объясните новичку как открыть закрытые каналы на SkyStar2

Alexander_1973

Новичок
Здраствуйте! В комп . на днях поставил SkyStar 2 , настроил ,каналы идут,хотелось бы увидеть на мониторе закрытые каналы .
нашел програмку vplug.1.6.9_setup (вроде это эмулятор,может ошибаюсь) ,закинул её в папку Plugin в DVBViewerTE.
после эта программа просит Soft Key ,а где его взять ,и откуда и какой я не знаю.
Или может быть не с этого я начал.
Пожалуйста объясните по порядку,вы наверное писали не раз, про эту настройку,или где про это прочитать?
спасибо !
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Здраствуйте! В комп . на днях поставил SkyStar 2 , настроил ,каналы идут,хотелось бы увидеть на мониторе закрытые каналы .
нашел програмку vplug.1.6.9_setup (вроде это эмулятор,может ошибаюсь) ,закинул её в папку Plugin в DVBViewerTE.
после эта программа просит Soft Key ,а где его взять ,и откуда и какой я не знаю.
Или может быть не с этого я начал.
Пожалуйста объясните по порядку,вы наверное писали не раз, про эту настройку,или где про это прочитать?
спасибо !
Снова здорово, опять не пишем какие спутники, опять не можем в гугл вввести что найти хотим.:d
 

Вложения

  • Softcam.rar
    10,1 KB · Просмотры: 952

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Alexander_1973, DVBViewerTE вообще-то я раньше и не ставил, потом немцы сделали так, что он ставится автоматом с софтом карты...так теперь после установки дров я его первым делом деинсталирую даже и не перезагрузившись...если хочешь что смотреть нормально то поставь DVB Dream.... А кстатьи для vplug Softcam не нужен!!!это разве что дерьмовый DVBViewerTE глючит...
 

BUMBOX

Новичок
Здравствуйте.
Перелопатил весь форум. но не нашел ответа .где и как именно вставлять ключик в плагине Vplug.
У меня SkyStar2.ProgDVB.
Хочу смотреть "спорт" на Ямал201.
Заранее спасибо.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Здравствуйте.
Перелопатил весь форум. но не нашел ответа .где и как именно вставлять ключик в плагине Vplug.
У меня SkyStar2.ProgDVB.
Хочу смотреть "спорт" на Ямал201.
Заранее спасибо.
Ответы есть - плохо лопатил:)
Есть более лёгкий способ решения твоей проблемы - берёшь программку отсюда http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1038 пост №6, закидываешь её в папку плагины , вводишь потом стоя на канале 260839120438:download:
 

BUMBOX

Новичок
Спасибо! Все сработало!
Только вот после переключения на какой либо другой канал и потом обратно на "спорт" нужно опять вбивать ключик заново .
Пробовл открывать свойства канала - применить/ок.
Не помогает (((
Надо жать кнопочку SET- установить
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Пробовл открывать свойства канала - применить/ок.
Не помогает (((
Да это и не поможет, свойства канала здесь ни при чём..действия должны быть следующие - из главного окна плагина вызываем окно редактора, в котором переходим на вкладку "SIDs", потом если в списке нет ещё нужного канала, то справа не глядя на то что мы видим там заполняем поля данными нашего канала, в том числе пишем ключик на БИСС в виде 12 знаков и после проверки всего нажимаем на кнопку "Add new" - всё готово и больше не пропадёт...Если канал уже был там, то выбираем его из списка кликом левой кнопки мыши на нём и проделываем все описаные операции с той лишь разницей что в конце нажимаем кнопку "Update". После этого можешь забыть о своей проблеме...Но есть ещё и "но", я заметил, что vPlug может иногда фокусничать если совпадают SID нескольких каналов, лечится просто - просматриваешь все каналы идущие в БИСС и просто удаляешь не нужные тебе или те, у которых совпадают данные с твоим...
 

ADEX

Пользователь
что можно открыть на intelsat 904 (60 E), и как это зделать.напишите мануал для Vplug или дайте ссылку.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ADEX, я ж тебе отвечал вот здесь. Из этого следует, что тебе надо просмотреть этот раздел и если появятся вопросы не освещённые здесь - спрашивай.Выше твоего сообщения вон кусочек мануала по вводу СИД и БИСС...писал я уже и как статику вводить и даже с картинкой...
А как смотреть в общем - просто, настраиваешь программу-телевизор ( прогдвб или двб-дрим и т.п.), Vplug устанавливаешь в папку плагины, и вперёд! У меня стоит Vplug 1.7.2.0 уже давно и ключик только на ТВ Киев я добавлял и на премьеру с тех пор...так что если скачаешь свежий Vplug - то просто стоит посмотреть в теме по ключам что изменилось...
Ну а по каналам с 60Е так там на ЭМУ ничего не посмотришь, тебе ж дали ссылку
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
это эмулятор, иначе слово это можно перевести как имитатор. Сказать попроще - если у нас есть ресивер с ЭМУ - то это значит что в простой ресивер встроен имитатор декодера и карточки с ключами со всеми вытекающими последствиями. Это я уже объяснял не помню в какой теме форума...ну а если говорить о компе - то мы имеем тот же ресивер в виде компа с двб-картой и программы-просмотровщика, а функции ЭМУ и выполняют плагины...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

ADEX

Пользователь
поставил Vplug 1.7.2., в трее появилось его окно.что дальше?все имеющиеся у меня версиии PROG DVB работаю с ошибками.какую версию посовутуете?когда сканировала каналы, то нашёл те каторые отображаются красным цветом(в отличие от тех что отображаются зеленым они не работают), это и есть закодированны?(там были европа плюс и ретро фм)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
поставил Vplug 1.7.2., в трее появилось его окно.что дальше?
Дальше кино смотреть можно.
все имеющиеся у меня версиии PROG DVB работаю с ошибками.какую версию посовутуете?
Что касается ПрогДВБ - так нет ни одной версии, которая работает абсолютно без ошибок, так или иначе она всё равно иногда, но глючит...ну понятно, что есть пределы, у меня например на сегодня стоит версия ProgDVB5.09TestStd, иногда тоже фокусы выкидывает, но я не забываю, что версия тестовая и потому не обращаю внимания, но надо отдать должное - не смотря на это работает относительно неплохо и стабильно. Все версии начиная с пятой требуют наличия на компе установленной Microsoft .NET Framework версии не ниже 2.0.
нашёл те каторые отображаются красным цветом(в отличие от тех что отображаются зеленым они не работают), это и есть закодированны?
Так оно и есть, красные - это кодированые каналы, но если установлен и включен плагин, то некоторые из красных тоже будут показывать, при этом в левом нижнем углу программы будет нарисован открытый замочек зелёного цвета. Не все из кодированых каналов можно просматривать хитрым способом, и не все каналы на которые есть ключи тоже можно смотреть. Что бы во всём этом разобраться тебе надо ознакомиться с некоторыми темами из общего раздела форума, например:
http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/1099-segodniashniaia-situatsiia-po-sistemam-kodirovaniia-pro-vse-kodirovki.html
http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/1363-obshie-voprosy-ot-novichkov-zadavaite-zdes.html
http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/1072-obsujdenie-avtoabdeit-tps-emuliatory.html
Ну и если хочешь знать больше - то и читай больше....и спрашивай, ответим.:)
 

Машенька

Новичок
Ответы есть - плохо лопатил
Есть более лёгкий способ решения твоей проблемы - берёшь программку отсюда Кто знает новые ключи Nts 75 градус пост №6, закидываешь её в папку плагины , вводишь потом стоя на канале 260839120438
А куда вводить 260839120438?????
 

Машенька

Новичок
Извените, не представилась. Я уже описала свою проблему в "Вопросы для новичков..." пост №873. Имеется: SS2, SAT-программы: DVBViewer,ProgDVB,My Theatre,DVBDream; плагины:S2emu,yankse,vPlug, SoftCamKey. Требуется: смотреть закрытые каналы на Yamal201, LMI1 (ABS1)75E. Как это сделать?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Вот здесь все что касается установки двб карты и настройки прог двб розжовано до мелочей. http://www.spacelink.ru/grabbing/grabbing_sam.php
Все что касается скайнета про игнорируйте.
 

ADEX

Пользователь
Дальше кино смотреть можно.

нет,нельзя.красные не показывают. я пробывал искать каналы ,каторые не наошол сканер создавая новый канал и вбивая туда его настройки, но не вышло.почему при создании такого канала он появляется в виде дискеты,, как канал для плагина к прогдивиби.вводил такие настройки в новый канал 11152H, 2963, 3/4. настройки взял тут http://www.sat-digest.com.ua/channels.php?ru для intelsat 904
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ADEX, на 60Е ни один кодированый канал на ЭМУ просматривать не возможно. А для открытых каналов не нужен никакой ЭМУ, потому абсолютно ни при чём здесь Vplug.
Либо перестраивай антенну на иной спутник, либо прекращай писать глупости.http://www.flysat.com/intelsat904.php - пройди по ссылке и посмотри что там идёт. Ни один из кодированых каналов там ты не откроешь никаким способом!!!!!!!!
 
Сверху