Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ugor

Любитель Сат-ТВ
Зачем так сложно?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

max_ltvn

Пользователь
У меня Opticum X80 PREMIUM. Не могу на строить Amos, Hot Bird, ABS, Yamal. Зато Аstra работает отлично
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Не могу на строить Amos, Hot Bird, ABS, Yamal
А они физически есть?В смысле тарелки с конверторами на эти спутники,дайсеки с кабелями к этим конверторам?Или это просто ваше желание?...
 

max_ltvn

Пользователь
Вначале все были и настраивались. Потом выключили. Утром включил, каналов нет, спутники нне настраиваются.

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Астра настраивается и работает
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

max_ltvn

Пользователь
Так может я чтото в настройках спутников спутаю. Не подскажите тогда настройки??? Какой нужен Diseq" для каждого спутника???
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Какой нужен Diseq" для каждого спутника???
Это уж как вам установщик подключил...Могу только предположить что сначала у вас стоит 2-портовый "мини" на 2 вход которого посажен 4-портовый,и этот 2 вход навернулся по какой-то причине...
Есть возможность фото меню приложить?С установками разных спутников.
 

max_ltvn

Пользователь










---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
На Амосе установки конвертора поменять на Универ(9750-10600).
На Астру выставить транспондер 11766 H 27500.
На ABS выставить транспондер 12640V22000.
На ямале выставить транспондер 11057 V 26470.
Перещёлкать все возможные комбинации Diseq 1.0 и 1.1. пока не засветятся обе шкалы на каждом из спутников.Начать проще с Астры.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Дайсек пощёлкать,транспондер и конвертор правильно стоят
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Вначале все были и настраивались. Потом выключили. Утром включил, каналов нет, спутники нне настраиваются
такое случается..... Слетели настройки.
Отчего? Одному Богу известно....:(
А по поводу дисеков.... Если к ним доступ нормальный, то просто залезть к ним и переписать, к какому порту идёт каждый спутник.
Всё.....
И гадать ненедобно...

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

А как проще,если три ресивера?
Квадро-конверторы и 3 дайсека
И геморроя нааааамного меньше!
 

maximb81

Любитель Сат-ТВ
привет, подскажите пожалуста. знакомиы хочет купить в германии мобилнуы антену на 35цм у евести в приморский краи. вопрос, сможет он там настроить бесплатние канали.
и на каком спутнике? у него там тёша проживает, смозрит с комнатной антенои.
какие есть ешы возможности в раёне владивостока?
 

sputnikFL1

Пользователь
папараци, прошу прощения!!! есть вопрос по Сат Интегралу1210...купил и маюсь...у меня два дисика 1/4 и1/8 +0/12переключатель...а в етом!!!нет гнёздышка!жена заела-Ортон 4100работает,а етот!.....помоги скомутировать!!!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
папараци, прошу прощения!!! есть вопрос по Сат Интегралу1210...купил и маюсь...у меня два дисика 1/4 и1/8 +0/12переключатель...а в етом!!!нет гнёздышка!жена заела-Ортон 4100работает,а етот!.....помоги скомутировать!!!
8-портовый подцепи на первый выход 4 портового(если больше 8 спутников:)).
4хпортовый настраиваешь по протоколу 1.0.
8-портовый по протоколу 1.1. ,возможно (сат-интеграла у меня нет) что напротив спутников 8-портового выставлять дополнительно и по протоколу 1.0 порт №1 (А).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху