нужно ли тереть сообщения форума?

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
давайте решим этот вопрос?
если места много.. то зачем тереть?... тогда надо полное удаления без восстановления, ато залез в одну тему атам "Удалено" и так вся страница...где красота ? одни трупы!

Предлагаю обсудить:big_boss: ..а то одни трут другим сообщения, а те обижаются...надо определиться у нас "Ясли" или "Детский сад" или "Ясли сад".. победителю конкурса "Терунов" новая нержавеющая кухонная терка от Berhoff (для морковки и укорачивания пальцев:snooks: ) ...


я считаю, тереть надо в случае нехватки места на сервере... или давайте создадим архивы "Главных тем" куда будем переносить , например каждый месяц устаревшие сообщения...тогда все будут довольны..и всегда можно будет взглянуть "архив"..как Вы считаете?

p/s

последнее время фильм "День сурка" вспоминаеться...месяц пишу а все 580-595 сообщений..:p .[/I]

модераторы теруны -гады:d
 
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Насчёт архива согласен.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Господа, тереть можно и нужно, но предлагаю не удалять сообщения модераторов. И без того есть что удалять!!!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Не верю:pardon:
Судя по твоей скорости реагирования на покупку телефонных карт ...:download:

гадина...:taunt: ... я тебе завтра куплю Beeline на 25 грн = 5 долларов, а если тебе не подойдет?

а пока Папараци восстанавливает 47000 потертыx им сообщений от модераторов, вопрос?

Если я Папарику куплю на украине ваучер пополнения Билайна, и отправлю код пополнения ему по асе чтоб он пополнил на территории России...Российский билайн примет код ваучера?
 
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
гадина...:taunt: ... я тебе завтра куплю Beeline на 25 грн = 5 долларов, а если тебе не подойдет?

а пока Папараци восстанавливает 47000 потертыx им сообщений от модераторов, вопрос?

Если я Папарику куплю на украине ваучер пополнения Билайна, и отправлю код пополнения ему по асе чтоб он пополнил на территории России...Российский билайн примет код ваучера?
:yahoo:
Та нi! Можно и не завтра, я же его Геше подарил, он его тiлькi через рiк истратит:taunt:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Тодi хлопцi шось я вас не розумiю... що вам потрiбно?:fuk:
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Вложения

  • pingouindead.gif
    pingouindead.gif
    4,5 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
вот гад, наглый такой..... и еще "растрелл пинвинчика" пририсовал..мельмацке чудовысько...ну ладно...:fuk:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ещё как нужно...

Начну с того, что у меня праздник 1000 постов таки опять ещё будет!!!:yahoo: Вот только сегодня отпраздновал - и опять будет праздник!!!:yahoo: Спасибо, друзья Вам за очередной дубль праздника!!! Это я без обид и наездов, клянусь!!!
Ну а если серьёзно - то думаю что все и так знают моё мнение по этому вопросу - чистить форум надо всегда, и я думаю что нельзя ставить табу на удаление постов модеров( и тех что "супер" тоже!!!). Ну и что, что места много - так у меня на компе когда пол-винта свободно я его всё равно чищу - не люблю бардак и захламленостD
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вот ещё забыл сказать своё мнение по одному вопросу...На известном наверное многим русском форуме немцев есть раздел с названием "Закрытые отфильтрованные темы", там хорошие и нужные темы хорошо отфильтрованы и очищены....очень удобная штука, рекомендую всем посмотреть как это выглядит...Сначала в раздел по сат тв, потом собственно в "Закрытые отфильтрованные темы" и там для примера тема по He@d Plus Serie, из-за которого я там оказался пять месяцев назад....
Потом для примера то, что мне очень у них нравится - раздел "Сжатая информация", говорить не буду, это надо посмотреть, хотя бы на практически исчерпывающую все вопросы по арионоподобным тему...
Надеюсь не будете меня ругать за массу ссыл на чужой форум...Мне кажется что эти два момента надо принять во внимание на перспективу...я считаю эти решения толковыми....
PS. вот только они от меня схему самсунга 9500А зажали ....за это я на них злой.. а хвалились что имеют...:fuk:
 
  • Like
Реакции: vic

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
там хорошие и нужные темы хорошо отфильтрованы и очищены....очень удобная штука, рекомендую всем посмотреть как это выглядит...
хотел посмотреть..но Лайф туда еще "ездить" не научился - сильно далеко ...ночью посмотрю...

Вот-вот, на лифе тяжко туда...только ночью и очень медленно.....на сатгейте +лиф=почти без проблем в любое время суток:):)
 
Последнее редактирование модератором:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
не...я щаз буду злиться ...:m0154: кто трет постоянно ссобщения?,..седня днем было 600 , пришел тока что 598...задрали :big_boss:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Друзья..тереть надо и нужно сообщения..сами поймите-со временем никто не понимает и смысл,когда меняется ситуация...если не тереть то надо писать аннотацию-о чём собственно речь..
По лайфу..скажу,что у меня уже почти месяц он..вроде не жалуюсь..и шара чудно работает без затыков и качать можна без труда..
Ещё добавлю..не судите..но со стороны выглядит так,что вы очень дурачитесь на форуме..я конечно не против молодого задора..но наверное это близко по теме-зачем тереть..
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Ещё добавлю..не судите..но со стороны выглядит так,что вы очень дурачитесь на форуме..я конечно не против молодого задора..но наверное это близко по теме-зачем тереть..

т.е на форуме много "пустой болтовни" я правильно понял? если - да..то я согласен 100%
 
Сверху