Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domen40

Любитель Сат-ТВ
где почитать или кто знает как посмотреть футбол на 2+2 и 1+1?
 

STAD1

Новичок
Как открыть емулятор ресивера для ввода кода на пульте или где обьясните Набираю всё как на картинках дохожу до ввода типа 9339 инекуда
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
А мы знаем какой у тебя ресивер????Ты только для этого и зарегистрировался?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
STAD1,
1. а ресивер то какой? Глобо 4000-6000 или 4100С??
2.
дохожу до ввода типа 9339 инекуда
Просто быстро набрать 9339 или есть второй код, не помню, посмотрите в теме.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Так..... По очереди......

что с каналами PG,PB (4.8е) 12111
А что с ними? Всё как и всегда. PG "трудится" целіми сутками не покладая рук и ........,
А PB чуток поскромнее - часиков с 9...10 вечера и до утра...
До сегодняшнего дня эти каналы и не думали отключаться.


где почитать или кто знает как посмотреть футбол на 2+2 и 1+1?
Так и читать ничего не надо. Надо токмо ввести ключик заветный на канал 2 + 2 и будет тебе счастье.
Кстати, этот ключ лежит у нас в разделе "ключи BISS"


Как открыть емулятор ресивера для ввода кода на пульте или где обьясните Набираю всё как на картинках дохожу до ввода типа 9339 инекуда
Ты сам то понял, что написал?!
Ох, ребятки......Ну, это уже частично ваша вина, что пасать не умеете. Школа сейчас ни об чём не парится! Ей до фонаря - знают ли предметы ученики, или нет.....Да.....
За державу обидно.................
Ладно, извини, а теперь по сути..
Открывать ЭМУ не нужно - он открыт по умолчанию на твоём ресивере. Это я дедуктивным методом сообразил по твоим циХерькам 9339
Ежели при наборе этих цифр не появляется сервисное меню, то это означает то, что твоё ресивер не прошит под эмулятор.
 

Denny2011

Пользователь
на триколоре есть каналы mpeg 4, это ведь не HD? отличается ли качество от mpeg 2 и если можно чем?(разрешение или битрейд выше)
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
на триколоре есть каналы mpeg 4, это ведь не HD? отличается ли качество от mpeg 2 и если можно чем?(разрешение или битрейд выше)
Эти каналы не HD разрешение у них максимум 720х576.Отличаются кодеками так-же как любой МПЕГ2 от МПЕГ4.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
т.е. разницы в качестве между, скажем тнт mpeg2 и тнт mpeg4 не будет?

Тут немного есть сложности.Скажем так:те же каналы от 3кала идущие на 9* в МПЕГ4 (платформаДВ) на мой взгляд лучше чем МПЕГ2 на 36*.Но ТНТ в данном случае не является каналом собственного производства - он берётся где-то (в лучшем случае производителя,но чаще сдирается допустим с НТВ+)и перекодируется.Поэтому все эти внесения как перекодировка в несколько раз,наложение логотипов на картинке положительно не сказываются(FTA ТНТ с 90*МПЕГ2 будет однозначно чище чем МПЕГ4 с 9*, но ...отличаться по времени (+2,+4,+7)).Так что есть нюансы...
 

Гурьянофф

Профи в Сат-ТВ
Ребятки, здравствуйте! Подскажите, для Амоса в подмосковье какая тарель нужна? Вроде 0,9? И для сириуса. Не хочу мультифид ставить. Разжился тремя 0,9- ми и одной 0,75. Продавать не хочу. Скоро друзья из "солнечного" сибирского захолустья приедут, хочу шикануть, так сказать....
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Сириус и на 0,75 выловишь,а на амос 0,9.А на 2 оставшихся будешь с горки кататься:)?
 

vitb2009

Пользователь
Видеозаписи со спутников на компьютере

Посоветуйте.
Открыв DCC я смотрел видео записи на компьютере, забыл каким образом у меня это получилось. Последующие попытки к положительному результату не привели. На Dreambox-500 HD установлена Domika 8. В компе установлен KMPlayer.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
В правом верхнем углу программы DCC есть кнопка LiveTV,жмакаете её и смотрите тот канал,который включен на дриме.
 

vitb2009

Пользователь
Спасибо, Kisa!
Сейчас попробую. Но я просматривал записи сделанные на внешний HDD, который соединён с Дримом. Дохожу до списка записей. а дальше .... цифры, буквы.

А поподробней?Винду переустанавливал?Имидж на ресивер?
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Но я просматривал записи сделанные на внешний HDD, который соединён с Дримом.
В той программе есть изображение пульта дрима,нажимаете там на кнумпель video,выскочит подменю из двух пунктов.Первый это запись,он в данном случае не интересен,так что смело выбирайте второй.Ну,а далее,с помощью проводника выбираете записанный на винт фильм и смотрите.
 

vitb2009

Пользователь
Kisa!
У меня DCC v2.95 by BernyR. В правом верхнем углу "Выход" и дистанционное управление.
При просмотре ранее подобных кнопок (TV) не использовал.
Путь в DCC такой - FTP/media/hdd/movie/список записей
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ну,а меня такой.И кнопка имеется.
 

Вложения

  • dcce2_143-rus.zip
    5,4 MB · Просмотры: 13

vitb2009

Пользователь
Спасибо, Kisa? очевидно у меня более новая версия. Всё чтоя писал касалось живого эфира .Записи просматривать пока не получается. А настроенный канал могу смотреть и по телику и на компе, но на компе с опозанием в минуту
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
очевидно у меня более новая версия.
Я бы не был столь категоричен,поскольку новее DCC E2_143 только DCC E2_144.

Записи просматривать пока не получается.
Чтобы смотреть запись HDD дрима должен светится в сети.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху