объясните новичку как открыть закрытые каналы на SkyStar2

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
вот тебе ссылка, читай побольше и повнимательней.
Как открыть Новый канал на Сириусе? (SS2+progdvb)
надо ввести в плагин ключик. Как ввести статический ключ я писал и даже картинку выложил как это сделать в vplug.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Vitaly333, А ты что думаешь, что я или кто-то будет сейчас листать весь форум в поисках нужной тебе инфы и выкладывать готовые линки для тебя??? Ты ведь и сам это можешь успешно сделать, для тебя уже много чего написано здесь....у меня например нет лишнего времени и трафика для этого....
 
  • Like
Реакции: MIUS

jenik60

Новичок
Подскажите как мне открыть кодированные каналы(Chelsea TV,eurosport,MUTV,RTR Sport planeta и др.) на SESAT-1(36 градус)Пользуюсь ProgDVB 4.82.Также в папку plugin кинул вот что S2emu 1.27, Vplug1.9.0.0, vankse 1.32 Може ещё какие существуют?Все!стоят в активном режиме!!Также туда же кинул файлы Softkey и какие то еще не помню(наверное также ключи?????потому,что все это было в архиве)Может подскажите что это за файлы,просто слышал про другие ключи???Всё новое-вчерашнее,или я не прав что новое может надо каждый день менять???Вообще я всё правильно сделал или что надо было настраивать и в другую папку кидать???Все!!!нажимаю на любой закрытый канал,а он молчит!!!И выжидал время,иотключал по одному плугину-ничего не менялась!!!Заходил в настройки плугинав там какие то ключи меняются но нет ни какого результата!!!!Слышал что есть какие-то конверторы для сохранения понятных для программы ключей!!Может,что надо брать оттуда и куда сохранять???Может к интернету при просмотре надо быть подключенным?
И еще КАК ВООБЩЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ ПЛУГИНАМИ?????открываю настройки любого,а там куча всего и непонятного,в Vplug-ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!Или если есть источники или ссылки где это можно почитать,а то нашёл одно описание про Vplug?f оно на английском!!!!!!!!!!!!!!!!!Выручайте а то смотрю один украинский музыкальный и всё!!На этом градусе сижу,потому что подключен к интернету здесь
 

driver52

Новичок
подскажите а при помощи ProgDVB и Vplug можно смотреть триколор на W4 в DRE кодировке
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Подскажите как мне открыть кодированные каналы(Chelsea TV,eurosport,MUTV,RTR Sport planeta и др.) на SESAT-1(36 градус)Пользуюсь ProgDVB 4.82.Также в папку plugin кинул вот что S2emu 1.27, Vplug1.9.0.0, vankse 1.32 Може ещё какие существуют?Все!стоят в активном режиме!!Также туда же кинул файлы Softkey и какие то еще не помню(наверное также ключи?????потому,что все это было в архиве)Может подскажите что это за файлы,просто слышал про другие ключи???Всё новое-вчерашнее,или я не прав что новое может надо каждый день менять???Вообще я всё правильно сделал или что надо было настраивать и в другую папку кидать???Все!!!нажимаю на любой закрытый канал,а он молчит!!!И выжидал время,иотключал по одному плугину-ничего не менялась!!!Заходил в настройки плугинав там какие то ключи меняются но нет ни какого результата!!!!Слышал что есть какие-то конверторы для сохранения понятных для программы ключей!!Может,что надо брать оттуда и куда сохранять???Может к интернету при просмотре надо быть подключенным?
И еще КАК ВООБЩЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ ПЛУГИНАМИ?????открываю настройки любого,а там куча всего и непонятного,в Vplug-ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!Или если есть источники или ссылки где это можно почитать,а то нашёл одно описание про Vplug?f оно на английском!!!!!!!!!!!!!!!!!Выручайте а то смотрю один украинский музыкальный и всё!!На этом градусе сижу,потому что подключен к интернету здесь

jenik60, для начала тебе надо получить общие понятия по системам кодирования - http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/1099-segodniashniaia-situatsiia-po-sistemam-kodirovaniia-pro-vse-kodirovki.html
тогда будешь хоть приблизительно знать что можно а что нельзя смотреть хитрым способом.
далее - не надо кучу плагинов сваливать в прогдвб, на сегодня достаточно одного Vplug, он может всё. Тем более все их держать в активном режиме, тогда уж точно кина не будет. Можешь все плагины установить конечно, но активным должен быть только один из них, иначе ни один работать вообще не будет.
ну и эту тему прочитай внимательно с самого начала.:)
 

Vladimir sn

Новичок
Когда я лет 20 с лишним лет назад работал шофером, был у нас моторист Николай Ильич. Моторист он был замечательный, но еще более замечательный брехун :) . Как то он рассказывал, что его сын купил японский телевизор, который вешается на стену, работает от батареек которых хватает на пол года и в качестве антены вполне подходит напильник. Только говорит на японском :m0154: . Но я (Николай Ильич) открыл его, перепаял пару диодов и стал по нашему говорить.

Так вот. У меня примерно такая же ситуация, но не знаю что перепаять.

Имеется карта TT Budget и ProgDVB + плуги BISS, vPlug . В принципе особых нареканий не имеется и каналов достаточно, всеравно смотреть в основном некогда, но вот такая неприятнось. Канал Travel на Сириусе по телевайзеру через ресивер Cosmo Sat (циферки не помню) говорит на русском, а на компе только венгерский, аглицкий и польский. Оно конечно можно и на польском слушать, по крайней мере половина слов понятна, но т.с. играет чувство национального достоинства :nono: . Мои вялые попытки исправить положение не возымели успеха.

Как я понимаю дело в криптоворксе, но как нормально настроить, это уже выше моих понятий.

Владимир
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Vladimir sn, есть такая проблема. что говорит не на русском это одно, да ещё и плуг не хочет сам правильный идент выбирать, из-за чего канал не открывается. только после ручного выбора правильного идента.такие чудеса творятся с новыми версиями прогдвб и вплуга. с более ранними не было такого.
 

tkonst

Новичок
Извините может и глупый вопрос но у меня вечно при смене проблема.
ОХ для меня самое трудное - это когда меняется ключи в TPS и надо мнять Vplug!
Вот и сейчас поменял - поставил новый каналы вроде пошли - переключился - перестали. Потом опять пошли потом опять перестали. Раньше смотрел на Vplug 1.9.0.0 сейчас сменил на 2.0.0.5 - не менял где то с осени и все работало. Помогите как мне его настроить - а то чтото туго у мня получается!
Заранее спасибо!
P.S вот очет плагина -
[02.02.2008 8:30:06] - - No. of keys in v_keys.db: 279
[02.02.2008 8:30:06] - - No. of rows in v_sids.db: 3588
[02.02.2008 8:30:07] - - ProgDVB.exe 4.85.1 - vPlug2.0.5
[02.02.2008 8:30:07] - - vPlug's location: C:\Program Files\ProgDVBStd\Plugins\
[02.02.2008 8:30:07] - - Working dir: C:\Program Files\ProgDVBStd\Plugins\
[02.02.2008 8:30:07] - - MD-API Version 01.02 - 1.06 [MD-API]
[02.02.2008 8:30:08] - M6 Music Rock - tp_id=$2E18, SID=$05DD, PMT=$0064
[02.02.2008 8:30:08] - M6 Music Rock - ECM from SidCache: $00A0
-
[02.02.2008 8:30:08] - M6 Music Rock - tps keys (size=6832 B) loaded.
[02.02.2008 08:30:08] - M6 Music Rock - Your tps keys file expired on 47A3ECDC : 02.02.2008 04:09:00 GMT - 02.02.2008 06:09:00 local ! Look for the new one! Wink
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
[02.02.2008 08:30:18] - M6 Music Rock - Next key change [11/120] GMT: 02.02.2008 06:45:00
-
-
-
[02.02.2008 08:30:24] - M6 Music Rock - Activating ECM-PID : $00A0
-
-
-
-
-
[02.02.2008 08:30:46] - M6 - tp_id=$2EE0, SID=$0654, PMT=$07D0
[02.02.2008 08:30:46] - M6 - ECM from SidCache: $FFFFFFFF
[02.02.2008 08:30:46] - M6 - Added PMT filter, pid=$07D0
Сегодня горит что канал открыт - а экран черный.
 

a100546

Новичок
Все посты прочитал и не нашёл ответа.У меня skystar2.Спутник Yamal.
Закодированы все приёмники и три телеканала.Вопрос?Как раскодировать телеканалы.(Совершеннно секретно,Шансон и ещё какой то.)
Скачал: ProgDVB5.13.6Std,v_keys.db%20%D0%B8%20v_sids.db,vplug1.5.4.2.Теперь,что с этим делать?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Все посты прочитал и не нашёл ответа.У меня skystar2.Спутник Yamal.
Закодированы все приёмники и три телеканала.Вопрос?Как раскодировать телеканалы.(Совершеннно секретно,Шансон и ещё какой то.)
Скачал: ProgDVB5.13.6Std,v_keys.db%20%D0%B8%20v_sids.db,vplug1.5.4.2.Теперь,что с этим делать?
К сожалению и писалось не раз что никак.
Закодированы Виакцесс2.6 которая не взламывается.
 

magazver

Новичок
На счет Вискесса 2,6 понятно..
а можно ли взломать ирдето и ирдето 2 на Скай стар2
 

Sers

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, какой DVB ресивер открывает каналы Digi на Тор (1 град.)? Мой рес Smart не хочет их открывать, поэтому думаю установить DVB. SkyStar2 откроет?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Подскажите, какой DVB ресивер открывает каналы Digi на Тор (1 град.)? Мой рес Smart не хочет их открывать, поэтому думаю установить DVB. SkyStar2 откроет?
Откроет конечно же, по крайней мере пока что открывает.
 
  • Like
Реакции: Sers
Сверху