Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

himerka

Новичок
svki, спорт нее...
SEKTOR_B, не знаю, вся эта морока с переключением, задержкой и т.д.
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
Про изменения сигнала при включении второго тюнера на твине , можно допустить что это грех конвертора или дисеки (или F-коннекторы) возможно соприкасаются корпусами..

Нет головки не ТВИН, а обыкновенные. и тем более Ку голова старая, ей несколько лет.. может из-за этого?

а вот про Ямал немного не понятно, то что он стал "независимым" это всегда хорошо.. а что означает его независимость ?
Он поястоянно работает, независимо от того что включен ли первый тюнер, и какая башка на нем щас подключена. Он всегда показывает.

Что касается "независимости" Ямала"- он включен вероятно на 1 порт,который включается по умолчанию,если дайсек не получает сигнала управления.
Значить проблемы с дайсеком..и кабелем
 

tmn_1974

Новичок
Спутник Hotbird

приставка Openmax S-6340 поймал 526 каналов но не вижу канала аджария помогите пожайлуста!!! Уще ктонибудь подскажет как можно открыть спортивные каналы и что вообще можно с моим ресивером? заранее большое спасибо. Нахожусь в Питере.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Danya

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте.. имеется тарель с мультом 90*+80*+75* и это все нада разделить на два ресивера. Каждая головка подключена через сплиттер и идут в Дизеки.. Проблема: На втором можно смотреть те каналы и поляризацию, что и на первом.. Это все как нибудь мождно исправить?? что бы смотреть отдельно..отдельно?? или можно как нить сделать лучше?
Возвращаюсь снова сюда.. сегодня другому знакому подключал таким способом.. После всего, на первом ресивере отказались показывать каналы в поляризации H у "Ямала 201 Си 90*". Дайсики разных моделей.. может в этом дело, да?
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Чтобы работали независимо тюнера нужно поставить твины,а не пытатьса "г...на" слепить конфетку.
 

tmn_1974

Новичок
Хочу спутник триколор

Могу ли я на антену Hotbird поймать спутник триколора как мне это сделать помогите! Ресивер OpenMax S-6340. И вообще что я могу с этим ресивером просматривать помимо открытых каналов на Hotbird? может кто подскажет. я вообще чайник в этом вопросе но я не если кто-нибудь подскажет как разберусь. тарелку настраивал сам и разобрался за 1 день. Помогите пожайлуста. И еще один вопрос: как смотреть Триколор на двух ТВ? В одном ресивере Eurostar eb 9500 стоит модуль триколора и все работает а у меня стоит ресивер OpenMax S-6340 возможно ли это? И как поймать Аджарию на триколоровском спутнике или он там закрыт? Заранее спасибо а то уже много вопросов у чайника.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
покупаете конвектор TWIN (2 вых.) на круговую поляризацию. для двух ресиверов соответственно.

крутите антену на восток.
http://www.flysat.com/eutelsatw4-sesat.php
Adjara TV вещает открыто.и хотя и имеет линейную поляризацию-ловится на круговую поляризацию.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Danya,
Проблема в том что нужно сначало внимательно почитать нужные темы на форуме.Разбача сигнала на два ресивера -это не одно и тоже что раздача на два телевизора эфирного сигнала..
 

deathxxl

Профи в Сат-ТВ
Народ, нужен совет. Нахожусь в Норвегии, недалеко от Осло и хочу через кардшаринг подключить как можно больше российских каналов. Как можно это сделать? У меня с балкона тарелку далеко крутить не получится. Ловлю сириус, хотберд и астру. Естественно с этих спутников на бесплатном ничего хорошего нет, поэтому решил подключить нормальный какой-нибудь пакет. Только не знаю что и как смогу поймать на доступном мне радиусе двигания тарелки.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
deathxxl,
А 36Е настроить сможеш?Основная масса каналов идет свосточных спутников.С 5Е Сириус можеш Виасат настроить.
Каой ресивер и антенна?
 

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
народ.привет.вопросик такой.не удается сменить мдж камд на д боксе2.старый выдалился.но новый не меняет права и удалить его не удается.с пульта тоже не удаляется-выдает неизвестную ошибку.вик писал.что можно еще телнетом присвоить права.сейчас на камде стоят 644 и невозможно изменить.посоветуйте что-то разумное.спасибо
 

deathxxl

Профи в Сат-ТВ
v@lera,

Eutelsat? Судя по картне одного сайта, мне чтоб его поймать в лучшем случае надо тарелку 1.2 м или в худшем 1.5 м.

Вот это уже проблема. Так как блюдце у меня 80-90см.

Ресивер Самсунг dsr 9500ах

Что можно сделать в моей ситуации?
 

ladya08

Профи в Сат-ТВ
А есть ли тема по радиоканалам и их кодировке? А то я что-то не нашёл. Подскажите, пожалуйста. Занимался ли кто-то этим вопросом?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума

ladya08

Профи в Сат-ТВ

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Посмотрите на картинке так сказать путь к теме
Данная тема расположена в этом же разделе, просто давно не обновлялась и ушла на следующую страницу (ссылки на страницы раздела внизу)
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    4,7 KB · Просмотры: 7
хочу залить в va-fox прошивку va_fox_v04_01
говорят что va_fox_v04_01, перед тем как залить в фоксик, необходимо подредактировать:
- удалить при помощи WinHDFTool11 файлик 000000.raw (чтобы не затирал тюнерский загрузчик)
- при помощи той же WinHDFTool11 поменять ID на тюнерский или поставить "вилку" 00000000FFFFFFFF (чтобы не ругался при загрузке на неправельный ID)
сохраниться и только потом заливать
Кто, что может сказать по этому поводу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху