Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Пока нет! См.
 

OlegGR

Модератор Openbox
здраствуйте уважаемые оператори!подскажите мне пожалуста,а почему перестал мегаспорт показывать?у меня,пишет на екране,что закодировано...
на обычной антенне идёт теперь К1 :) вместо мегаспорта
а вообще ответ тут http://forum.sat-expert.com/biss/6143-obsujdenie-biss-i-statiki-47.html#post117412
сначала тоже неработал с утра мегаспорт , поменял SID на 0001 и всё заработало. Globo 7010A
 

Stedelpp

Любитель Сат-ТВ
Скажите пожалуйста как мне открыть спортивные каналы на спутнике HotBird и еще каналы Дискавери и Травел?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Появился в эфире, видеогуард.
Вот уроды! На своём сайте нагло врут! Либо это проделки Фикса, то бишь Вижн ТВ!

Скажите пожалуйста как мне открыть спортивные каналы на спутнике HotBird и еще каналы Дискавери и Травел?
Дискавери и Травел пока можно смотреть из пакета Полсат. А спортивные - Вы бы хоть написали какие Вас интересуют. Евроспорты и ещё пару спортивных идут из того же Полсата, пара спортивных каналов есть в пакете ТПС, парочка вообще идёт открыто.
 

Владимир79

Пользователь
Живу в Сибири, имею Interstar DSR-8001 Premium, тарелка 180см, смотрю YAMAL и LMI (ABS). Подскажите где взять прошивку на BISS и что делать с IRDETO, VIACESS и прочими.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

сергей44

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте люди добрые!!!у меня такая проблема антенна 09 была настроена на сириус на днях сигнал пропал,но зато появилился Ewtelsat W3 7e.В ЧЕМ ДЕЛО,И ЧЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ЛЕЗТЬ НА КРЫШУ И ПОДСТРАИВАТЬ АНТЕННУ,СИГНАЛ И КАЧЕСТВО 60/50,ПОМОГИТЕ
 

Agresiv27

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте люди добрые!!!у меня такая проблема антенна 09 была настроена на сириус на днях сигнал пропал,но зато появилился Ewtelsat W3 7e.В ЧЕМ ДЕЛО,И ЧЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ЛЕЗТЬ НА КРЫШУ И ПОДСТРАИВАТЬ АНТЕННУ,СИГНАЛ И КАЧЕСТВО 60/50,ПОМОГИТЕ

Может быть был хороший ветер,и антену немного сдвинуло.
Постарайтесь немного её подстроить.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

KALIM

Пользователь
эко Вас батенька занесло , то что Вы споймали это 36Е , хотя там круговая поляризация , а на НВ линейная
сколько не крутил-кроме 36 градуса с НТВ ни чё не ловит...
стало быть у меня "поляризация круговая",а на хотбёрд нужна "линейная поляризация".....это я вразумел...
теперь понять не могу-т.е. мне надо новый конвертор покупать?....

Если хотите смотреть ХБ , тогда нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • P9030212.JPG
    P9030212.JPG
    114,9 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Обещали-сделали!Канал "Мультимания"-FTA!
Это такой наверное хитрейший маркетинговый ход - пообещали бесплатно, сделали платно, а потом вернули так, как обещали:nea:
Прямо как в старой еврейской поговорке - "Если хочешь сделать человеку хорошо, сделай ему ещё хуже, а потом верни как было":pardon:
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир79

Пользователь
Спасибо, конечно rus_lv, только как все таки быть с IRDETO? Все таки из 115 - 23 канала с этой кодировкой, а так хочется.:(


Interstar 8001 Premium,
Сибирь, Yamal-LMI1(ABS)
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Владимир79

Пользователь
Там, где живу про карты доступа и не слышал никто, максимум можно сделать самому и запрограмировать. А в что тако шаринг, к стыду своему, я вообще не знаю.:неа:


Interstar 8001 Premium,
Сибирь, Yamal-LMI1(ABS)
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

Vazelin

Новичок
vic, я новичок поэтому не удивл вопросам.поставил офсет 0.9,втулил 3 балды-13е.5е.4в. стало интересно сколько еще можно. выловил евроберд 9 (9е).-примотал скотчем конвертор.т.к с креплением не влазил.Сколько еще можно ЛНБ на 1 диш?На Сириусе выловил А-ВАН-клфсная муза,хотя он должур быть на 36е.Может тест?Увидел тюнер ай пи бокс 9000 хай ди-внешне-сезам 8000.По железу это так?Есть ли ДВБ-карты с возможностями как у Сезама 8000 или 7700? eurosat 8004. 13е 9е 5е 4в Украина.МЕЛИТОПОЛЬ.
 

Stydentpr

Новичок
Привет всем!Я почти новичек так что задам пару глупых (по мнению профессионалов) вопросов!Скажите пожалуйста тюнер Star Track 550D Super + чей клон? Везде пишут что Globo 7010 но в таком случае я скачивал для этого Глобика ключи и прошивщик.Ключи для прошивщика не подходят-пишет типа Error.А клюси подошли от Globo 7100.В чем проблема?И где можно взять самые свежие ключи для Star Track?Заранее огромное спасибо:big_boss:
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
есть два тюнера, соедененЫ через Loop и есть дисек на 8 вЫходов...так вот...тюнер соединеннЫй с дисеком показЫвает уровень сигнала 14%...зато когда второй тюнер включен, то первЫй начинает шевелится...второй тюнер работает не зависимо от первого - нормально...менял тюнерЫ местами, эффект такой же...видать дело в дисеке...кто нить с таким сталкивался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху