объясните новичку как открыть закрытые каналы на SkyStar2

ADEX

Пользователь
ADEX, на 60Е ни один кодированый канал на ЭМУ просматривать не возможно. А для открытых каналов не нужен никакой ЭМУ, потому абсолютно ни при чём здесь Vplug.
Либо перестраивай антенну на иной спутник, либо прекращай писать глупости.http://www.flysat.com/intelsat904.php - пройди по ссылке и посмотри что там идёт. Ни один из кодированых каналов там ты не откроешь никаким способом!!!!!!!!

как называется прибор каторый меняет расположение тарелки?как его ставить?его возможности?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
как называется прибор каторый меняет расположение тарелки?как его ставить?его возможности?
Прибор мотором называется. Как ставить на форуме сто раз обсуждалось.
Его возможности? Антенну поворачивать.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сообщение ваше нашла, в SID'S ключ ввела, а кино все равно не показываетттт........
О каком конкретно канале речь идёт? Сделаю на его примере описание ввода ключа со скриншотами.
 

sokl

Новичок
господа-товарищи, извините может я повторюсь с вопросом, но пытался раскодировать закрытые каналы на Eutelset W4, вроде так называется, там в основном каналы нтв+, ин чего не получается... скачивал плагин и ключ, все работает но каналы по прежнему закрыты, помогоите плиз...

карта СС2, ПрогДВБ 4.75
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
господа-товарищи, извините может я повторюсь с вопросом, но пытался раскодировать закрытые каналы на Eutelset W4, вроде так называется, там в основном каналы нтв+, ин чего не получается... скачивал плагин и ключ, все работает но каналы по прежнему закрыты, помогоите плиз...

карта СС2, ПрогДВБ 4.75

Вопросец конечно...
Итак, в сотый раз: телекомпания нтв применяет для кодирования своего пакета каналов кодировки виаксес 2.5 2.6 2.7 (3.0)
Все три кодировки невзломанны и возможно останутся таковыми на веки вечные. Ключей на данный пакет каналов не существует. Нелегальный просмотр возможен с использованием картшаринга. Что это такое прочти в соответствующем разделе.
 

o ee!

Новичок
Не подскажете, а какие ключи надо вбивать для каналов Nickelodeon и Jetix на HotBird 13E. Если таковых не бывает, то может подскажете какой-нибудь открытый или легко раскодируемый канал с мультиками на русском языке на HotBird 13E.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Не подскажете, а какие ключи надо вбивать для каналов Nickelodeon и Jetix на HotBird 13E.

Ключа пока нет.

Если таковых не бывает, то может подскажете какой-нибудь открытый или легко раскодируемый канал с мультиками на русском языке на HotBird 13E.

Канал есть. Зовут его Jetix max (10722) 10723 H 29900 3/4 идет на ключе Cryptoworks. Если у Вас свежая прошивка должен открыться.

P.S. ПИШИТЕ модели своих тюнеров, так легче и быстрее к Вам прийдет помощь.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Не подскажете, а какие ключи надо вбивать для каналов Nickelodeon и Jetix на HotBird 13E. Если таковых не бывает, то может подскажете какой-нибудь открытый или легко раскодируемый канал с мультиками на русском языке на HotBird 13E.

На никелоден ключей нет и к тому же тот подвид криптоворкса, что они используют не взломан. А на джетикс ключ есть. Можеш его взять в таблице с ключами в общем разделе. Канал этот может определятся тюнером как 10722.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Вечер добрый.Существует возможность смотреть TV 1000 или нет
Если тот что на Сириусе,то есть два способа:официальная подписка или кардшаринг,а если на HotBird в пакете Польсат-то ключи известны,вводите и смотрите.
 

zeltii

Новичок
папараци, Привет!!! обьясни пожалуйста для самого тапого ламера
как смотреть закодированные каналы на ХОТ БЕРДЕ,?, Я поставил в папку плагины в ПРОГ ДИВИБИ vPlug1.8 а как пользоваться не умею,
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я поставил в папку плагины в ПРОГ ДИВИБИ vPlug1.8 а как пользоваться не умею,
Ну если ты просто установил плагин - то этого мало. Надо ему ещё в папку кинуть файлы v_keys.db и v_sids.db, иначе кина не будет. Об этом речь шла в теме http://forum.sat-expert.com/dvb-pci-resivery-twinhan-technisat-skystar/3586-vplug-1-7-6-a.html По ссылке в посте №8 я эти файлы выложил, здесь выкладываю в сегодняшнем варианте, ключи там отредактировать может только для астры надо, я её давно просто не смотрел. Почитай по ссылке, что не получится спросишь.:)
 

Вложения

  • v_keys.db и v_sids.db.rar
    98,1 KB · Просмотры: 623

karlson_

Новичок
подскажите какие каналы можно смотреть на хотберде 13% с помощью прогДВБ и vPlug1.8 ?
можно ли смотреть евроспорт ?
 

karlson_

Новичок
дай координаты этого канала(евроспорта)
смотреть с помощью vPlug ?

спутник хотбирд 13* в.д.
11240V27500


спсб, нашол тока евроспорт(esp russian) закодирован :) возможно ли его раскодировать ? если да то чем и где взять ключи. если нет то какой из евроспортов можно смотреть, раскодировать?
 
Последнее редактирование:

Vitaly333

Новичок
Поставил ProgDVB v 4.80 (Full Instal) и установил плагин vPlug v 1.8.5 (в папку C:\Program Files\ProgDVB\Plagin). Также в эту же самую папку скопировал базы v_keys.db и v_sids.db. Захожу в ProgDVB. Сканирую трансподер, нахожу 3 бесплатных канала, 2 из которых не показывают. Захожу в вкладку Plagin/vPlug/Show Monitor . Далее захожу в vPlug's Editor. Во вкладке SID's появляется список из 3000 тыс. каналов. Допустим я хочу посмотреть канал Eurosport (он находится у меня на моем спутнике Hellas Sat 2 с FEC 12688 MHz . Polarization H и Symbol Rate = 30000 - данные взяты с www.satcodx.info ). Нахожу канал EuroSport в том списке во вкладке SID's (его свойства: id = 655, SID = 1602, TID = 12000, PMT = 200, ECM = 260, остальные свойства пусты, включая Bisskey). Далее перехожу на вкладку Keys. Там открывается список из 849 ключей - это вроде самая последняя база SoftCam.key от 13.09.07. Как мне найти там ключ для EuroSport и открыть этот канал? И как вообще открыть хотя бы один закрытый канал там? Может быть я ч то не правильно делаю? Помогите пожалуйста!!!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Во вкладке SID's появляется список из 3000 тыс. каналов. Допустим я хочу посмотреть канал Eurosport (он находится у меня на моем спутнике Hellas Sat 2 с FEC 12688 MHz .

C этого спутника канал этот не откроешь, он в кодировки Videoguard (которую без официальной карточки открыть нельзя)
 

Vitaly333

Новичок
C этого спутника канал этот не откроешь, он в кодировки Videoguard (которую без официальной карточки открыть нельзя)

Ну а как открыть хотя бы один закрытый канал с этого спутника? Расскажите как по подробней
 
Сверху