Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Можно ли сразу писать в AVI через SkyStar2? Какой лучше конвертер для перекодировки из Mpeg2 в AVI записанного через ProgDVB? Кодировал через Xilisoft и в AVI и в Mpeg4, так не сохраняется пропорция видео и звук идет не синхронно с изображением. Пишу клипы с канала A-ONE EutelsatW4, каждый клип не меньше 100мб.

Уже ответили, что в AVI писать нельзя - только PVA(с ним потом целая наука работать) либо в МПЭГ - но тоже есть подводные камни, большинство конверторов потом любой файл видят только около шести минут, я когда-то напарился с этим вопросом, но нашёл прекраснейшее и простое решение - это VirtualDub. Конвертирует всё что хочешь и во всё что хочешь, функции фантастические - зависят только от плагинов и подключаемых модулей...Несинхронность лечит, можешь хоть значки свои, как на ТВ каналах добавлять в видео...Есть здесь, вообще хороший сайт с софтом...
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какой диаметр тарелки нужен что бы поймать в стабильно хорошем качестве сигналы этих спутников? Именно в стабильном т.е. что бы при снеге/дожде/жаре/ветре картинка не сыпалась. Просто сегодня в одну фирму звякнул - сказали что не менее 1,60 - позвонил во вторую сказали 1,20 и добавили, что эти 3 спутника на одну тарель не поймать. Подскажите что нибудь дельное, что бы не купить тарель, которая без надобности будет.
Всё зависит от твоей местности. Я ловлю всё это и на 90 тарелку. Но идеально поставь две девяностых, одну отдельно на Ямал.
 

toks

Пользователь
Подскажите пожалуйста.У меня есть модуль irdeto viaccess ver 1.1. Что мне с ним делать что смотреть.Samsung 9500 ход.. и сириус.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума

san4o

Пользователь
Як вписувати коди для роблокування каналів з пульта
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума

pixel

Профи в Сат-ТВ
На 1,2 м. супрал должно у тебя выловиться нормально.
А качество сигнала будет приемлемое в моем городе? Т.е. не будет сыпаться картинка при плохой погоде. И еще вопрос. Я в одну фирму позвонил мне сказали что обычный конвертер диапазона Си подразумевает Левую поляризацию. Что бы нормально принимать с 90* нужно и конвертер поддерживающий и левую и правую (я так понял что все таки круговая). А в другой мне сказали что Си это диапазон технический и левой/правой там быть не может. Кому же верить? а то возьму такой конвертер и придется вместо тарелки его на стенку как украшение вешать.
 

Andrucha

Пользователь
подскажите кто не будь, не могу поймать сигнал пакет Prigoana каналы Etno TV, Taraf TV – Sirius 2 12697V/14685 (нет сигнала)
 

alexalex_70

Пользователь
Привет всем!!! Расскажите вкратце что нада для прошивки тюнера, какие програамы и т.п. Тюнер Topfield 6000F ? Зарание спасибо.
 
Последнее редактирование:

san4o

Пользователь
підкажіть будьласка що таке "біс" і де його шукати.
вперше стикнувся з можливістю введення ключів з пульта...
...і як взагалі вводити коди з пульта ?
підкажіть новенькому
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Бисс это вид кодировки спутникового сигнала. А лля того чтоб вам помогли напишите что у вас за тюнер. Сделайте себе подпись.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
підкажіть будьласка що таке "біс" і де його шукати.
вперше стикнувся з можливістю введення ключів з пульта...
...і як взагалі вводити коди з пульта ?
підкажіть новенькому

слухай сюди:) http://forum.sat-expert.com/forumdisplay.php?f=14 от ця тема про твого тюнера, заходь и уважно читай..потiм питання
 

san4o

Пользователь
слухай сюди:) http://forum.sat-expert.com/forumdisplay.php?f=14 от ця тема про твого тюнера, заходь и уважно читай..потiм питання
Це все чудово, от тільки там ніде неописано що таке бісс.Нехочу надокучати...дайте шось почитати по тій темі(якшо ваша ласка)
потрібна базова інформація...

(ресівер-Digital4100)
Дякую...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Це все чудово, от тільки там ніде неописано що таке бісс.Нехочу надокучати...дайте шось почитати по тій темі(якшо ваша ласка)
потрібна базова інформація...

(ресівер-Digital4100)
Дякую...

БИСС - BISS - це система кодування супутникового (також ефірного або кабельного) сигналу, інакше називається "EVROPEAN", система аппаратна, це означає ще сигнал декодується тюнером, виготовленим саме для роботи з цією системою, карток умовного доступу BISS не існує. Це є в темі по системах умовного доступу, ось цитата звідти:
BISS

Каналы закодированные в системе кодирования BISS
Это "аппаратная" версия кодирования. Небольшой софт, инсталированный в ресивер или модуль, при наличии ключей, обеспечивает раскодирование каналов. Длина ключей не велика, есть возможность вычисления их простым перебором вариантов. На одном из русских форумов есть группа энтузиастов, которые щёлкают эти коды как орехи.
В интернете есть коды. С некоторыми ресиверами, имеющими эмулятор, возможен просмотр таких каналов как Megasport, 1+1 International, M1 International, Stolicnoe TV, Rossiya и др.
Я думаю цієї інформації має бути достатньо, алгоритми кодування тобі звісно ж ніхто не розмалює й так...
 

-fan-sat-

Астроном
Привет всем у меня настроено две тарелки одна на сириус, хотбирд, амос. А вторая на 75 градус, через шаринг какие из рускоязычных каналов, украинских, польских, словатских можно смотреть. У меня globo 7010. Насколько я знаю его шарить можно, но работает не коректно. Если можно то подскажите стоимость прсмотра. Планирую ставить через мобыльный Life. И какой для етого нужен телефон.
Буду благодарен за любую помощ в даных вопросах.
Заранее спасибо.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Привет.:nea:
Вопрос по теме кардшаринга туда иди его задавать http://forum.sat-expert.com/forumdisplay.php?f=9

..а заодно спроси дядю Gesha про расшарку на Globo///

Life пойдет для шары..хотя смотря с какого сервера шара будет..если сильно перегруженого (из-за количества шаровщиков) то х_еровато.. ну я думаю всегда можно найти нормальный сервак, тем более что перед самой подпиской на шару тебе дадут ТЕСТ шары..т.е халяву, чтоб ты оценил все +/- это дела:big_boss: , а потом ты решаешь подписываться или нет...пакет каналов на месяц по шаре стоит от 5 до 15 долларов в зависимости от скорости сервака, "наполнености" пакета, тематики пакета , местонахождения и жадности хозяев-шаровщиков..

смотреть по шаре можно все..абсолютно..все!!!:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху