serega90

Профи в Сат-ТВ
найду поиск на этом ресивере.
в низу самом красным выдилел нажми ок и всё пойдёт поиск либо зелёную кнопку либо жолтую на пульте в настройках писал что ошибка тоже исправил ставь ..как я отметил (поролезация L)( 22кг вклю) настраевай антенну потом уже поиск включишь шас нет в пустую включать поиск .
 

Вложения

  • Фото1.jpg
    Фото1.jpg
    136,3 KB · Просмотры: 1

alex_good

Пользователь
Уважаемые форумчане,пытаюсь настроить спутник 23.5°E Astra 3B -подскажите траспондер с самым сильным сигналом на востоке Украины, у меня тарель 1,1м
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Уважаемые форумчане,пытаюсь настроить спутник 23.5°E Astra 3B -подскажите траспондер с самым сильным сигналом на востоке Украины, у меня тарель 1,1м

попробуй 11836H 29900 3/4 или 11515 H 27500-3/4
 

1gladiator

Пользователь
доброго дня,пртокол hsic что он дает можэт кто знает за ответ буду примногоблагодарен
 

OlegGR

Модератор Openbox
аа.. поздравляю..только там написано "поддержка протокола Sharemax (hsic)"
а это уже шура через ком-порт
 

OlegGR

Модератор Openbox
а что обьяснять? все, кому "посчастливилось" купить ресивер на проце ALI-360x
испытывают затыки и ребуты при шаринге, вот и сделали "новый" протокол для
шаринга через com-port ресивера, при котором ребутов меньше, назвали Sharemax.
 

bogdann

Новичок
Потскажите пожалуста, какие модели коверторов еще есть, аналоги етому--
Конвертер Invacom QPH-031 линейная поляризация и 2 круговая поляризация
2 вдном!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарание Спасиба!!!!!
 

StarWanderer

Новичок
Доброе время суток всем.
Если можете - подскажите в чем дело.
Есть тарелка - настроена на троицу (Amos, Sirius(Astra 4), Hotbird). Настраивал сам. Всё нормально показывало. Пару месяцев назад (точно не скажу) перестали показывать (нет сигнала) некоторые каналы на Astra 4 (те которые прежде всего интересовали - на транспондерах с частотой 11766 и выше). На остальных спутниках (Amos, Hotbird) всё осталось работоспособным.

.............................


Может кто-нибудь подскажет, что нужно сделать чтобы вернуть каналы на Астре.

Ну, ежели у тебя перед твоей антенной не выросли деревья или не построили небоскрёб, то действуй последовательно....
Раз ты производил какие то действия, и они не дали результата, то начни с конца.
Голову поставь в центр (на АСТРУ) с того спутника, на котором сигналы нормально идут, и V и Н поляризации. Потом кабель подай напрямую к этой голове. И смотри качество сигнала. Ежели зеркало настроено правильно, то сигнал должен быть ломовой. Если этого нет, то подставь другой кабель. Если и это не поможет, то позаимствуй у кого нить ресивер подставить. Если и это не поможет, то "что то" мешает сигналу...

У меня был такой бред...перелопатил все... решилось заменой кабеля!!! я был в шоке!

Замена кабеля не помогла. Ресивер проверить нет возможности.
Есть небольшое предположение. Как раз по направлению на Астру (на господствующей высоте) установлен беспроводный приемо-передатчик широкополосного доступа в интернет местного провайдера. Направление очень точное. Может ли этот передатчик выступать своего рода глушилкой некоторых частот? Если да, то вероятно нет смысла дальше продолжать поиски причины. Нужно просто настроиться на другие спутники :(
 

belous

Профи в Сат-ТВ
была похожая проблема, мешал ретранслятор Интертелекома. Решилось только переносом тарелки, даже экранирование головки не помогало.
 

Василий36

Пользователь
Подключение ТВ-резетке

какие могут быть трудности подключения спутникового кабеля к ТВ-розетки?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Я ВОТ ПОДУМАЛ И ОТКРЫЛ ЭТУ ТЕМУ-Подключение ТВ-резетке !yea!

Думал что всё таки автор получил бы ответы в своей теме. Вопрос был ведь убойный, но если снесли тему-так тому и быть.!yea!
 
Сверху