Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegGR

Модератор Openbox
в Coconut
Еще на Ортоне спутник называется: SIRIUS 2_3 5E
На Опенбоксе: 5.0E Sirius 4
без разницы, это лишь надпись

Таблица USB WiFi моделей с чипами поддерживаемые* S HD линейкой. (* возможно не все)

RT2870

RT3070

RT3572

RTL8188CUS
 

Травень

Пользователь
Как быть с каналами которых нет.
Что сделать, чтоб появились? Подскажите пожалуйста.
 

OlegGR

Модератор Openbox
нужно зарегистрироваться ЧП, купить камеру, снять сюжет,
арендовать ёмкость на спутнике и поднять туда свой сигнал

Таки м образом появится канал, которого нет
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ну блин, ну ламер )))
Не парься... Всему своё время... Через 10 лет и ты будешь раздавать автографы....:rofl:

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

Софт Кам какой-то.
Да "ОН" не "какой то", а просто так "ЕГО" зовут... И в нём (софткаме) есть все ключи, ежели он свежий, канеш....
Можно и ручонками ввести ключи, но для этого нуна немного побольше познаний.....

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Еще на Ортоне спутник называется: SIRIUS 2_3 5E
На Опенбоксе: 5.0E Sirius 4
Вааще то, этот спутник ужо давно величается "ASTRA 4A"... А у тебя старое название этого спутника. А по желанию его мона обозвать как угодно. Даже Брежнев, царствие ему небесное..... От этого каналов ни убавится, ни добавится...
Кстати, можешь своей фамилией его назвать...
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Это анекдот. :rofl:
Купил Вай-Фай адаптер, подключил его.
Начал следовать по инструкции - http://www.satavto.by/lokalnaya_set_i_internet_na_resivere_openbox_s4_hd_pvr.html
Нажимаю поиск AP List..., проходит 10 минут, а он пустой.

Травень Мне как раз было время и настрой помочь с настройкой ресивера . Аж написал в личку!!! А вы тут про анекдоты. :m1408:
 

Травень

Пользователь
Травень Мне как раз было время и настрой помочь с настройкой ресивера . Аж написал в личку!!! А вы тут про анекдоты. Как ещё помочь если посты выше игнорируете ? :m1408:
Тока прочитал. Прошу прощения.
Да я пока занимаюсь решением одного вопроса, появляется еще два.
Это какой-то звиздец.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я пока занимаюсь решением одного вопроса, появляется еще два.
а ты попробуй поменьше сидеть за компом и строчить сообщения в форум, вместо этого почитай молча готовые темы с готовыми решениями, а писать будешь когда пройдёшь начальный этап и научишься задавать нормальные толковые вопросы по теме.
 

fermer

Пользователь
Помогите в настройке.

Доброго времени суток! помогите решить мою проблему, настроив тарелку на 36 спутник, словил все транпондеры НТВ и три транспондера Триколора с качеством 78-79%, а остальные показывают по нулям и Лыбидь тв не принимает вовсе. в чем может быть проблема? Заранее благодарен.
 

fermer

Пользователь
голова круговой поляризации, и выставлена на пользовательском режиме 10750
 

serega90

Профи в Сат-ТВ
чем может быть проблема? Заранее благодарен.
если сигнал даже поступает на закодиравоные каналы к примеру качеством 78-79 это нормально а на зеркало какое вы поймали ,ну это ладно сигнал то уже пойман скорей всего если вы смотрите через шаренг может то кой шорладатель смените на другого шарлодателя у этого могут не все проста каналы открывают и вся .
 

serega90

Профи в Сат-ТВ
подключения к шаренгу я не смогу словить другие транспондеры?
ну почему если у тебя ресивер мпг4 то частоту это ресивер видит качество сигнал ,тебе только нужен чтоб сигнал и качество было с антенны поймано и всё ! по твоему описанию ты уже писал выше что качество у тебя качеством 78-79 а это и значит что сигнал пойман остаётся только разшареть а это уже ищи хорошего шарлодателя или не знаю как ты собираешься смотреть может оф карту я же не знаю .

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

шаренгу я не смогу словить другие транспондеры?
сможешь другие словить частоты шаренг только лишь открывает кодировку каналов! а сигнал ты сам ловишь .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху