Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

life8282

Модератор
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
наклон антенны просто жесть
а мне наклон фотки больше понравилсо. это уже не просто жесть а броня непробиваемая:rofl: Ён не может фотик взять в руки что б картинко нормальное было....
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
а мне наклон фотки больше понравилсо. это уже не просто жесть а броня непробиваемая:rofl: Ён не может фотик взять в руки что б картинко нормальное было....

Как мог - так сфоткал. Ну устал человек. Целый день на солнце настраивал.Ну пивка хлебнул. И лёжа снял антенну :rofl:
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Вот примерно так :)
[HIDE-POSTS=500]
xs40.jpg

[/HIDE]
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
судя по ракурсу нада было лежать на вертикальной стене, а это нада не пивка хлебнуть а чёта курнуть.

Может за ноги кто то его держал - типа чтоб не свалился с крыши когда фоткал. И вот с такого положения снял :rofl:
 

vovik-1

Пользователь
Вопрос к спецам.
Знакомый хочет поменять ресивер(у него был дешёвый китайский),цена роли не играет.Посоветуйте последние модели,без всяких наворотов,но надёжный и простой в эксплуатации.
P.S.Кстати,у меня Evrosat2013 уже,наверное,лет десять,и тьфу-тьфу,пашет без проблем,хотя,как-то после покупки просил совет на др. форуме.какой-то "охренительный" спец посоветовал выкинуть его в металлолом.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Да чё ж вы все стебаетесь с человека!!!!
Две страницы драгоценной "бумаги" извели! Ну не его это, НЕ ЕГО !!!
Это как бы меня попросили сделать в мои 56 годков "шпагат" или "солнце" на турнике....
Надо просто товарищу прикупить фотик с автокоррекцией "горизонта":rofl::rofl:

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

Знакомый хочет поменять ресивер(у него был дешёвый китайский),
А ты знаешь, ща бытует такое мнение " Всё, что сделано НЕ в Китае, должно вызывать подозрение!":rofl:

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

но надёжный и простой в эксплуатации.
Это н е в о з м о ж н о.... Так как выходит из стоя всё. И за 160 гривасов и за 2ооо гривасов...

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

у меня Evrosat2013 уже,наверное,лет десять,и тьфу-тьфу,пашет без проблем
Тебе повезло...

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:44 ----------

пашет без проблем,хотя,как-то после покупки просил совет на др. форуме.какой-то "охренительный" спец посоветовал выкинуть его в металлолом
Это дело вкуса....
 

KOIgorM

Пользователь
Подскажите пожалуста принять сигнал с спутника Ямал 402 55* Е, канал REN TV в Днепропетровске ,Украина возможно.
 

serz55

Профи в Сат-ТВ
ну блин юмористы! яжж АЖЖ ДВА раза писал что сейчас антена в свободном полёте я с ресивером разбераюсь а вы выложи фотку да выложи фотку! у и что помогла фотка то?:rofl:всё равно настрою ! вот после 15 получу зарплату и куплю прибор и тогда все спутники мои! лучше подскажите а как на одну антену ловить два спутника! ну например ямал и АВС ?
 

ugor

Любитель Сат-ТВ
У меня 55* на 90см.(головка в фокусе) по Open820 - 55-60%...
 

life8282

Модератор
Команда форума
ну блин юмористы! яжж АЖЖ ДВА раза писал что сейчас антена в свободном полёте я с ресивером разбераюсь а вы выложи фотку да выложи фотку! у и что помогла фотка то?:rofl:всё равно настрою ! вот после 15 получу зарплату и куплю прибор и тогда все спутники мои! лучше подскажите а как на одну антену ловить два спутника! ну например ямал и АВС ?

Давайте всё по порядку,вначале настроите хотя бы один из них,а дальше уже будет видно.а то мы с первой сразу пятую хотим включить,так далеко не уедем!
 

OlegGR

Модератор Openbox
лучше подскажите а как на одну антену ловить два спутника! ну например ямал и АВС ?
до зарплаты можно погуглить слово "мультифид"
принцип такой
33a0f245be64.jpg


канал REN TV в Днепропетровске
можно также открыто взять с 90Е или через эмулятор с Триколора 36Е
 

serz55

Профи в Сат-ТВ
Давайте всё по порядку,вначале настроите хотя бы один из них,а дальше уже будет видно.а то мы с первой сразу пятую хотим включить,так далеко не уедем!

нее просто что для этого надо! я поеду в ростов за прибором и сразу куплю всё ну чтоб два раза не ездить

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:00 ----------

до зарплаты можно погуглить слово "мультифид"
принцип такой
33a0f245be64.jpg



можно также открыто взять с 90Е или через эмулятор с Триколора 36Е

ну головка то понятно непонятно как веть сама антена настроена на спутник ну допустим ямал а тотже АВС он веть чучуть рядом))
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Прикольно было бы создать отдельную тему типа " Serz55 настраивает антенну". И там каждый день он мог бы вести дневник на своей волне. Прогресс=0
:rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху