Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ortceps

Новичок
Подскажите пожаплуйста , тюнер Ferguson 8900
с USB входом , возможен ли просмотр фильмов на нём с флешки? (AVI ? MPEG форматов) С тюнера пишется изображени в формате tpo
 

Vova_F

Новичок
Всем привет. Есть желание купить комплект для просмосмотра спутн.ТВ.
Подскажите какой комплект оптимальный.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Любезнейший, тут данный вопрос уже годами обсуждается и по полочкам (элементам) раскладывается (тазики, конвертеры, кабеля, ресиверы и т.д.). Сотни страниц, поди, исписано:) А Вы вот так с ходу хотите этот глобальный вопрос решить. Вам сейчас ещё сотню страниц советов накатают.
Кроме того, "оптимальность" это дело вкуса, потребностей и возможностей (как финансовых, так и умственных, равно и технических). То что оптимально для одного, будет просто не подъёмно для другого (и не только с финансовой точки зрения). Например оптимальным можно считать тюнер Dreambox 8000 (настоящий мультимедийный центр в одном "флаконе"), но мало того, что он на Линуксе (что не всем подвластно и интересно), так ещё и стоит под косарь американских рубасов:)
Короче говоря, рекомендуется для начала почитать форум, а потом уже спрашивать конкретно что не понятно.
 
Последнее редактирование:

Vova_F

Новичок
Да может я и не прав в постановке вопроса. Попробую точнее. Живу в Западной Украине. Денег готов потратить на оборудование до1 500 грн.
Относительно поиска по форуму. Только в этой ветке 612 страниц. А время ограничено. Поэтому попробывал в лоб. не получилось.
На рынке есть комплекты на 1 ТВ цена 700 грн. Как то очень дешево.
 

Val_HD

Профи в Сат-ТВ
Vova_F шановный,ты хотя бы написал что смотреть хочешь,для HDTV твоего бюджета явно маловато будет...:)
 

travell

Пользователь
Собственно, ситуйовина такая: у знакомого стоит трех-головый горыныч (4W+5E+13E). После дождей голова на 5E наполнилась водой и пришла в негодность. Он купил новую EUROSKY, но вот интересно, что она отказывается работать под нужным углом, работает под углом около 90град. повернутая в противоположную сторону. Все остальные спутники работают нормально. Подскажите, может, кто уже наступал на эти грабли, что может быть?
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
travell, Это скорее всего бракованная бошка. Если нет возможности заменить у продавцов, то поменяй в настройках траспондеров в ресе поляризацию V на H и наоборот. Тогда сможешь поставить конвертор, как привык.
WBR
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
travell.
Я стакой проблемой столкнулса,когда устанавливал комплект клиентас конверторами Иверто.Просто пришлось менять поляризации.У евриков такого прикола не встречал,но уже есть сообщения,что появились и среди них перевертыши.Ппавда может до замены стоала Инверто и установщики сменили поляризации в настройках.
 

travell

Пользователь
SHURICK76, v@lera спасибо ребята, если будет время, может на выходных смотаюсь, посмотрю че там у него.
 

feona

Новичок
Хочу взять пакет где есть НТВ+, Радуга и Поверхность.
Плиииз, подскажите какое оборудование мне нужно еще приобрести для работы этого пакета.
У меня уже стоят де антены одна НТВ, а вторая на HOTbird и Сириус , есть Openbox 7000.
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Хочу взять пакет где есть НТВ+, Радуга и Поверхность.
Плиииз, подскажите какое оборудование мне нужно еще приобрести для работы этого пакета.
У меня уже стоят де антены одна НТВ, а вторая на HOTbird и Сириус , есть Openbox 7000.
Какой пакет, в смысле шару или оффициал?
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Первое что нужно сделать для просмотра Радуги это установить еще одну тарель на спутник 75 гр. Размер тарели в зависимости от того где Вы находитесь.
Второе подумать как Вы будете шарить -через инет или с помощью еще одного тюнера и спутникового интернета...
в третьих для Поверхность ТВ Ваш тюнер вроде как не сильно подходит )
 

feona

Новичок
Спасибо, тогда еще вопросы, а какой тогда тюнер нужен? Этот мне сильно нравится своими возможностями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху