Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Acuario

Новичок
VALLL, спасибо.
Буду пробовать поймать сигнал близкий к 100% на сириусе. тарелку настраивал по сириусу, потом настраивал амос и хотберд. Не могу понять только каким образом точная настройка на сириус поможет мне настроить головку на хотберд...
Попробую настроить тарелку на хотберд (без мультифида) и посмотрю качество сигнала.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Попробую настроить тарелку на хотберд (без мультифида) и посмотрю качество сигнала.

Слова не мальчика, но мужа!!! Тож можешь попробовать....Заодно и узнаешь - как работает головка... И нет ли препятствий на пути сигнала....

Добавлено через 1 минуту
Не могу понять только каким образом точная настройка на сириус поможет мне
Не буду вдаваться в теорию, просто есть уже устоявшаяся ( или скажем так - сложившаяся) позиция тазика, при которой оптимально мона словить эти все тобой перечисленные спутники....
Если будешь смещать корыто вправо или влево, то сигнал с соседних спутников (13* и 4*W) будет, относительно фокуса, один увеличиваться, а другой уменьшаться....
 
Последнее редактирование:

grusha

Пользователь
Sirius 4, 4.8°Eс каналами '2T', 'English Club TV', 'KiKo', звук есть а изображения нет.12731V SR 15300, FEC 3/4. и еще куда переехал R1
 

wowks

Новичок
Дорогие гуру!

Планирую покупку компьютерной платы. Хочется DVB-S2. Хочется кардшаринг.
Читал факи типа "кардшаринг возможен только на ...(тут несколько вариантов)". Так и не вынес для себя - будут ли проблемы с кардшарингом, например, при использовании SkyStar S2.

Пните, дорогие гуру, ежа в правильном направлении!
Заранее спасибо!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

max2525

Профи в Сат-ТВ
Дорогие гуру!

Планирую покупку компьютерной платы. Хочется DVB-S2. Хочется кардшаринг.
Читал факи типа "кардшаринг возможен только на ...(тут несколько вариантов)". Так и не вынес для себя - будут ли проблемы с кардшарингом, например, при использовании SkyStar S2.

Пните, дорогие гуру, ежа в правильном направлении!
Заранее спасибо!

Сегодня установил SkyStar S2. Тоже начитался разных постов о проблемах в установке и работе , боялся
Но установилась за пять минут , работает на ура , как SS-3 , которая установлена рядом с ней.
Первые впечатления - пять с плюсом :)
Отдельное спасибо Gesha , чьи советы мне многим помогли
 

JuiSe

Новичок
Извеняюсь за тупой вопрос но я в этом полный ноль:
Вот допустим у меня не показывает К1. Настройщик сказал чтоб ввести новые ключи мне надо ввести 9339. Дальше я ничего не понял:
1) Где скачивать ключи
2) Какие данные куда вводить
3) Как искать нужный мне канал

ЗЫ: Помогите мне пожалуйста, разжуйте всё по полочкам :(

Globo 4100C
 
Последнее редактирование:

__Rayne__

Новичок
Здравствуйте! У меня lumax dv-698, какой у меня там процессор 5118 или 5119 не занаю (. Подскажите как я могу поменять прошивку на более новую. Я прочитал, что это ресивер является аналогом какогото глобо, наскачивал с http://www.ijachouf.com/sat/globo/ всякого, но не все могу использовать. Все что в формате bin через 1.0.7 loader записывается, по крайней мере видна реакция в загрузчике, а вот с AVUpgrade *.dld ни одна не записывается, будто ресивер не подключен вовсе. Разьясните плз. что мне надо делать, какая разница между dld и bin нафиг вообще 2 разных формата? Спасибо.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
__Rayne__, Какой у твоего тюнера процесор -это неемаловажно,а даже очень важно,если вместо просмотра программ не хочеш осваивать джитаг.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А я бы сказал что достаточно сказать, что это клон старых глобиков, ссылку верно дали выше и потому нефиг ему голову забивать процами.:)
 

JuiSe

Новичок
Juise , почитайт вот эту тему http://forum.sat-expert.com/4100s/ а затем если будут вопросы , задавайте , всегда готов ответит.

Почитал, нужного мне не нашёл. Я нашёл только чтобы через компьютер лить, и мне надо через пульт. Где мне надо находить нужные мне ключи и как их вбивать в рессивер?
 

GTE2122

Новичок
Помогите найти актуатор super jack QARL 3618+

Господа, помогите найти на Украине актуатор super jack QARL 3618+
Я покупал свиду такой же, но с надписью «super power jack 3618+» - он не подходит – внутри шестерни по другому устроены.
 

search

Профи в Сат-ТВ
Где мне надо находить нужные мне ключи и как их вбивать в рессивер?
Ключи можно взять здесь http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-kluchi-biss.html Для ввода набрать 9339 ,выбрать кодировку BISS а затем пользуясь подсказками на экране ввиде цветных кнопок введите нужный ключ и сохраните кнопкой ОК.Кстати,ключ такой-же как на "Мегаспорт",а идент можно узнать нажав кнопку "инфо",стоя на нужном канале.
 

siava

Профи в Сат-ТВ
Нужна помощь !!! У меня Openbox -x820+LanComBox+ADSL, kak просмотреть лог ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху