Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Мужики допоможіть. Знайшов інформацію на сіріусі 12719v15000 є українські канали. В мене на цьому транспортері немає сигналу. Які можуть бути причини і як їх вирішити? Наперед дякую
Правильно 12719v23500
і зауважте кілька з них ідуть в MPEG4.якщо ваш ресівер не підтримує цей стандарт то у вас можливо буде тільки звук
 

vitaliuss1974

Пользователь
добрый вечер панове! поскажите пожалуйста не приходилось ли кому на харьковскую тарель ставить в фокусе 90гр. регион Донецк.

Добавлено через 57 секунд
диаметр 0.95
 
Последнее редактирование:

Bielefelder

Пользователь
Доброго времени суток.

Я купил подержанный ресивер Baff DVB 4000Plus

Model ID 3329B
S/w версия 1.3.69 EMU
H/w версия 1.0.00
Версия загрузчика 3329B 1.1.1

Подскажите чей он клон и где взять к нему прошивки?

Заранее благодарен.
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
скорей всего это клон ГЛОБО:)
 
Последнее редактирование:

Bielefelder

Пользователь
Karabin, Ладно, с софтами мы вроде разобрались. Вот только загрузчики 1.0.6 и 1.0.7 не подходят. Не подскажете где взять нужный?

Baff DVB 4000Plus

Model ID 3329B
S/w версия 1.3.69 EMU
H/w версия 1.0.00
Версия загрузчика 3329B 1.1.1
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
адно, с софтами мы вроде разобрались. Вот только загрузчики 1.0.6 и 1.0.7 не подходят. Не подскажете где взять нужный?
1. Это загрузчики для глобо 6 серии , а у Вас 7 серия
2. тут можно взять http://forum.sat-expert.com/7010a/5324-zagruzchik-1-1-1-versii-dlia-opticum-7100-a.html пост №5
 

wladimir999

Пользователь
Подскажите пожалуйста!У меня ресивер Zehnder 2202.При вводе Бисс кодировок на каналы СТС и Домашний, показывает только один -или СТС или Домашний.Подскажите пожалуйста что можно сделать чтоб показывали оба?
 

Rabbit12

Новичок
Подскажите пожалуйста где скачать инструкцию на русском к SkyFly 750plus.Заранее вам благодарен
 

search

Профи в Сат-ТВ
где скачать инструкцию на русском к SkyFly 750plus
Это клон Globo 7010A,поэтому ищите мануал на Глобо,например здесьhttp://www.manualshop.ru/

Добавлено через 7 минут
При вводе Бисс кодировок на каналы СТС и Домашний, показывает только один -или СТС или Домашний
Проще всего выбери любой другой спутник и пропиши один из каналов с него,а затем вводи ключ.Можно варьировать частотой изменив частоту гетеродина на 5 или 10 МГц и тогда при вводе ключа ,частоты в строке будут отличатся.
 
Последнее редактирование:

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Не могу просканировать амос сириус не находит не единого канала что может быть хотбёрн с горем пополам видет каналы пробывал и отдельно транспордер сканировать нет говорит нет каналов тюнер опен 810
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
У Вас вообще нет каналов с этих спутников? Вы с нуля сканируете или просто новые каналы не находятся? А сигнал хоть есть?
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
У Вас вообще нет каналов с этих спутников? Вы с нуля сканируете или просто новые каналы не находятся? А сигнал хоть есть?
сигнал есть памать чистил от нинужніх каналов типа араб секс штук 400 удалил ищу новые каналы хочу словить 1.+1 интернационал которій ушол на сириус
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
всётаки не хватало толи памяти итд очистил ёше 200 каналов с обьшего списка и словил 1+1
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
А на какаком спутнике можна смотреть digi tv это один канал или это Пакет каналов Он вещает на русском или нет ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

vishnya

Пользователь
Народ помогите! Когда ищу автопоиском какие либо каналы, мой тюнер мне выдаёт: нет места. Хотя тюнер на 4000 каналов. Сейчас в нём 400 тв каналов и 200 радиоканалов. В чём причина? И ещё, где можно скачать инструкцию по эксплуатации на русском языке на мой тюнер, а то у меня книга на английском, а я на иностранных както не очень. Тюнер у меня Comsat DVB-3033.
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Народ помогите! Когда ищу автопоиском какие либо каналы, мой тюнер мне выдаёт: нет места. Хотя тюнер на 4000 каналов. Сейчас в нём 400 тв каналов и 200 радиоканалов. В чём причина?
А может быть здесь такой вариант?
Настройки пользователя 400+200
А по умолчанию все забито
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху