально несколько секунд и при перезагрузке в имидже полная пустота,даже нет тех,которые были
Что надо сделать ?
Марина

Добавлено через 1 минуту
Если можно ,опишите более подробно процедуру и какой программой лучше пользоваться ?
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Делаю фотку потому что так будет ясней с настройками

С Неутрино просканоровал каналы,загрузил на DreamSet,и когда зделал фавориты загрузил обратно на ресивер



Uploaded with ImageShack.us
 
Последнее редактирование:

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
как загрузить в имидж сеттинги ?
BPantherImage[BA-USB]-rev1082.tar
Лучше и проще через ФТП (total commander к примеру)..

закинуть в соответствующую папку несколько файлов usr/local/share/config/zapit:
bouquets
myservices
services
ubouquets
Далее с пульта зайти в меню Сервисы-Перегрузить список..появится новый..

пыс.можна также поменять и список спутников satellites xml usr/local/share/config/ но как правило в новых имиджах он должен быть новее..

последнее нейтрино на данный момент rev1086 http://ufs910.mbremer.de/
 
Последнее редактирование:

Silantiy

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые! А кто нибудь может сделать небольшой FAQ по нейтрино? Нужно отразить всего несколько вопросов - настройка, русификация, эмулятор (с установкой вроде понятно). А все остальное, в отличие от энигмы, темный лес. Заранее спасибо!
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Отстал немного... Autoresolution в нейтрино появился?
 

yavor1

Профи в Сат-ТВ
Отстал немного... Autoresolution в нейтрино появился?

конечно, ето било давно

руский тоже давно у неутрино
russkij.locale

сетинги можно через Dreamset 2.30 от е2 конвертуете

а для неутрино
/usr/local/share/config/ - satellites.xml
/usr/local/share/config/zapit/ - Services,Bouquets


для пиконс

neutrino
picons
/usr/local/share/neutrino/icons/logo/
:friends:

Добавлено через 7 минут
Пока ненаблюдаетса

плохо наблюдаеш :nono:
 
Последнее редактирование:

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
народ, ткните носом где находится инструкция по установке во внутреннюю флешь?
спс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху