Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

life8282

Модератор
Команда форума
урааа я настроил ямал! тока каналов мало! а есть головки которые ловят оба диапозона и какую лучше купить?

Прийми поздравления!теперь,как порядочный человек ты должен проставиться всему форуму,ну или хотя бы тем кто тебе помогал!насчёт двух диапазонов то такие конверторы есть,но насколько я знаю тогда у тебя будет большая потеря сигнала в обоих диапазонах С и КУ
 

Травень

Пользователь
Да ресивер тут по большому счёту не причём..... Он показывает ту картинку, которую ему подсовывыют.... Есть, канеш, тонкости, но не про них речь...
Хотеть то хорошую картинку мона, но вся хрень в том, что все они платные....
Мне мастер тоже самое говорил.
Просто чего на Волевском САМ модуле картинка меня устраивала, а на Волевском тюнере с точно таким же сигналом, результат такой же как сейчас на Orton 4060CX .
По логике не должна была картинка поменяться.
 

serz55

Профи в Сат-ТВ
VALLL, 10 рабочих и 3 платых! а как их разблокировать?и это это не богуслава а тока начало! я теперь хочу АВС подключить и желамо чтоб все диапозоны! а дай ссылку на тему про головски всех диапозонов плиз!

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

life8282, а что ставить то?))
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
чего на Волевском САМ модуле картинка меня устраивала
Вероятно потому, что на САМ модуле есть мягко говоря видеокарта, которая и выдаёт через себя картинку. Я так думаю.... Могу ошибаться..

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

Должно быть 16.. Не все споймал.... Повнимательнее....
http://flysat.com/yamal90.php

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

3 платых! а как их разблокировать
Увы!!! Никак...

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

теперь хочу АВС подключить и желамо чтоб все диапозоны
Дык там в "С" диапазоне ни одного канала на русском!!! На хрена?!

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

дай ссылку на тему про головски всех диапозонов плиз!
Да их валом, они и на фиг никому ненужны!! Но ща поищу...
Ну вот, к примеру...
http://www.sat54.ru/catalog.php?cid=73
http://amursat.ru/dir.php?id=47
http://chulim-nsk.narod.ru/konverter.html
Короче, их как грязи. .....
 

serz55

Профи в Сат-ТВ
VALLL, почему там на русском нет? у меня менюшку выдаёт там много русских! и стс и тнт и ну вобщем больше 50 каналов и детский помоему есть это на ямале а на авс что тож нет русских на с диапозоне?а насчёт десяти так у меня сила сигнала 60-70 а качество 35-40 мож поэтому ненашол ещё!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
мож поэтому ненашол ещё!
Помимо частотный параметров каналов смотрите еще и область действия луча интересующих вас каналов. Может быть так что луч в котором вещает канал для вас не доступен,соответственно и "кина не будет".
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
спасибо! а как отличит головку ку от головки с диапозона?

в интернете полно информации- например [HIDE-POSTS=550] По толщине и длине :rofl: [/HIDE]

5dcc85e9d0bb.jpg
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
почему там на русском нет?
Не,,, стоп, стоп... Мухи - отдельно, а котлеты - отдельно..
На 90* в "С" диапазоне русскоязычные каналы есть, но как сказал выше постиком товарищ
market223, не все ты их принимать сможешь...
А что касаемо АВS, то там в "С" только СТС и тот хрен увидишь...
 

OlegGR

Модератор Openbox
Сейчас картинка через Orton 4060CX Plus меня не устраивает (подключен через тюльпаны), как улучшить качество картинки на телевизоре?
Если дело в ресивере Orton 4060CX Plus
минимум, что нужно сделать - подключить через Scart
но лучше поменять на HD-ресивер (хотя бы за $47)
и сориентироваться на пакеты с HD-каналами
 

serz55

Профи в Сат-ТВ
mocckba, - Скрытый текст требуется (550 сообщение(ий), сейчас у вас 64):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


VALLL, спосибо!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
serz55 !
Ждём продолжения!ну типа второй сезон- настройка мультифида !yea!
 

Травень

Пользователь
минимум, что нужно сделать - подключить через Scart
но лучше поменять на HD-ресивер (хотя бы за $47)
и сориентироваться на пакеты с HD-каналами
Скарт не поможет, уже проверял.
Вчера около часа крутил в магазине ресиверы, до 50у.е. качество сигнала почти такое же, за 70-80у.е, уже получше, но сильно громоздкие.
Пока, что остановился на openbox s4 pro+ hd, качество сигнала понравилось и осталось проверить подключение жесткого диска 1,5ТБ и читает ли он фильмы в качестве MKV и выше с разрешение Фул ШД. Хочу убрать Асус Оплей мини.
 

KOIgorM

Пользователь
подскажите Yamal 202 at 49.0°E частота 3743 на опенбоксе 820 уровень сигнала 30 а на 4127 нет сигнала.тарелка 1.9метра в Днепропетровске.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
подскажите Yamal 202 at 49.0°E частота 3743 на опенбоксе 820 уровень сигнала 30 а на 4127 нет сигнала.тарелка 1.9метра в Днепропетровске.
Чёт я вопроса так и не нашёл......:(
Мож между строчек?
 

IgLan

Профи в Сат-ТВ
подскажите Yamal 202 at 49.0°E частота 3743 на опенбоксе 820 уровень сигнала 30 а на 4127 нет сигнала.тарелка 1.9метра в Днепропетровске.

Yamal 202 at 49.0°E - на Украине убойный сигнал (42.5 dBW - приём возможен на прямофокус диаметром 1 м !)
Проверьте настройку тарелки и параметры транспондера:
4128 R DVB-S/MPEG-2 32088 7/8
Если не поможет - поменяйте конвертер...
P.S. ...уровень сигнала 30... Как понимать?
На Openbox 820 - 3 шкалы = Уровень в dBm, Сигнал/Шум в dB, Качество в %...
Вас должно интересовать только соотношение Сигнал/Шум - (3 dB и выше!)
 

Травень

Пользователь
Настройка спутников

Помогите настроить openbox s4 pro+.
У меня обычная антенна на бесплатное вещание, нашел я так подозреваю 1 спутник.
Нет канала "Интер" и нет российски ОРТ и т.д.
Пролистал весь список спутников и сделал поиск каналов, это все, что нашло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху