Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voffa

Новичок
Улучшится ли реально картинка при просмотре через HDMI вместо scard ?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Улучшится ли реально картинка при просмотре через HDMI вместо scard ?

Что имеется в виду?ХДканалы на ХДресивере?Несомненно в 4 раза минимум.
ОпенS1 (или триколоровский выкидыш 83 серии без HDпакета)?Ненамного...
 
Последнее редактирование:

artur2168

Пользователь
нужна помощ!!! нужен дамп на ортон 4050cx я слышал что он клон чейто но не знаю чей дамп на 3 спутника
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Есть плагин ютубе , - Это можно по дримбоксу ролики смотреть ? Тюнер Dreambox500s
 

ГрязныйДжек

Новичок
Добрый день,а дайсек насколько я понимаю играет роль делителя(т.е.дайсек1/4 это один сигнал разделился на 4)смутло то что на форуме про какие-то настройки дайсека пишут:(
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Нет!!!Это переключатель!!!!!
 

SamsonRS

Новичок
помогите советом...слыхал что купив необходимый ресивер (тюнер..незнаю кто как его называет) и подключив его к интернету...есть возможность подключаться к серверам(за некотрую плату ) и смотреть многие тв каналы...это всё что я знаю в теории...был бы очень благодарен...если бы вы подсказали какой ресивер (Openbox) лутше всего для этого подходит...ну и ссылочку где и как его прошить (подключть и всё что с ним связанно)---большое спасибо
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

SamsonRS

Новичок
а как на счёт ссылки на проверенные сайты ...предлагающие "халяву" за малые деньги))...можно в личку...если сочтут за рекламу...спасибо
 

SamsonRS

Новичок
я понимаю что вопрос дурацкий...но вс ё таки...проживая на терретории Германии...и имея всего навсего одну тарелку настроенную на спутник "астра"...на открытие каких каналов я могу расчитывать...(понимаю что с русскими каналами я пролетел...ну а как насчёт Премьеры? SKY?
 

kot1971

Профи в Сат-ТВ
Здрасти .не знаю сдесь ли задал вопрос.но всеже .нужен хороший кабель юсб ком.для прошивки ресиверов с ноудбука.может кто посоветует какой купить в Украине.или какое может другое устройство.ну может кто шеет ресы с помощю ноудбука
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Расскажите ! Что означает привязка карты к модулю условного доступа ?

То что карта конкретной кодировки работает только в модуле для этой же кодировки,или что хуже работает только с модулем чей серийный номер или ID зарегистрирован у оператора.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ну, чем вас позабавить сегодня?
Особых злоключений не было...
Правда, был вызов .......
Приехал, смотрю - сигнала вааще нет. Как будто кабель кто - й то перекусил. Подставил рабочий рес - та же песенка...
Полез на крышу....
Антенны на месте, кабеля нормальные (мы эту установку делали с месяц или два назад).
А потом присмотрелся - ВАХ!!!
F - очка на кабеле снижения просто рассыпалась!!!
Ёханый Бабай!!!
И вроде хорошие покупал, а вот такая хрень приключилась...
Бывает...
 

acelero

Пользователь
Доброго, друзья у кого есть готовые актуальные списки каналов + фавориты на энигму2. У меня опенбокс s7. Поделитесь пожалуйста... У меня стоит 4,5,9,13,36,75,90
Кстати есть два зеркала, смотрят на 9й и 90й градус, смотреть там нечего, платформа сдохла а 90й плохо работает зимой и смотреть там нефиг тоже, железяки ржавеют без толку... Советуйте куда развернуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху